Результаты опроса: Мой выбор билда жреца!

Голосовавшие
235. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кон прист

53 22.55%
  • Инт прист

153 65.11%
  • Гибрид

29 12.34%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 147

Тема: Жрец в 2018

На перепутье buka1987 на дне Реки Малиновок Аватар для buka1987

Cool Жрец в 2018

В теме пристов давно шаром покати..
    Насколько нынче на селфе приста(в наше время, имея среднего рассканенного приста с фул небом, рунками 4/5лвл, и т.д.(некий средний прист так и не нафармивший на круг +12, при этом фармящий актуальные данжи во всех режимах не особо парясь) состовляет физ защита + пз и маг атакат+ па?
    1. Для кон приста.
    2. Для инт приста.
    Последний раз редактировалось buka1987; 09.01.2018 в 20:55.

У наставника u_dd94387a0e на дне Реки Малиновок

для инта, от 30к до 35к физдефа на селфе можно, не особо парясь с точкой разогнать,с коном очевидно больше, но в пве в МИ\ ДР коновые присты бесполезны.

Цитата Сообщение от u_dd94387a0e Посмотреть сообщение
    для инта, от 30к до 35к физдефа на селфе можно, не особо парясь с точкой разогнать,с коном очевидно больше, но в пве в МИ\ ДР коновые присты бесполезны.
    Среднему инту на селфе не особо парясь 30-35к? это как?)

Первые шаги Moremot на дне Реки Малиновок

почему бесполезны?
    неужели настолько страдает атака, если вкачиваться в кон, что они аж бесполезны?

Цитата Сообщение от Moremot Посмотреть сообщение
    почему бесполезны?
    неужели настолько страдает атака, если вкачиваться в кон, что они аж бесполезны?
    В ми и др, кони правда не выхиливают, ну или не стараются. Приходилось помогать коням или жрать банки...но это только в новых данжах.
    Но не так критично чтобы бесполезны, просто видно как проседает хп..

Развивающийся steffywitch житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от u_dd94387a0e Посмотреть сообщение
    не особо парясь с точкой это как?у меня +8 по кругу +10 пуха и физдеф еа селфе 20к, при том, что я не кон и шмот мой лучше среднего...коновые присты также как коновые дру и мисты никому не нужны нигде...ни в пве ни в пвп, в топовых кланах НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуют скидываться в инт, ибо просто не берут никуда.ДА тебя никто не заставляет, но как ьы ты пойми для пати ты не особо тако нужен.Хочешь жить подольще?ну милый мой мечтать не вредно, купи хирку соски аптеку и по откату трать по 10кк в неделю по минимуму и будешь жить.Опять же предполагается что инт приста будет беречь патя и не подпустит к тебе сина...ну ну....может и существуют такие пати но по факту каждый сам за себя.Считаю что надо отталкиваться от конкретного случая, если хочешь в топ клан и готов заткнуть свое эго ради нужд клана(пати)это одно, а если ты средний игрок то делай так как тебе хочется и никого не слущай!за топами не угнаться без дикого доната и не стоит на это тратить время и нервы

На перепутье sVolodimer кавалер Знака железной крови

У меня физзащита 17,9к без бафа, 23,1к с бафом, интовый прист. А магатака 40к.
    Цитата Сообщение от Moremot Посмотреть сообщение
    почему бесполезны?
    Я бы не сказал, что они бесполезны. Да, урон у коновых пристов ниже, хотя не думаю, что для раскачанного приста в ПВЕ это проблема, поскольку коновые присты - это поддержка, дебафают, хилят и рассеивают они не хуже интовых. Но все же коновые присты больше под ПВП, многие топкланы пристам настоятельно рекомендуют после приема скидываться в кон.

Цитата Сообщение от steffywitch Посмотреть сообщение
    не особо парясь с точкой это как?у меня +8 по кругу +10 пуха и физдеф еа селфе 20к...
    p.s. у меня 15к +- физы, знаю что это мало, но в 30-35к на селфе инт присту не верю.
    А по поводу кон или не кон, странно, но наоборот наблюдаю, как интовики переделываются в коня и ходят жир наращивают)
    Последний раз редактировалось buka1987; 09.01.2018 в 20:15.

На перепутье sVolodimer кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от buka1987 Посмотреть сообщение
    но в 30-35к на селфе инт присту не верю.
    Это уже будет не средний прист.

Гроза бездушных Karina72 житель Идеального Мира Аватар для Karina72

Цитата Сообщение от steffywitch Посмотреть сообщение
    не особо парясь с точкой это как?у меня +8 по кругу +10 пуха и физдеф еа селфе 20к, при том, что я не кон и шмот мой лучше среднего...коновые присты также как коновые дру и мисты никому не нужны нигде...ни в пве ни в пвп, в топовых кланах НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуют скидываться в инт, ибо просто не берут никуда.ДА тебя никто не заставляет, но как ьы ты пойми для пати ты не особо тако нужен.Хочешь жить подольще?ну милый мой мечтать не вредно, купи хирку соски аптеку и по откату трать по 10кк в неделю по минимуму и будешь жить.Опять же предполагается что инт приста будет беречь патя и не подпустит к тебе сина...ну ну....может и существуют такие пати но по факту каждый сам за себя.Считаю что надо отталкиваться от конкретного случая, если хочешь в топ клан и готов заткнуть свое эго ради нужд клана(пати)это одно, а если ты средний игрок то делай так как тебе хочется и никого не слущай!за топами не угнаться без дикого доната и не стоит на это тратить время и нервы
    Это в каких топ кланах пристам настоятельно рекомендуют в инту скидываться, и никуда не берут? Отлично все выхиливается коновым пристом с 23к верх планкой, в любом данже.

Цитата Сообщение от buka1987 Посмотреть сообщение
    p.s. у меня 15к +- физы, знаю что это мало, но в 30-35к на селфе инт присту не верю.
    А по поводу кон или не кон, странно, но наоборот наблюдаю, как интовики переделываются в коня и ходят жир наращивают)
    Под своим бафом интовому присту реально больше 30к физы разогнать, и хп больше 20к.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права