+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
    На перепутье MAKCIMONS на пути к Городу Драконов Аватар для MAKCIMONS

Цитата Сообщение от burviss Посмотреть сообщение
    для того что бы тянуть с обновой нужные Sки - необходимо иметь Sки на слом, у меня к примеру всего 2 S карты и сет швб 1рб. правда я на этом персе сразу решил, что S карты не для меня, но играя до этого варом тянул ему S карты периодически, поэтому у него аж 3 Sки

а по теме: тоже долго не падал повелитель мрака, поднакопил денег и купил S коробки в эту ячейку 50шт и вытянул таки эту карту, Sки кстати не упали)

и добавлю свои мысли по обнове с картам: тянули себе топы и не очень топы S карты, качали их, тратили немалые деньги, а тут всякие нищеброды стали собирать сеты А карт и без особых вложений, а то и вообще без вложений получали тоже самое, а то и больше, вот китайцы и решили восстановить справедливость и обрадовать тех кто тянул S карты, но так и не собрал из них сеты ну и подтолкнуть нищебродов тянуть S карты, дабы не отстать)
    начнем стого что за циту будут давать 3 S коробки, за месяц можно накопить 90коробок + докупить На практике падает по 2-3 карты со ста сундуков. За пол года можно собрать легко фул рэд хоть и не сет, так что не умничай

Защитник Города Драконов Awe достоверный источник Вея Сяо Бао Awe достоверный источник Вея Сяо Бао Awe достоверный источник Вея Сяо Бао Awe достоверный источник Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от MAKCIMONS Посмотреть сообщение
    начнем стого что за циту будут давать 3 S коробки, за месяц можно накопить 90коробок + докупить На практике падает по 2-3 карты со ста сундуков. За пол года можно собрать легко фул рэд хоть и не сет, так что не умничай
    И где же в ците будут давать 3 S коробки?
    Скрин с наградой из "новой" циты есть в посте https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11457424
    Орион с начала времен.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от hardique Посмотреть сообщение
    Всем утра. И так, начну историю. Было у меня 5 разных карт из заветного сета. И с августа месяца, я решил активно собирать коробки с картами А, дабы наконец собрать сет и успокоиться, и что в итоге? 132 коробки первый месяц, затем 86, затем 70, потом снова 70. И теперь у меня уже 12 карт, но по прежнему нет дурацкого повелителя мрака ._. Может посоветует кто, как без доната достать последнюю карту???
    11 месяцев пока я добрал 6ю, удачи чувак

Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао

ага, 90 s коробок вам в ците давать будут)) а еще наивность что из 90 коробок упадет 3 Sки, ага да, 1 sка на 100 коробок если повезет)

На перепутье Overtroll на пути к Городу Драконов Аватар для Overtroll

тяни картами в свою ячейку,шанс вытянуть 1%,что в среднем составляет 100 коробок.
    а зачем ты собираешь швб?? в ближайшей обнове можно будет улучшать только рэд карты, которые без сета будут давать больше чем швб. Это прошлый год парень, не стоит даже
    Ну вобще-то не в ближайшей ,а через одну-ближе к лету.Кроме того-швб 2рб можно будет разменять на сущность-зря не пропадут.А еще ты не знаеш сколько дают желтые карты в сете,раз утверждаеш что "красные" без сета дают больше.
    Последний раз редактировалось Overtroll; 07.12.2017 в 14:12.
    Какая у тебя суперсила?
    -Деньги!(с)

Тут как повезет, Госпожаночи упала с 2х коробок с циты через полгода активного фарма её с 3твинами, 2я Госпожа потом уже выпала с ремесла, больше пока их не видел, 3карты уже 2рб сделал, после Госпожи монеты с циты тупо продавал или тянул Скарты на кач, в итоге 3карты 2рб со всяких ремесел питомников домоквестов ивентов.

Неопределившийся Gizat смотритель древней обсерватории Gizat смотритель древней обсерватории Аватар для Gizat

мне ласт карта швб упала в башне,в которую я решил сходить чуть ли не впервые

Неопределившийся Rubikone кавалер Знака железной крови Аватар для Rubikone

считал шансы как вытянуть нужную карту. итог вышел что в нужную ячейку с эссенциями в-эс дешевле и шанс в 5 раз+- выше. эс рандом 1-240 картам +-. в нужную ячейку 1 - 40 карт.
    Юпуп ССыльчик
    вот черт где моя говлова.запасная в трусы же клал. а вот она (с)ТатаркА

Мистер вдохновение Ichimaru-kun житель Идеального Мира Аватар для Ichimaru-kun

Хоспаде... Какие цифры тут приводят. Спасибо коллекции и мэйл за сет владык без каких-либо проблем.

Гроза бездушных OttOvsMoTo на пути к Городу Драконов Аватар для OttOvsMoTo

Вам что тяжело закинуть каких то 15000 рублей, и получить сет швб. А в будущих акциях наверно будет сет гбп.
    .

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права