+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55
  1. #51
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    Баф парящего с серебром просто станет сильнее. Но в пвп все еще предпочту антистан. Но в нашей пати, например, в море я только и успеваю что прогореть и дать 3-4 скилла. А крита достаточно под обычной.
    Больше интересно, баф на 6 метров с сапфира работает также на 9 атак?
    И отбрасывающая с золотом может стать ОП в пвп. А смысл рубиновой руны не совсем понятен.
    Я не особо люблю пвп, пве мне больше по душе. Насчет крита я обычно не заморачиваюсь, селф бафа с беглого + луча приста обычно хватает
    Сапфир тоже не очень ясен, обычный скилл дает и крит и 6 метров уже сам по себе.

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    "...но не увеличивает крит". Или про какие 6 метров вопрос?
    +1 за ещё одну отбрасывалку в пвп. Там пофиг на руну, лишь бы откидывала. А в пве остаётся тот же набор скилов, что и всегда, смысла придумывать велосипед нет.
    Насчет велосипедов с одной стороны согласен, а с другой хочется все таки выжимать из персонажа цифры урона повыше. Сегодня например своим нуболуком впервые выжал под 7кк урона с тычки. Был доволен как слон, но знаю что мог выжать и больше.
    Последний раз редактировалось SpeedKonsta2; 16.01.2021 в 00:38.

  2. #52
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Я не особо люблю пвп, пве мне больше по душе. Насчет крита я обычно не заморачиваюсь, селф бафа с беглого + луча приста обычно хватает
    Сапфир тоже не очень ясен, обычный скилл дает и крит и 6 метров уже сам по себе.


    Насчет велосипедов с одной стороны согласен, а с другой хочется все таки выжимать из персонажа цифры урона повыше. Сегодня например своим нуболуком впервые выжал под 7кк урона с тычки. Был доволен как слон, но знаю что мог выжать и больше.
    На таких скилах как стан, раскол, отбрасывающая так и не поменяли прибавку урона. Там, к сожалению, эти фишки про "на 50% больше дамага в по мобам" мало что дают по сравнению со старыми добрыми молниями, причём с любыми рунами. На молниях года 2-3 назад начали поднимать дамаг и в зависимости от магичесгого раздебафа они бьют ещё мощнее и мощнее, чем даже если бы фул прицелу приделали прибавку в 50% по мобам.
    Если бы они поменяли эти скилы по такой же логике, как и ту же самую связывалку, где и урон повысился, и руны могут давать процент от оружия, то было бы куда профитнее пользоваться ими. Но увы.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    "...но не увеличивает крит". Или про какие 6 метров вопрос?
    +1 за ещё одну отбрасывалку в пвп. Там пофиг на руну, лишь бы откидывала. А в пве остаётся тот же набор скилов, что и всегда, смысла придумывать велосипед нет.
    Но не увеличивает крит.
    Красная как-то бестолково откидывает по сравнению с прочими вариантами. Думаю, что перевод не точный.
    Сама отбрасывающая в пве - как раз способ набить чи, ставить в нее пве руны - такое себе.
    rln

  4. #54
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    На таких скилах как стан, раскол, отбрасывающая так и не поменяли прибавку урона. Там, к сожалению, эти фишки про "на 50% больше дамага в по мобам" мало что дают по сравнению со старыми добрыми молниями, причём с любыми рунами. На молниях года 2-3 назад начали поднимать дамаг и в зависимости от магичесгого раздебафа они бьют ещё мощнее и мощнее, чем даже если бы фул прицелу приделали прибавку в 50% по мобам.
    Если бы они поменяли эти скилы по такой же логике, как и ту же самую связывалку, где и урон повысился, и руны могут давать процент от оружия, то было бы куда профитнее пользоваться ими. Но увы.
    Как я понимаю формулировку "На 50% больше урона" то эти 50% прибавляются к базе + аддону, что уже будет больше чем прибавка в виде 100-150, да даже 200% урона от снаряжения. А под раздебаф в виде драк, раны печатей и запала урон должен увеличится еще больше. Но думаю что этот момент надо затестить

  5. #55
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    211

    Post Тесты отбрасывающей стрелы в текущем патче

    Затестил этот момент на актуальном патче.

    Исходные данные:
    1. Лук 105-103-103, 40,8к планки, пуха морай 60, 67па, 2272 бд
    2. Моб Разведчик Мстителей
    Набор тестов:
    1. Ветка металла без рун (Грозовое небо + Удар молнии, аое кастить не удалось, мобы падали от этих дувх скиллов, но картина будет схожей). Сначала бьем Небом для дебафа, потом Ударом
    2. Отбрасывающая стрела без рун
    3. Ветка металла с 6ым золотом
    4. Отбрасывающая стрела с 6ым рубином (сапфирки не нашлось, сейчас рубин дает +20% урона по мобам)
    5. Автоатака
    Для каждого из тестов проводится по 10 попыток, затем подсчитывается среднее. Крит заносится в таблицу, как разделенный на 2

    Результаты тестов:
    1. Ветка металла без рун: Небо - 31741, Удар - 54059
    2. Отбрасывающая без рун: 28381
    3. Ветка металла с золотом: Небо - 32487, Удар - 57076
    4. Отбрасывающая с рубином: 33888
    5. Автоатака: 21624
    Выводы:

    В текущем патче, отбрасывающая с +20% урона по мобам наносит урон сравнимый с Грозовым небом, однако Грозовое небо будет лучше если на цели уже висит дебаф с предыдущего каста.
    +20% к урону по монстрам действительно считается как прибавка к итоговому урону (база + аддон). 33888 / 1,2 = 28240, что будет в пределах погрешности. +50% к урону будет выглядеть как 42360, что будет гораздо сильнее Грозового неба (если бить не в дебаф), однако гораздо слабее Удара Молнии в дебаф. Однако если шот несколько затягивается и предыдущего прокаста не хватило, сапфир в отбрасывающей выглядит как неплохая опция чтобы добить босса.

    Таблица с результатами
    Последний раз редактировалось SpeedKonsta2; 16.01.2021 в 12:42. Причина: добавил ссылку на таблицу с результатами

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения