+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Discord

  1. #11
    Неопределившийся wise7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо иметь возможность голосовой связи в самой игре или чз сервис вкплей, но даже если и сделают будет вопрос по качеству связи и удобстве использования
    Только недавно сотрудники мэйла по просьбам трудящихся вырезали из игры какую-то левую китайскую надстройку, которая вызывала вылеты. Вешать еще одну уже собственного производства не кажется хорошей идеей.
    А если даже это и удалось бы реализовать то на ум сразу приходят сессионые игры со встроенным голосовым чатом где 99% игроков этот чат отключают так как он постоянно используется альтернативно развитыми индивидами для выкрикивания примитивных оскорблений или трансляции "музыкальных произведений" любимых такими "особенными" гражданами.

  2. #12

    По умолчанию

    А у меня проблема с дс, может знает кто в что не так? Когда в игровом окне, то дс не реагирует на голос и кнопку для разговора, то есть мне надо нажать на окно дс чтобы говорить. Из-за этого мне вообще не удобно общаться в дс и играть, приходится только слушать, когда в данже и нет возможности переключать на окна. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

  3. #13
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Micumi Посмотреть сообщение
    А у меня проблема с дс, может знает кто в что не так? Когда в игровом окне, то дс не реагирует на голос и кнопку для разговора, то есть мне надо нажать на окно дс чтобы говорить. Из-за этого мне вообще не удобно общаться в дс и играть, приходится только слушать, когда в данже и нет возможности переключать на окна. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
    Пкм по иконке дс, запуск от имени администратора.
    Может помочь

  4. #14

    По умолчанию

    не помогает((

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения