+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104
  1. #11
    У наставника vinipuk111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Тюрьма-рубинка
    Кража-сапфирка
    7 уб.-серебро
    равновесие-рубинка
    водичка-рубинка(против варов хорошо заходит)
    подлый-серебро, так же можно свапать с укусом

  2. #12
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    бьет мощнее,ибо прибавка базового урона перекрывает старый бонус с лихвой.А еще с красной руной при наличии очков стан начнет прокать в антистан внезапно.
    ну что паралич проходит и так понятно, тестил но цифры не сравнивал, необходимость самого паралича не оч заметил, контроля и так хватает. Ну попробую заменить у себя вместо аркана посмотрим что выйдет с 5ыми рунами, мб вкусно. Кстати что там нельзя юзать в параличе напомните?

  3. #13
    Неопределившийся Groza1532 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    ну что паралич проходит и так понятно, тестил но цифры не сравнивал, необходимость самого паралича не оч заметил, контроля и так хватает. Ну попробую заменить у себя вместо аркана посмотрим что выйдет с 5ыми рунами, мб вкусно. Кстати что там нельзя юзать в параличе напомните?
    Ну можно набить 5 очков, отменить тюрьму в самом начале/на 3-м ударе и под параличем (чтоб цель точно не смогла убежать,) насовать 7-ю убийствами в макс очки.
    Можно ленивому слоупоку рассказать (тыкнуть ссылкой) про новые скилы? Вроде блинк со станом и отравленное лезвие.
    И еще: не могу определиться с арканом: сейчас 11 сек райских (иногда прикольно ловить жирные цели в прыжке у земли и чередовать рут со сном, а тут 1 секунда запаса времени), стоит ли учить новый?

  4. #14
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    Smile

    Спустя время сделал некоторые выводы по рунам, может кому будет интересно.

    Мастхэв скиловику:
    Тюрьма - красная. И учимся, учимся отменять
    Великие 7 убийств - серая.
    Прыжок - голдовая. Раньше хейтил руны в прыжке, сейчас в 95% юзаю. Функция примерно как у торнадо, особенно приятно догонять лукомагов, когда тебя откидывает по 100 раз(спасибо певешка).

    Дальше варианты..

    Для масс пвп :
    Кража - зеленая - больше комбо очков.
    Бросок - синяя - тут без комментариев. 3чи-ульта-зажал ножик в замесе, всем советую.
    На ласт слот лично у меня три варианта :
    Укус - красная - больше чи, но риск остаться без комбо очков на масс бросок.
    Подлый - голд/синяя.
    Равновесие - голд. Если ставим равновесие/укус - получаем 2-2-2, катаем без характеристики. + Получаем небольшую прибавку чи и лишние 5% хила. Да, я действительно считаю, что лишние 5% хилки от равновесия - это лучше, чем буст урона на подлом, если рассматривать масспвп.

    Для маленьких стычек, арены и солопвп:
    Кража - зеленая - просто больше комбарей, чаще паралы и больше урона с сбу. Синяя - против аспд чариков идеальный вариант. Можно еще побегать с красной, но я так и не потестил, не было необходимости и случая.
    Подлый - голд/синяя.
    На ласт слот остается опять несколько вариантов :
    Бросок - голд - доп урон больше, чем на других скилах, очень удобно закидывать всяких кос и т.д. с ульты.
    Водичка - красная.
    Равновесие - голд.
    Есть еще варианты типо голд руны в укусе/аркане и т.д., но мне не особо зашло.

    На правоту не претендую. Это те руны, с которыми удобно играть мне в моём билде.

    P.s. как бы я не пытался поиграть через инвизы в рунах, у меня не заходит :с Мб кто пробовал, расскажите впечатления!1

  5. #15
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikserOne1 Посмотреть сообщение

    P.s. как бы я не пытался поиграть через инвизы в рунах, у меня не заходит :с Мб кто пробовал, расскажите впечатления!1
    сбить таргет подойдет
    Но этим не пользуюсь, смысла в нем нету как бы.. если есть антиинвизка.. ну или другой син, который тебя априори запалит

  6. #16
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    никто не заметил, что скорость "прыжка" увеличилась после изучения?
    .

  7. #17
    Неопределившийся Tap1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Нет, не заметил. Только багается, и это порой подводит :/
    Тап1 Insolent

  8. #18
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Серебро в краже с отменой никто не рассматривает, да?

  9. #19
    У наставника mns23042001 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Чем не нравиться голд на краже? Когда тестил неплохо прибавляло урон

  10. #20
    Неопределившийся Princ95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Серебро в краже с отменой никто не рассматривает, да?
    Там общий дамаг со скилла распределен по ударам так, что самая сильная плюшка как раз последняя, так что ** есть ли смысл.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения