+ Ответить в теме
Страница 1816 из 1866 ПерваяПервая ... 1316 1716 1766 1806 1814 1815 1816 1817 1818 1826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,151 по 18,160 из 18651
    У наставника Xityfy протеже Владыки мира грёз

Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    ты опять всё сводишь к тому что я был бы херовым мастером, но какая мне бы была разница если я рвусь к власти? будь последователен уж в своих словах
    Я уже выше написал, имхо скинуть тебе мастерку означала рип реда, какую ты бы власть получил?(не какую)

Та и вообще
    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ну во первых, я не знаю предлагал ли тебе линсан мастерку или нет, может ты меня тут лечишь.
    может кто то подтвердить хоть? или это из разряда той инфы как Ордер распустить клан должны были.

одна из которых это то что я пока не хочу в какой-то клан вообще, отдыхаю после долгого пути в Реде)
    Сам не знаешь чего хочешь, за неделю(может чуть больше до сбора Терасов) людей в клан звал, противостоять хотел Ордеру(синему алику), а тут уже устал от противостояния, отдохнуть захотел.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 09.10.2019 в 21:12.

Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира

если бы я тянулся к власти я мог бы быть мастером реда))
    фааантазер, махди все называют )))

если бы у бабушки были "колокольчики", бабушка была бы дедушкой ))
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 09.10.2019 в 21:02.

Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира

Сам не знаешь чего хочешь, за неделю(может чуть больше до сбора Терасов) людей в клан звал, противостоять хотел Ордеру(синему алику), а тут уже устал от противостояния, отдохнуть захотел.
    Махди же не такой))
    будь последователен уж в своих словах
    хожу противостояние <=> хочу отдыхать
    хочу быть мастером своего клана <=> мог бы быть мастером ПЕДов, но не захотел
    кинет вар Ордеру <=> варом даже и не пахнет. как и ожиддалось

На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi

Я уже выше написал, имхо скинуть тебе мастерку означала рип реда, какую ты бы власть получил?(не какую)
    Ну это ты так думаешь, а вдруг Линсан бы отдохнул пару месяцев, вернулся назад и все бы наладилось? кто знаето кто знает что было бы)

Та и вообще
    может кто то подтвердить хоть? или это из разряда той инфы как Ордер распустить клан должны были.
    я могу это подтвердить
    только зачем? все равно полетят пустые обвинения и оскорбления в мой адрес

я прекрасно знаю чего я хочу, создать я клан хотел не из-за желания мастерить или ВЛАСТИ И СИЛ, как тут мне пытаются приплести, а тупо потому что я не видел кто ещё может создать новый клан и повести за собой людей, хорошо что я ошибался)
    если Вы ноунейм, то Вы мне не интересны, как и общение с Вами

У наставника Xityfy протеже Владыки мира грёз

я прекрасно знаю чего я хочу
    Странно я почему то увидел в твоих действиях обратное: "сегодня" ты хочешь одно(противостоять синим собрать клан), а "завтро" уже хочешь другое (отдохнуть).

создать я клан хотел не из-за желания мастерить или ВЛАСТИ И СИЛ, как тут мне пытаются приплести
    Твои "поступки" сами за себя и говорят.

Но да ладно, все ровно ты будешь это отрицать, раз устал и хочешь отдохнуть, не буду тебя "беспокоить"))
    Последний раз редактировалось Xityfy; 10.10.2019 в 01:42.

Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor

да я и не собирался ничего захватывать, если бы ты внимательно слушал что я говорил то услышал, что я предлагал людям варианты как быть дальше и как я это видел, люди не поддержали и решили по своему пути пойти, их дело, для меня всё отлично и в этом случае
    Я все необходимое услышал в первые секунды. Даже сделав выводы до собрания. Все случилось так как и предполагал.

Развивающийся runsaways на скользкой дорожке

я мог бы быть мастером реда))
    А рамилеху мастером не хотели назначить?
    Последний раз редактировалось Disary; 10.10.2019 в 14:48.

У наставника Hurdred житель Идеального Мира

Странно я почему то увидел в твоих действиях обратное: "сегодня" ты хочешь одно(противостоять синим собрать клан), а "завтро" уже хочешь другое (отдохнуть).
    Братек, а что ответишь за действия Орды в таком случае? В начале объединения вы активные пвп челики, которые против болота, аве Таразед, антихайп, против Педов, ненавижу Линсана. А когда Реда не стало, вы продолжили их путь???? Т.е. фармить карту, поддерживать болото и всё подобное????? Ордер это Ред версия 2, получается? Как так????777 Объяснись, плез
    Хотя, вы, скорей, ещё больше обосрались. Ведь ваши клоуны - майоры и соклане(некоторые) пишут бред о том, что бывшие их союзники, которые ливнули из Асгардов за фаном и противостоянием - крысы DD

Первые шаги DeathGunner на дне Реки Малиновок

скоро и орду ждет участь реда когда их начнут гнобить в 3 клана каждый день зергом)не думаю что там найдеться 80 идейных патриотов что до талого будут топить за кланчик)))

Развивающийся farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy

Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    Братек, а что ответишь за действия Орды в таком случае? В начале объединения вы активные пвп челики, которые против болота, аве Таразед, антихайп, против Педов, ненавижу Линсана. А когда Реда не стало, вы продолжили их путь???? Т.е. фармить карту, поддерживать болото и всё подобное????? Ордер это Ред версия 2, получается? Как так????777 Объяснись, плез
    Хотя, вы, скорей, ещё больше обосрались. Ведь ваши клоуны - майоры и соклане(некоторые) пишут бред о том, что бывшие их союзники, которые ливнули из Асгардов за фаном и противостоянием - крысы DD
    Насколько я знаю - Ордер (в лице руководства) никому и ничего не обещал. Ни роспуска, ни разрыва союза, или чего либо подобного. Поэтому, что объяснять дурачкам, которые верят в свои фантазии?)
    Ну а про "обосрались"... Думаю, тут челики сидящие в клане с титей (например) дадут фору любому из ордера) Самое забавное, что это еще не предел по части "обсера" членов ги Террас. И (если слухи верны - объедение это покажет) вымаливание места академки у таймов, это только подтверждает)
    Лук 95+

+ Ответить в теме
Страница 1816 из 1866 ПерваяПервая ... 1316 1716 1766 1806 1814 1815 1816 1817 1818 1826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права