+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62
  1. #1

    По умолчанию Дракон. Начало. Мир трех миров.

    Однажды, в далекой, далекой галактике, состоящей из множества миров, жили были …

    Как-то звездной ночью, наблюдая за движением звезд и планет, звездочеты предсказали,
    что три мира, три планеты приблизятся друг к другу на столько, что сольются воедино,
    и станут одним миром. Объявив об этом открытии, ученые мужи спросили каждый
    у населения своего мира, как мы назовем новый, доселе не изведанный мир?
    На каждой планете шли ожесточенные дебаты, но подведя итоги, и основываясь
    на статистике, астрономы решили, что назовут новый мир Дракон.
    До столкновения миров было еще достаточно времени, но события стали развиваться так,
    словно само время ускорилось, и решило что будет идти быстрее, чем раньше….

    За 15 дней до объединения миров. Планета Альтарэд…..

    Правящий дом фотохудожника Писана встретил известие о столкновении миров с опаской
    и не доверием. Не может быть, говорила Ухошлёпка. Всех шотнем, вторил эхом за ней Фигсер.
    Но правитель Писан держал слово на совете.
    Это наш сервер. Это наша корова, говорил он. И мы её доим.
    Мы развалили всех, кто противостоял нам. Мы создали самый прочный в мире альянс.
    И нет равных нам по силе шмота и мысли. Но к нам идет враг. На одной из планет,
    которая врежется в нашу, есть ужасное чудовище. И имя ему, как мне говорили мои
    тайные друзья АмНямНеды – Джиппиха. Он создал клан, который убил противостояние
    на их планете. Он создал такую атмосферу, что ПК-шники вымерли как вид! Что варкланы
    ходят вместе в данжи и почти не агрятся на квестах! Он за мир и порядок! Но это не их мир!
    Мы не дадим устроить тут такое! И у нас будет еще больше альянсов! АмНямНеды во главе со
    СимСимНаудом и Днозером-позером вступают под нашу защиту, и будут вместе с нашими
    подсосами, то есть союзниками держать удар! Не дадим Трасе навести тут свои порядки.
    Наша главная цель – развалить Трасу любыми методами! Мы примем всех их косников.
    Не важно кто они! Воры шапок, или шотные днища, жирные твари или истеричные балаболки.
    Лишних кикнем как мусор. Переведем в тер2/3/4/5/6. Просто договоримся и примем по плюсу.
    Но для всех остальных – у нас будет прием закрыт! Да здравствует Альтарэд, да здравствует Я!

    Писан закончил свою речь, и довольный отправился доить дальше свою корову.

    Планета Тарадно. За несколько то дней до обединения.

    Внемлите мне! Я Флуагра. Я свет. И мой свет вас объединит.
    Забудем все обиды и встанем одним фронтом против тех, других, которые там и не наши.
    Но делать я ничего не хочу. У меня в параллельном мире мегакрутое дело, которым
    я занят, но оно мне не мешает 24/7 жить на нашей планете.

    Флуагра хотел что бы все сделали за него на его планете, и он пришел на готовенькое
    пошотать противников с других планет. Но не тут то было. Два правящих и воюющих дома –
    Орда и Фуфлометчики ни в какую не шли на мировую. Но случилось чудо.
    Правители Арго и Шахто-Шапито решили сесть за стол переговоров. Даже договорились.
    О перемирии. Но с одной оговоркой, которая делала не возможным само перемирие –
    оно должно было начаться не после подписания мировой, а после объединения планет.
    А пока планеты не слились в один мир – все должно было оставаться по прежнему.
    И вот за 2 дня объединения после очередной ожесточенной стычки Шахто-Шапито
    сначала оскорбляет всех кто против него из Орды, потом переходит на личности,
    и уже нет перемирия. Снова война в самом разгаре. Как говорили его приближенные –
    он был пьян, и не понимал что делает. А поняв – в нем не хватило смелости прийти
    и извиниться. Он просто промолчал. Хотя он обещал своим людям мир с Ордой.
    И он обещал, что готов воевать против более сильного противника, который уже
    готовился принять удар, и нанести свой в ответ.

    Планета Терралир. За несколько дней до объединения….

    Астрономы и на этой планете тоже узнали все заранее и сообщили населению.
    Правящий дом Трасы, во главе с ПиПитоном, готовился к будущим событиям.
    Во всю шли переговоры с правящими домами с планеты Тарадно. Правящий дом Орды
    дал почти сразу свое согласие на создание военной коалиции, но с оговорками.
    Фуфлометчики же в лице Шахто уже сделали свое дело, и заняли выжидательную позицию.
    Собрав совещание, ПиПитон призвал Джиппиху, и попросил его высказать свое мнение.
    Внемлите мне, сказал Джип. Мы построили нашу республику из пепла. АмНямНед был силен,
    и правил на всей нашей планете. Но мы сказали нет! И собрали силы, и ударили в самое
    сердце сатанистов. И пала темная сила. И пришел свет. И очистилась наша земля от неправедных.
    И принесли мы мир на нашу землю. Не гибли нубы в массзамесах, и шапки с деньгами мы
    делили честно на всех. Ничего не оставляя себе. Но столкновение миров неизбежно.
    И если на планете Тарадно правящий дом Орды готов выступить с нами единым фронтом,
    то Фуфлометчики отказались от своих слов, и пока будут придерживаться нейтралитета к нам,
    но будут бить в спину Орду. И попадать под наши массы. Долго они так не протянут.
    Но тогда они примкнут к правящему дому Альтарэда….
    Пусть примыкают, сказал ПиПитон, глава Трасы. С ними будет то же,
    что и со сгинувшими кланами Альтарэда. Всех их поглотит ненасытная глотка Писана……

    И настал день столкновения.
    Три мира, три планеты, столкнулись и объединились в один.
    И имя теперь ему Дракон.
    И началась новая история. Но лица те же. Только весы изменили свое положение.

    Правящий дом Альтарэда принял беглецов из АмНямНеда, и заключил с самим АмНямНедом союз.
    Фуфлометчики съели очередную ложь своего мастера про тянущую резину Трасу и
    быстренько подсосались … присоединились к правящему дому Альтарэда.
    Траса же сохранила своих старых союзников, и заключила союз с Ордой.
    А что же Флуагра? Он быстро пошел туда, где тепло и мухи не кусают.
    Его приняли сразу, не спрашивая ни о чем. Он сам пришел и озвучил свои условия. И Писан согласился.
    Беглецы с АмНямНеда тоже быстро оказались в Альтарэде. И даже Писан
    обзавелся новой пассией, которая любит крутых мужиков.
    Шли дни. Фуфлометчики брали к себе все, даже не разбираясь в запахе.
    Даже Сракнекит, и тот оказался у них.
    Но чистотой выбора на сегодняшний день никто не отличается.
    И Траса принимает кидал и воров. Да это было давно. Но было.
    И Альтарэд берет в свое лоно тех, кто в сложную минуту преследовал личную выгоду,
    и клал на интересы клана и людей вокруг. Еще и врал всем и каждому.
    И Орда приняла в свое лоно тех, кто убивал невинных и отбирал конфеты у маленьких детей.
    Все хороши. И что будет потом – покажет лишь время.
    Война идет. Война в самом разгаре.

    Не так давно планируемые Альтарэдом боевые действия нагло сбили.
    Писан до сих пор даже не подозревает, что у него в окружении тот,
    кто всегда играл на себя. И всегда играл.
    Писан обвинил в этом сбитии своих врагов – Трасу и Орду.
    Но цена ошибочного мнения познается лишь с пониманием своей ошибки.
    А понимание порой может стоить жизни всему Альтарэду.
    В ответ АмНямНеды сбили боевые действия Трасе.
    Неимоверной суммой в 1 миллиард. Они даже ходили к Писану, и просили помочь.
    И он помог. Выделил 500 миллионов, которые отнесли АмНямНедам и вручили Днозеру-Позеру.
    ХерАнеТВ – сказал он Трасе. И ударил своим мужественным кулачком по карте нашего мира.
    Что будет дальше, и как, решать нам. Но мы должны помнить ошибки прошлого, и не повторять их.

    Неизвестный летописец планеты Дракон.
    Ноунейм.
    Нонфактор.
    ХЗкто.
    Не состою ни в одном из правящих и воюющих домов Дракона.
    Все вышеописанное является лишь субъективным суждением, основанном на рассказах.
    Все имена и названия вымышленные.
    Все совпадения…. Случайны? Не думаю…..

  2. #2
    Любопытный bylbasavr житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Автору спасибо, посмеялся))

  3. #3

    По умолчанию

    Роза, перелогинься

  4. #4
    Любопытный Sungria на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Супер! Нужно быстро продать сценарий Джорджу Лукасу или Дэвиду Линчу. С руками оторвут.

  5. #5
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Просто 10 из 10

    Донный Варежка

  6. #6
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Фееротично.

  7. #7

    По умолчанию

    Мольбы о хронике из темы противостояния были услышаны?
    Задумка классная, эпитеты шедевральные. Продолжай в том же духе, хоть какое-то разнообразие.

  8. #8
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Террас, залогинься! даже меня приплел .
    Эридан Анонимус

  9. #9
    У наставника oleg1988oleg житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Автору спасибо,так и было)

  10. #10
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Молли, ты ли это?)
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения