+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    Exclamation Разрыв соединения

    В игре происходит систематический разрыв соединения. После того как выкидывает ИЦ долго проходит авторизацию и еле заходит в игру. Все три окна выкидывает. Данные на 2 ноября 2017 года.
    Просьба к локализаторам починить игру

  2. #2
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Ап теме. Проблема не решена. 2-3 раза в сутки происходит разрыв соединения с вашим сервером и выкидывает все три моих окна. Буквально сейчас я сидел и занимался интернет-сёрфингом через Mozilla Firefox свернул браузер, открываю по очереди свои игровые окна, - везде вылет персонажей из сети. Каждый персонаж стоял припаркованным у себя в Доме. Хотел бы узнать, это только у меня такая проблема или многие игроки Атласа столкнулись с такой проблемой? Мой интернет-провайдер Интерсвязь.

  3. #3
    Развивающийся Vampirshei на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Увы. но локализаторы не могут починить интернет твоего провайдера

  4. #4
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vampirshei Посмотреть сообщение
    Увы. но локализаторы не могут починить интернет твоего провайдера
    Я поэтому и спросил у меня одного такая проблема или нет. До последнего мини-обновления таких проблем не наблюдалось.

  5. #5
    Неопределившийся shinobi-t кавалер Знака железной крови Аватар для shinobi-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Я поэтому и спросил у меня одного такая проблема или нет. До последнего мини-обновления таких проблем не наблюдалось.
    Вчера в ците так же дошли до демонессы - вылетела табличка "Соединение с сервером разорвано" и выкинуло. Зашел опять боса уже убили, но вроде зачло, сдал кв нипу и снова вылетело "Соединение с сервером разорвано".
    При этом все это время находился с человеком в рк, он меня слышал нормально, я его нормально слышал. Т.е. интернет подключение не разрывалось. Только вышибало из игры. Снова зашел и больше такого не происходило.

  6. #6
    Неопределившийся 2468135790 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Спасибо огромное майл за за то что вы так хорошо способствуете тому , что игроки с Украины каждый день борятся за то чтобы зайти в игру!!!!!!!!!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Прямо тема для беседы - как привлечь новых игроков в ПВ

  8. #8
    Любопытный shuuq житель Идеального Мира Аватар для shuuq
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Аналогичная проблема. Если перс остается в доме, сервер выкидывает через некоторое время неактивности. Провайдер тут не при чем. Делала пинг до сервера - без потерь пакетов.
    Quite to itself the fool.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2468135790 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное майл за за то что вы так хорошо способствуете тому , что игроки с Украины каждый день борятся за то чтобы зайти в игру!!!!!!!!!!!
    Наверное скоро и сажать за PW начнут если вы не с РФ.

  10. #10
    Любопытный Panzerpfwagen житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    В игре происходит систематический разрыв соединения. После того как выкидывает ИЦ долго проходит авторизацию и еле заходит в игру. Все три окна выкидывает. Данные на 2 ноября 2017 года.
    Просьба к локализаторам починить игру
    Попробуй в диспетчере устройств сними галочку из пункта "отключать устройство в целях экономии электроэнергии",
    возможно винда рубит сеть из за незначительной нагрузки соединенияНажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 713
Размер:	87.8 Кб
ID:	210143

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения