+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
    Развивающийся hardique житель Идеального Мира

По умолчанию Попытки собрать швб

Всем утра. И так, начну историю. Было у меня 5 разных карт из заветного сета. И с августа месяца, я решил активно собирать коробки с картами А, дабы наконец собрать сет и успокоиться, и что в итоге? 132 коробки первый месяц, затем 86, затем 70, потом снова 70. И теперь у меня уже 12 карт, но по прежнему нет дурацкого повелителя мрака ._. Может посоветует кто, как без доната достать последнюю карту???
    Последний раз редактировалось hardique; 07.12.2017 в 09:16.
    PWO / Сириус / Neobratim / Holy Seeker 105

На перепутье nightiri на пути к Городу Драконов

наивный. некоторые тратят по 1+ккк на последнюю карту, а ты хочешь просто так. да и вообще...это рандом.

Неопределившийся Kimamaro смотритель древней обсерватории Kimamaro смотритель древней обсерватории Аватар для Kimamaro

Собрать мало, в идеале нужно 2 рб сделать, чтобы реально персонажа усилить

Собрал почти фулл швб с арены (200 коробок). Дотянул ласт карту также с арены (меньше 50 коробок). Кому как везет-невезет.
    /katsusmilevideo

На перепутье MAKCIMONS на пути к Городу Драконов Аватар для MAKCIMONS

Цитата Сообщение от hardique Посмотреть сообщение
    Всем утра. И так, начну историю. Было у меня 5 разных карт из заветного сета. И с августа месяца, я решил активно собирать коробки с картами А, дабы наконец собрать сет и успокоиться, и что в итоге? 132 коробки первый месяц, затем 86, затем 70, потом снова 70. И теперь у меня уже 12 карт, но по прежнему нет дурацкого повелителя мрака ._. Может посоветует кто, как без доната достать последнюю карту???
    а зачем ты собираешь швб?? в ближайшей обнове можно будет улучшать только рэд карты, которые без сета будут давать больше чем швб. Это прошлый год парень, не стоит даже

Неопределившийся burviss кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от MAKCIMONS Посмотреть сообщение
    а зачем ты собираешь швб?? в ближайшей обнове можно будет улучшать только рэд карты, которые без сета будут давать больше чем швб. Это прошлый год парень, не стоит даже
    для того что бы тянуть с обновой нужные Sки - необходимо иметь Sки на слом, у меня к примеру всего 2 S карты и сет швб 1рб. правда я на этом персе сразу решил, что S карты не для меня, но играя до этого варом тянул ему S карты периодически, поэтому у него аж 3 Sки

а по теме: тоже долго не падал повелитель мрака, поднакопил денег и купил S коробки в эту ячейку 50шт и вытянул таки эту карту, Sки кстати не упали)

и добавлю свои мысли по обнове с картам: тянули себе топы и не очень топы S карты, качали их, тратили немалые деньги, а тут всякие нищеброды стали собирать сеты А карт и без особых вложений, а то и вообще без вложений получали тоже самое, а то и больше, вот китайцы и решили восстановить справедливость и обрадовать тех кто тянул S карты, но так и не собрал из них сеты ну и подтолкнуть нищебродов тянуть S карты, дабы не отстать)
    Последний раз редактировалось burviss; 07.12.2017 в 11:07.

Да я забил уже на карты)) шбв без 1й карты с августа 2016года активно тянул а карты почти год так последняя и не упала. Короче плюнул нафиг не мое это) А вот пристик который у меня котом стоит с подарочных коробок с-s сет собрал 4 маршала людей) вот такой он рандом блин

Quod mē nōn necat mē fortiōrem facit

Цитата Сообщение от hardique Посмотреть сообщение
    Без доната не получится быстро, а так по существу покупай у котов усилки или эссенцию усилителя и тяни коробки b-s.

Развивающийся hardique житель Идеального Мира

Знач попробую накопить хотя бы на 50 коробок в одну ячейку, хех) Спасибо большое всем отписавшимся, и вдвойне спасибо что без всякого троллинга ответили ребят, всем добра, всем швб)
    PWO / Сириус / Neobratim / Holy Seeker 105

Развивающийся zigoooner на пути к Городу Драконов

последняя карта мне упала с 8ой шкатулки с картой швб, итог на последнюю карту 800кк даж чуть больше я под конец дорогие коробки брал уже дешёвых не осталось,зато куча карт 2 рб

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права