+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    У наставника ymnick_ на дне Реки Малиновок

По умолчанию Срок годности скриншота для подачи жалобы

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить один момент по поводу прикрепления к теме жалобы скриншотов из игры.

Скриншоты, подтверждающие нарушение и удовлетворяющие следующим условиям:
    Скриншот не должен подвергаться модификациям;
    Скриншот должен быть сделан не ранее, чем за 3 дня до отправки (в противном случае данная жалоба может быть отклонена);
    размер скриншота не должен превышать 2 мегабайта (разрешено использовать zip-архиватор);
    на скриншоте должно быть явно видно нарушение;

Правильно ли я понимаю, если я затянул с оформлением темы,и сделал ее спустя два месяца после факта замеченного мною нарушения и скриншоту получается отроду уже около 2ух месяцев,то исходя из пункта 3 дней до отправки, моя жалоба может быть отклонена.
    Насколько это "может" является что тему точно не примут? или все же могут рассмотреть,заранее благодарю за разъяснение.
    Последний раз редактировалось ymnick_; 07.12.2017 в 09:36.

Это опрос тех. подержке-а не тут)
    Но если спрашиваешь про вероятность-то процентов 99 отклонят)

Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl наставник Вея Сяо Бао Owl-girl наставник Вея Сяо Бао Owl-girl наставник Вея Сяо Бао Owl-girl наставник Вея Сяо Бао Owl-girl наставник Вея Сяо Бао Аватар для Owl-girl

Надо новый скриншот.

+ Ответить в теме

Ваши права