+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    938

    По умолчанию

    Каждый день появляются темы с названиями в стиле "хоть стой, хоть падай". Это - тенденция или просто случайность? Иногда кажется, что один и тот же человек под разными никами долбит и долбит форум своими темами об дном и том же, с одними и теми же названиями, хотя и слова используются разные, но отличить одно название от другого можно только с трудом.

    Я, вот, думаю, а почему не назвать тему: "Купил гамбургер" или "Ложусь спать"? По-сути - ни какой разницы. И когда видишь очередное название: "Начинаю играть", хочется сказать: "Приятного аппетита".
    Z O V

  2. #22
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    параноидальные наскоки на новичков здесь вовсе ни к чему. Люди очень разные. Этот решил назвать тему так.

    Bandith577, не обращай внимания на скептиков, заходи на Орион, возьмём тебя в клан и подскажем. Почта стоит 500 монет - можешь написать из почтового ящика внутри игры.
    И да, пока ты не апнул лвл 61 - у тебя может быть очень много заработанных миллионов, используй это время с бесплатными хирками, чтоб купить себе томик, расширить банк и инвентарь, может даже поясок Око джунглей или ожерелье куба - на всё это можно заработать, если не торопиться апнуть лвл 61, а зараннее собирать внутриигровые деньги и тратить на то, что купить будет сложнее после лвла 61, удачи!

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  3. #23
    Развивающийся LACOSTE03 на дне Реки Малиновок Аватар для LACOSTE03
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrGrifer Посмотреть сообщение
    Всем привет , играл я сам не то что б мало , забивал на уровне 90 без рб , но играл таким образом почти за все классы . Зазвал в игру 2-х друзей , ищим гильдию.
    все самое интересное начинается после 100. Хотя, иногда приятно вспомнить, как мелким нубом бегала 20-30 лвл)
    Я добавлю в лужу соли -
    Будет маленькое море :)

  4. #24
    Развивающийся CosmicFoxy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2018
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от my7nc Посмотреть сообщение
    параноидальные наскоки на новичков здесь вовсе ни к чему. Люди очень разные. Этот решил назвать тему так.

    Bandith577, не обращай внимания на скептиков, заходи на Орион, возьмём тебя в клан и подскажем. Почта стоит 500 монет - можешь написать из почтового ящика внутри игры.
    И да, пока ты не апнул лвл 61 - у тебя может быть очень много заработанных миллионов, используй это время с бесплатными хирками, чтоб купить себе томик, расширить банк и инвентарь, может даже поясок Око джунглей или ожерелье куба - на всё это можно заработать, если не торопиться апнуть лвл 61, а зараннее собирать внутриигровые деньги и тратить на то, что купить будет сложнее после лвла 61, удачи!
    А чего не Шлем героя? Тоже можно!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от my7nc Посмотреть сообщение
    И да, пока ты не апнул лвл 61 - у тебя может быть очень много заработанных миллионов, используй это время с бесплатными хирками, чтоб купить себе томик, расширить банк и инвентарь, может даже поясок Око джунглей или ожерелье куба - на всё это можно заработать, если не торопиться апнуть лвл 61, а зараннее собирать внутриигровые деньги и тратить на то, что купить будет сложнее после лвла 61, удачи!
    А можно пару советов, как заработать новичку на лоулвле?
    Стреляй быстрее. Пусть он растеряется, второй раз не промахнешься. (с) Лазарус Лонг.

  6. #26
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CosmicFoxy Посмотреть сообщение
    А чего не Шлем героя? Тоже можно!
    саркастические потуги неуместны.


    Цитата Сообщение от KraI_I_InarK Посмотреть сообщение
    А можно пару советов, как заработать новичку на лоулвле?
    я использовал совсем без доната возможность бить и продавать зелёную траву южнее ГД пока были хирки.
    После 61 лвла хирок не будет и трава будет падать реже.
    Ставьте её на аук по 20 штук или даже котом ставайте.
    Таким образом заработал себе 10кк на накидку с пением лвл 90 с луны, а сейчас вообще по 4-5кк водят.
    Если до 61 мало заработали - создавайте твина, который будет для вас банком и возможно баффером.
    Кроме зелёной травы смотрите и другие ресурсы, которые можно дорого сдавать и где именно их фармить из кого - pwdatabase.com\ru удачи!

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  7. #27

    По умолчанию

    my7nc
    Спасибо. Хочу попробовать поиграть новым персонаже.Много лет не играл, но у меня со старых времен остался мистик 87 лвл, хотя мистиком играть сейчас не хочу. Но на этом мистике завалялось около 8кк юаней и всякое по мелочи. Эти деньги хоть на первое время мне как-то помогут, или по нынешним временам совсем ниочем?
    Стреляй быстрее. Пусть он растеряется, второй раз не промахнешься. (с) Лазарус Лонг.

  8. #28
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KraI_I_InarK Посмотреть сообщение
    my7nc
    Спасибо. Хочу попробовать поиграть новым персонаже.Много лет не играл, но у меня со старых времен остался мистик 87 лвл, хотя мистиком играть сейчас не хочу. Но на этом мистике завалялось около 8кк юаней и всякое по мелочи. Эти деньги хоть на первое время мне как-то помогут, или по нынешним временам совсем ниочем?
    На тп и покупку 101 шмота. Это максимум.
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  9. #29
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KraI_I_InarK Посмотреть сообщение
    my7nc
    Спасибо. Хочу попробовать поиграть новым персонаже.Много лет не играл, но у меня со старых времен остался мистик 87 лвл, хотя мистиком играть сейчас не хочу. Но на этом мистике завалялось около 8кк юаней и всякое по мелочи. Эти деньги хоть на первое время мне как-то помогут, или по нынешним временам совсем ниочем?
    я бы советовал купить томик и вставить камни в шмот миража за эти деньги, чтоб дотянуть до 100, а там даже без рб будут доступны 3 ежи из 4, которые помогут собрать ещё денег на гипы + морай 101 шмот\пуху для рб.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  10. #30
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KraI_I_InarK Посмотреть сообщение
    my7nc
    Спасибо. Хочу попробовать поиграть новым персонаже.Много лет не играл, но у меня со старых времен остался мистик 87 лвл, хотя мистиком играть сейчас не хочу. Но на этом мистике завалялось около 8кк юаней и всякое по мелочи. Эти деньги хоть на первое время мне как-то помогут, или по нынешним временам совсем ниочем?
    Помогут, если главная цель прокачаться на 100 в "шмоте" 85 ур. из миража (или в морайском), а потом уже заниматься снаряжением по-настоящему. Однако, для полноценного развития, включая прокачку скилов 11 уровня, этого не хватит точно. Но лишними 8кк однозначно не будут. ))
    Z O V

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения