+ Ответить в теме
Страница 112 из 141 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 1404
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand

Цитата Сообщение от MacrocosmDragon Посмотреть сообщение
    Я в курсе. Я не знаю ничего о том как вы там общаетесь) Но сути это не меняет)
    Меняет. Ты - лжец.

Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Меняет. Ты - лжец.
    А конкретно?)

Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand

Цитата Сообщение от MacrocosmDragon Посмотреть сообщение
    А конкретно?)
    Доказательная база забота утверждающей стороны. Ты не видел меня на замесах? Я был на всех, что происходили с 19-00 по 24-00. Ютуб в помощь.
    Зы. Спросил у Влада. Он тебя не знает.
    Последний раз редактировалось GoombayDanceBand; 14.11.2017 в 23:27.

Доказательная база забота утверждающей стороны. Ты не видел меня на замесах? Я был на всех, что происходили с 19-00 по 24-00. Ютуб в помощь.
    Я не понимаю что ты пишешь, ни одного конкретного слова не было, ты можешь писать что угодно, что я был в фф, что ты был на замесах, сути ещё раз пишу не меняет. Я в фф не был, ты на замесах, на тех, на которых мы встречались, был не ты.

Защитник Города Драконов thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ты опять раз в 2 недели пришел на замес и рассказываешь, как праходят замесы и кто че пишет после них?
    понятия не имею что означает слово "праходят", а на небольших замесах я бываю практически каждый день
    Хэй Яо (ранее BloodRain и RC-01/138), сервер Дракон https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23676990

Развивающийся KondrWASEK житель Идеального Мира Аватар для KondrWASEK

Тему превратили в помойку личных перебрасываний какашками.
    Может кто в курсе - гвг вообще будут чинить, или так и будем ходить с шансом 50:50?

Приобретая юани за реальные деньги, вы лишаете менеджеров Mail.ru хлебушка с маслом!

Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Твоя позиция тоже ясна, сам намекаешь на какие то правила, при этом сам их не можешь(хочешь) выполнять. Все ясно.
    На тебя жалоба в дип поступила, чз день или два как серв открылся, что ты саппортил вар клан Ордер, на замесе, будучи ноуклан.
    Если на тебя сагрился кто то, то человек идет в дип клана. А не в пм, развивая разговоры ни о чем, приплетая устав, в котором вообще эти моменты не прописаны.

А если кто то хочет похейтить Ред, то зайдите на наш сайт и почитайте наш дип, там как раз 2 или 3 темы висят, где накосячили, извинимся и компенсируем, не гордые.
    А вот эту лабуду про то что я не скриню и идите все туда или сделайте то, оставьте для бедных.
    Ок...как ты мне написал? "Это у него личное". Это правило работает в обе стороны? Должно быть так. То есть если я агрюсь на вашего отдельного мембера и говорю "это личное" - вы стоите в сторонке? Ок? Я принимаю такие правила.
    Или ты позволяешь вымещать личную злобу под прикрытием клана?
    Последний раз редактировалось GoombayDanceBand; 14.11.2017 в 23:50.

На перепутье angar1234 на пути к Городу Драконов Аватар для angar1234

Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Ты приходишь к нам, на сайт и оформляешь это в дипе. Со скринами все как положено.
    Как и прописано у нас на сайте. А не разводишь .... на оффе и в пм сокланам.
    И там решается вопрос, а не какими то общими фразами про уставы итд.
    Как раз соклан рассказывал в тс про агры с вашей стороны)
    Я думаю, если бы кто заморачивался с заходом на сайт, скринами и жалобами в 2к17, ваш сайт был бы ими завален) Но таки никто не пишет.
    А вот мнение у игроков складывается.

ЗЫ: лол, Фляга уже в Терасах. Реды тоже не доверяют?)
    Последний раз редактировалось angar1234; 15.11.2017 в 00:58.

тем временем в дипе у редов...

магдикупривет!

Ок...как ты мне написал? "Это у него личное". Это правило работает в обе стороны? Должно быть так. То есть если я агрюсь на вашего отдельного мембера и говорю "это личное" - вы стоите в сторонке? Ок? Я принимаю такие правила.
    Или ты позволяешь вымещать личную злобу под прикрытием клана?
    А ты любитель с контекста я смотрю дергать. Я написал "у него личное, переговорил с ним, агров больше не будет".
    И это касалось, Саиса.
    Тут уже ситуация с Макрокосмом.
    Есть вопросы, заходи на сайт решим. Нет вопросов, не чего решать тогда.
    То что ты любишь по-филосовствовать, я уже понял по своему пму.
    Более того предлагал зайти в тс и обсудить, ты сказал, что уже был в тс, и тебе не интересно. оО
    Ну так а с чего мне должно быть тогда интересно?

+ Ответить в теме
Страница 112 из 141 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права