+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию соберу пати во дворец

    требования: дпс хотя бы как 2/3 от моего(кукла в подписи), по 1 представителю каждой профы кроме мага/шамана/лука для важных бафов/дебафов.
    +1 место для дд с дпс выше или на уровне моего, без разницы какой класс.
    предположительно, как пати соберется, пару раз пройдем сложный ради сыгранности и дальше в легенду.
    пишите в этой теме(в игре, скорее всего, ник еще будет меняться в ближайшее время).
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  2. #2
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    время - 22:00 по серверу
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  3. #3
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    2/3 твоего дамага это 26,8к. Думаешь далеко вы уедете если фул пати такая будет( коммент не в тему)))

  4. #4
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skamik13 Посмотреть сообщение
    2/3 твоего дамага это 26,8к. Думаешь далеко вы уедете если фул пати такая будет( коммент не в тему)))
    Вы бы вместо осуждения куклы стража этого человека, помогли бы ему советами с выходом из этой ситуации, если она действительно окажется печальной. Допустим такие варианты выхода из сложившейся ситуации: 1) сборка 2 грейда Морайки с точкой +9-10, 2) облегчение прохождения этого данжа нашими локализаторами, чтобы и не донаты могли туда собирать пати. Вот что я прошу от вас, уважаемый Грейтру.

  5. #5
    На перепутье Necromantcer житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Вы бы вместо осуждения куклы стража этого человека, помогли бы ему советами с выходом из этой ситуации, если она действительно окажется печальной. Допустим такие варианты выхода из сложившейся ситуации: 1) сборка 2 грейда Морайки с точкой +9-10, 2) облегчение прохождения этого данжа нашими локализаторами, чтобы и не донаты могли туда собирать пати. Вот что я прошу от вас, уважаемый Грейтру.
    вон на ютубе твинами легенду прошли, какой еще облегчать

  6. #6
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    почему в теме сбора пати в дж на драконе, гелиос и атлас(

  7. #7
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skamik13 Посмотреть сообщение
    почему в теме сбора пати в дж на драконе, гелиос и атлас(
    Наверное потому что мы от тебя ничего путного не услышали, кроме осуждения куклы стража. Ты не дал ему никакого дельного совета и не попросился к нему в пати выложив свою куклу в теме.

  8. #8
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Тебе выше умный человек сказал, что на ютубе куча видео есть.
    причем тут я, и вы в теме дракона?

  9. #9
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skamik13 Посмотреть сообщение
    2/3 твоего дамага это 26,8к. Думаешь далеко вы уедете если фул пати такая будет( коммент не в тему)))
    начнем с того что я употребил слово "дпс", а не "дамага за 1 удар".
    например, мистик с дпс равным 2/3 от моего = планка почти 60к (при равном па и если мист не певун)
    ты подходишь под эти условия? если да, я готов обсудить вступление в пати, несмотря на изначальный негатив в мою сторону.

    будучи самым дамажным в старой консте(без агроскилов боссы на мне были), мы стабильно убивали финалку сложного за драки. с тех пор шмот вырос, сейчас, если пати соберется пропорционально такая же - должны убивать за драки финалку легенды.
    Последний раз редактировалось thecrazyest; 08.11.2017 в 15:21.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  10. #10

    По умолчанию

    вписываюсь

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения