+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 144

Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Разве не 1, 4 и 7?
    Да, простите, Вы правы )

У наставника u_50be9ed655 на дне Реки Малиновок

Дело было 06.12.2017!
    Я заранее запасся голдой ровно на 100 сундуков для разминки, так сказать.
    Циферблат на часах компьютера показывал 19:55.
    Нервно тараща два "красных глаза" от дневного ****отства я с нетерпением стал гипнотизировать цифры на часах монитора.
    Моя пятая точка в тайне от меня начала ерзать на стуле в ожидании 20:00.
    Время будто застыло на вечно и тут наконец наступили долгожданная акция!
    Я купил первые 25 сундуков! Трясущимися от возбуждения руками я начал нервно тыркать ПКМ в предвкушении сказочного лута.
    Открыв первые 25 сундуков, я не сразу поверил своим глазам!
    Из пустого инвентаря на меня с усмешкой смотрело 23 бронзовые монеты, камень крови и печать светил.
    Попытавшись отогнать галлюцинацию, я закрыл инвентарь и открыл его снова, но чуда не случилось и лут остался прежним.
    Открыв в общей сложности 100 сундуков. Я окончательно разочарованный со слезами на глазах любовался на 82 бронзовые монеты 3 печати светил, подарок с камнем песни, подарок с камнем спасения, 5 сертификатов ювелира, 3 камнями крови, 2 камнями сияния, 2 орденами с гравировкой и 1 отличным призом!
    Ошарашено вперив два "красных глаза" на лут я еще долго не мог поверить, что вложенные мной в игру 3345 рублей (250 голды) (приблизительно 175 кк) превратились в это!
    Самое ценное из выпавшего 1 отличный приз! 1 отличный приз, Карл!!!

Первые шаги denandika на пути к Городу Драконов Аватар для denandika

Шкатулка с картой Боевой песни (0.04%)
    Шкатулка с картой Шести владык (0.04%)
    ☆☆Полный контроль ситуации (0.05%)
    ☆☆Длань, управляющая тучами (0.05%)
    При таком раскладе %, Шкатулки падают чаще в 10 раз
    Вывод - Рандом подставной

Первые шаги LosAngels житель Идеального Мира

я думал хуже прошлых сундуков быть не может, а нет ошибся. Цена таких сундуков должна быть 1 голд максимум...

Развивающийся carinna житель Идеального Мира Аватар для carinna

u_50be9ed655 , Вы писали с меня? Сижу читаю и как говорит молодежь ОРУ. Точь в точь моя ситуация из 119 /87 монет и всякой лабуды , разочарована.
    Мы в ответе за тех кого приручили

Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag

Цитата Сообщение от kanterpashka Посмотреть сообщение
    "Набор рун" называется "набор", потому что содержит по руне каждого вида(цвета). Но нам из этого "набора" падает одна рандомная руна
    Это как набор фломастеров состоящий из одного фломастера. vik034 прав, я тоже думал, что набор, это когда тыкаешь и получаешь по руне каждого цвета, а так это мошенничество какое то.

Опытный PaiChu смотритель древней обсерватории PaiChu смотритель древней обсерватории Аватар для PaiChu

Цитата Сообщение от u_50be9ed655 Посмотреть сообщение
    Дело было 06.12.2017!
    Я заранее запасся голдой ровно на 100 сундуков для разминки, так сказать.
    Циферблат на часах компьютера показывал 19:55.
    Нервно тараща два "красных глаза" от дневного ****отства я с нетерпением стал гипнотизировать цифры на часах монитора.
    Моя пятая точка в тайне от меня начала ерзать на стуле в ожидании 20:00.
    Время будто застыло на вечно и тут наконец наступили долгожданная акция!
    Я купил первые 25 сундуков! Трясущимися от возбуждения руками я начал нервно тыркать ПКМ в предвкушении сказочного лута.
    Открыв первые 25 сундуков, я не сразу поверил своим глазам!
    Из пустого инвентаря на меня с усмешкой смотрело 23 бронзовые монеты, камень крови и печать светил.
    Попытавшись отогнать галлюцинацию, я закрыл инвентарь и открыл его снова, но чуда не случилось и лут остался прежним.
    Открыв в общей сложности 100 сундуков. Я окончательно разочарованный со слезами на глазах любовался на 82 бронзовые монеты 3 печати светил, подарок с камнем песни, подарок с камнем спасения, 5 сертификатов ювелира, 3 камнями крови, 2 камнями сияния, 2 орденами с гравировкой и 1 отличным призом!
    Ошарашено вперив два "красных глаза" на лут я еще долго не мог поверить, что вложенные мной в игру 3345 рублей (250 голды) (приблизительно 175 кк) превратились в это!
    Самое ценное из выпавшего 1 отличный приз! 1 отличный приз, Карл!!!
    Ахахаха,благодарю, давно так не смеялась=)
    По теме...Сочувствую Т___Т
    Спи, моя радость,усни
    В шуме кровавой резни

Защитник Города Драконов Awe достоверный источник Вея Сяо Бао Awe достоверный источник Вея Сяо Бао Awe достоверный источник Вея Сяо Бао Awe достоверный источник Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Это как набор фломастеров состоящий из одного фломастера. vik034 прав, я тоже думал, что набор, это когда тыкаешь и получаешь по руне каждого цвета, а так это мошенничество какое то.
    Мошенничеством это было бы, если бы не было известно, что из наборов рун всегда падает 1 руна. А так это "без лоха и жизнь плоха", то есть, сам виноват, кто рассчитывал на несколько рун.
    Орион с начала времен.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

кто предумал условия етой ахгции
    стоймастью в 16725р
    пакажите лецо етова чиилавеГа
    хачу знать как выхлядет безсовестное адовое жлобство
    Последний раз редактировалось ferrmmaa45; 07.12.2017 в 17:04.

Неопределившийся lordmillioner666 житель Идеального Мира

народ чему вы удивляетесь ведь новый год на носу на корпоративы собирать денюшки надо ведь)))))))))))))))))))))))))))

+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права