+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66
  1. #21
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Подскажите какие питомцы доступны для получения в нынешней версии игры?
    - крафт у госпожи
    - крафт у ван цая (за монетки)
    - парк
    - небожители
    - морай
    - свадебка
    Это весь список или я забыла еще какую локацию/ивент?
    Последний раз редактировалось buka1987; 07.12.2020 в 02:17.

  2. #22
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,467

    По умолчанию

    В свете последних необходимостей в декорах, дайте инфу по оленю кто делал Не могу найти тех, что по базе в шахматной должны быть
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #23
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    В свете последних необходимостей в декорах, дайте инфу по оленю кто делал Не могу найти тех, что по базе в шахматной должны быть
    Написала в личку...

    В свете последних событий скоро вспомним хорошо забытые войны за рар-петов

    ps Вопрос к модераторам, вдруг кто прочтет:
    Некоторых мобов, нужных для яиц петов, переименовали когда-то, а яйца - нет. Не наю, надо такое в тему ошибки перевода скидывать? Типа: Яйцо перьевой летяги (41лвл) добывается из Лисы с солнечным оперением (41 лвл) и т.д. Не уверена, что это прям нужно править, на самом деле мелочь.

    Совет нубским лиськам:
    если смотрите, какие яйца нужны для крафта - обращайте внимание на лвл (моба и, соответственно, яйца), чтобы не блуждать в непонятках, этого ли моба таймить, если вдруг он переименован.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 12.12.2020 в 10:48.
    днолиса

  4. #24
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Написала в личку...

    В свете последних событий скоро вспомним хорошо забытые войны за рар-петов

    ps Вопрос к модераторам, вдруг кто прочтет:
    Некоторых мобов, нужных для яиц петов, переименовали когда-то, а яйца - нет. Не наю, надо такое в тему ошибки перевода скидывать? Типа: Яйцо перьевой летяги (41лвл) добывается из Лисы с солнечным оперением (41 лвл) и т.д.
    Да, будет круто, если закинете

  5. #25
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Там уже месяц как война идет.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  6. #26
    На перепутье NightStarRaven на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    такая проблема - у меня есть декор Малек с брачных еж, его раньше можно было вызывать стоя на земле, а сейчас только в полете. Что произошло и зачем переделали? неудобно же (

  7. #27

    По умолчанию

    какой респ у оленей в курсе кто? (говорят, что 2 каких то редкие из них)

  8. #28
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    какой респ у оленей в курсе кто? (говорят, что 2 каких то редкие из них)
    Пол часа респ

  9. #29
    Развивающийся katya0507 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Еще иметь инфу откуда всех их брать... Часть купила на ауке по 800-1кк, некоторых за древние монеты, 3 взяла в морая ( в каждой фракции по 1), за знаки небожителей тоже 2 вытащила. В комке нашла Небесного поросенка-яйцо, но не могу поглотить в каталог. Не хватает 1 декора до 15(((Почему не могу добавить небесного поросенка?

  10. #30
    На перепутье Tocagero кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katya0507 Посмотреть сообщение
    Еще иметь инфу откуда всех их брать... Часть купила на ауке по 800-1кк, некоторых за древние монеты, 3 взяла в морая ( в каждой фракции по 1), за знаки небожителей тоже 2 вытащила. В комке нашла Небесного поросенка-яйцо, но не могу поглотить в каталог. Не хватает 1 декора до 15(((Почему не могу добавить небесного поросенка?
    Тоже не могу добавить декор Священный поросенок - яйцо в каталог, подозреваю что таких баго-петов гораздо больше.
    Сервер вега : Вега маг 88лвл.
    Клан IMPERIA.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения