Результаты опроса: Сталкивались ли?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 26.67%
  • Нет

10 66.67%
  • мимо проходил, не торгую итд...

1 6.67%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks

По умолчанию Пропажа чертежей

Кто сталкивался с этим?
    Недавно жена пожаловалась, что чертежи продались а денег нет, и говорит что не в первый раз. Ну я решил ну мало ли забыла нолик или спутала..
    Ставлю на продажу 4 чертежа деньги за один пришли есть за остальные ноль, чертежи пропадают, опыт начисляется. По моему мнению или я с женой настоооолько не внимательны, или баг аука или кто то багает покупая без денег.
    Это массовое явление или мы первые кто с этим столкнулся?
    А то не хочется на каждое действие делать скрин, чтобы в саппорт писать.
    Последний раз редактировалось aronacks; 06.12.2017 в 23:58.

AVE ~TheEnd~ Пегас

Опытный whocallsthedragon на пути к Городу Драконов Аватар для whocallsthedragon

Было такое и не раз, поставил картины по 6 штук верх и низ. В итоге прошло 2 дня, смотрю картин нет ни на ауке , ни в мастерской , и денег за них так же нет

Цитата Сообщение от aronacks Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с этим?
    Недавно жена пожаловалась, что чертежи продались а денег нет, и говорит что не в первый раз. Ну я решил ну мало ли забыла нолик или спутала..
    Ставлю на продажу 4 чертежа деньги за один пришли есть за остальные ноль, чертежи пропадают, опыт начисляется. По моему мнению или я с женой настоооолько не внимательны, или баг аука или кто то багает покупая без денег.
    Это массовое явление или мы первые кто с этим столкнулся?
    А то не хочется на каждое действие делать скрин, чтобы в саппорт писать.
    Просто выходит время аукциона, чертежи сбрасываются.

Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks

Цитата Сообщение от Svetlana_77 Посмотреть сообщение
    Просто выходит время аукциона, чертежи сбрасываются.
    Время за одну ночь не выйдет, тем более когда у тебя 0 водных колес выпадает 3 водных колеса. Ты заходишь в дом энергия потрачена опыт получен денег нет колес нет.

AVE ~TheEnd~ Пегас

+ Ответить в теме

Ваши права