Результаты опроса: Мой выбор билда жреца!

Голосовавшие
235. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кон прист

53 22.55%
  • Инт прист

153 65.11%
  • Гибрид

29 12.34%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 147

Тема: Жрец в 2018

Развивающийся myrzi на пути к Городу Драконов

Нет не надо ее шотают ВСЕ!!!
    Кон присты что сколько у вас маг дефа что при любой чистки вы тру все Дунканы Маклауды Кого вы выхелеть можете Вы у пати спрашиваете в любом данже как им с вами ?

Цитата Сообщение от myrzi Посмотреть сообщение
    Кон присты что сколько у вас маг дефа что при любой чистки вы тру все Дунканы Маклауды Кого вы выхелеть можете Вы у пати спрашиваете в любом данже как им с вами ?
    не, ну просто у нас присты ставят сферу, хватает любой, даже от конового приста.

Гроза бездушных Karina72 житель Идеального Мира Аватар для Karina72

Ага вспомни пару дней назад как ты вихиливала в др на финал ке пати когда дошло и другому присту пришлось за тебя хилеть)
    Акстись, чудище, я хожу в др с констой,и финалку мы шотаем. Иди проспись.

Ага видел я твой шот на днях)

А сколько у коновых инты и маг дефа ? Как статы кидают ?

На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta

Походу пора закрывать темку
    Vulgarity EP 105 Атлас Лукоморье
    Sady EP 105 Гидра Hurricane

Гроза бездушных Karina72 житель Идеального Мира Аватар для Karina72

Ага видел я твой шот на днях)
    Мне не интересно, что ты там видишь в своей белой горячке

Как будто кто-то вас заставляет ходить с кон пристами. Зашел в пати, увидел, что кон - вышел. Делов-то. Нам как бы тоже хилить всяких кривых ват мало удовольствия.
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

Ну в случае арены конь как по мне все же нужнее. Прист всеравно станет целью номер один для сина вара призрака и ой навряд сможет что-либо сделать без посторонней помощи. Но коновая груша для битья простоит дольше. Тем самым дав своей патьки время. И тут уже решится все сопартийцами. Если прист инт то его проще по асисту сходу снести даже в случае нашей недамажной патьки с рейтингом недоходящим до 1600. На конового Приста черевато отвлекатса всем троим ибо у врагов будет достаточно времени безнаказанно нас повырезать. На коня просто отправляем призрака и они взаимо-нейтрализованы. Про ПВЕ автор вопрос не поднимал но в теме его уж очень часто упоминают. Как по мне коновый прист в ПВЕ балласт, в той же легенде ДР в шот пати он по сути и интовый неособо нужен а коновый и вовсе напрасно занятое место. В случае нубопатек, я в таких часто бываю, но играю стражем и мне и синобафа хватает чтоб жить везде. В нубопатьке от приста мне бывает нужен только рес если вдруг шотнен чем-то типа треугольника на финалке в ми. Было пару случаев когда в пати небыло сина и хреновость хила конприста была заметной когда набран дебаф антихила от боса. Но в конечном итоге всеже прист со своей задачей справлялся и выхиливал такчто тоже не критично. Но в норм пати опять же повторюсь такая узкопрофильная штука как кон прист в ПВЕ ненужна и даром. На прошлых рейтах у нас была патька в мираж на много заходов страж, дру, дру, вар, инт прист, босы дергались между пристом и стражем дамага хватало на то чтобы шотить босов, был бы кон прист то навряд бы шотнули голема или же слепого злодея, - тоесть прист в такой вот версии пати был чаще дд нежели хил, в патьки из 10 тушек было бы плевать на хилл приста и состав пати в целом, но в рейты фуллпати в мираже как-то не очень радует по количеству лута на каждого. В конечном итоге если бы вдруг решил поиграть пристом то это был бы однозначно фуллинт в ПВЕ для ПВП я бы приста как вариант бы даже не рассматривал.
    Последний раз редактировалось soldatenkov; 13.01.2018 в 05:07.

Неопределившийся MAKCIMONS на пути к Городу Драконов Аватар для MAKCIMONS

полностью согласен, лично я из за нехватики времени хожу с любыми патями в ми и др. Пати не всегда имбовая, чтобы шотать все подряд,Попадаются коновые присты, которые вообще не хилят и хирка катается как бешенная. Коновым пристом хорошо быть в виде сапорта на арене и тв/мтв бафать, кидать печать/рассеивать не более. Однако хочется отметить, что нормальный коновый прист скажем так 25к хп+ должен быть точно в таком же имбовом обвесе как и инт, а именно фул лагеря и точка 8-9 хотябы, лично с такими только проблемы возникают убить. А ваши круг +7 с 10ми физкамнями это не кон, а полная жо.., убивать такое мясо достаточно легко

+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права