+ Ответить в теме
Страница 110 из 141 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1404
    На перепутье kuwaga ученик Вея Сяо Бао kuwaga ученик Вея Сяо Бао kuwaga ученик Вея Сяо Бао

И кстати... Тут упомянули Химика и его монологи в лол чат!
    И тут же два ПЕДа заблеяли: "Да, да, на него не нужно обращать внимания"
    Я не на стороне Химика, но ради справедливости замечу - он что один в лол чат такое пишет, а?
    Или у них диалоги с парнишками из ПЕДов периодически на одном языке происходят, не?
    Странно, что ПЕДы забыли про своих, которые активно учавствуют в беседах с Химиком)
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

Господи...я в косе клана НАВИ с формулировкой: это очень плохой человек =) какая ваще дипломатия в 2017? Играйте в удовольствие и все.
    АВЕ ДРАКОН! СНОВА С ВАМИ БОГО СТРАЖ ЙЕХУДА

Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand

Цитата Сообщение от MacrocosmDragon Посмотреть сообщение
    Пишет чел, который агриться начал "не с того, не с сего". Какие обидки то, расскажи мне про свои обидки, я прочту и поржу) Ты агрился, я агрюсь в ответ, не надо тут что-то выдумывать.
    На таре? А теперь ты вступил в Рэды и решил мне припомнить? Поддержкой заручился...Норм план. А чо на Таре молчал?
    Последний раз редактировалось GoombayDanceBand; 14.11.2017 в 21:46.

На перепутье kuwaga ученик Вея Сяо Бао kuwaga ученик Вея Сяо Бао kuwaga ученик Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от SvenKurt Посмотреть сообщение
    А это разве не противостояние Кланов сервера? Кто сюда ноуклана пустил
    Кстати, кто не в курсе расскажу Вам историю вот этого персонажа!
    В течении пары лет этот "культурный" игрок (кстати из Питера, я просто заметил что много людей с помойными ртами, именно оттуда) очень активно поливал помоями ПЕДов и в частности их, так называемого, мастера!
    Потом, он как и многие решил что устал и униженно приполз в дип ПЕДов просить прощения! Ну, видя такое унижение от такого "гордого" игрока, Лизан как кость собаке кинул ему грамоту о помиловании.
    И стал наш петербуржец менять клан за кланом. Активно превирая, что приползти в дип врага на коленях, врага которого он обзывал и поносил - не унижение, а активная позиция кому-то помочь! Кому, история конечно умалчивает!
    И вот недавно этот "гордый" персонаж собрался с силами и написал заявку в новый клан!
    Куда бы Вы думали, мои друзья?! Правильно! В ПЕДы!!!
    Последний раз редактировалось kuwaga; 14.11.2017 в 21:55.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    На таре? А теперь ты вступил в Рэды и решил мне припомнить? Поддержкой заручился...Норм план. А чо на Таре молчал?
    Боже как меня раздражает подобное. АЛЛО, ТЫ АГРИЛСЯ - НА ТЕБЯ АГРЯТСЯ, твои агры были либо до вот вот объединения, либо уже после, но до втсупления нас в ред. Потом я тебя вообще не видел, увидел - убил.
    Мочал?) Это как, не писал оф форуме как ты? Или на ст? Как же мне стоило делать по твоему?)) Наверное так: СЛУШАЙТЕ НА МЕНЯ ТУТ САГРИЛСЯ КАССИ, ДАВАЙТЕ КА Я СОЗДАМ ТЕМУ НА ОФ.ФОРУМЕ НА СТ, В СВОЁМ БЛОГЕ ЧТО Я ЭТО ПОМНЮ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПАДУ НА НЕГО КАК УВИЖУ, А ЕСЛИ БУДУ В ДРУГОМ КЛАНЕ ПОТРЕБУЮ ЧТО БЫ ВСЕ УЗНАЛИ ЧТО КАССИ НУЖНО СЛИВАТЬ.
    Поддержка моральная тебе нужна, у меня всё в порядке, но я могу с тобой пообщаться, если тебе это так нужно.
    Последний раз редактировалось AstreaFox; 14.11.2017 в 23:54. Причина: избыточное форматирование

реды де ваш одвокат
    зовите скарее Флоренгейта или как там иво

Тут и без меня забавно ))

кстате как то был на еже в ми с MacrocosmDragon (если ето призрак с редов или син)
    карочи
    нервный типок
    всю патю облаял. вы ему тоблеток выпишите штоле

Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Я не скриню ваших уепков и их действия. Твоя позиция ясна. Я тебе написал "Занесите меня в КОс" Занесите.
    Твоя позиция тоже ясна, сам намекаешь на какие то правила, при этом сам их не можешь(хочешь) выполнять. Все ясно.
    На тебя жалоба в дип поступила, чз день или два как серв открылся, что ты саппортил вар клан Ордер, на замесе, будучи ноуклан.
    Если на тебя сагрился кто то, то человек идет в дип клана. А не в пм, развивая разговоры ни о чем, приплетая устав, в котором вообще эти моменты не прописаны.

А если кто то хочет похейтить Ред, то зайдите на наш сайт и почитайте наш дип, там как раз 2 или 3 темы висят, где накосячили, извинимся и компенсируем, не гордые.
    А вот эту лабуду про то что я не скриню и идите все туда или сделайте то, оставьте для бедных.

Цитата Сообщение от ferrmmaa45 Посмотреть сообщение
    реды де ваш одвокат
    зовите скарее Флоренгейта или как там иво
    Аккуратней с ним. Он говорил, что умеет воздействовать на психику и превращать людей в клоунов!

P.S. Если честно, я так с форума давно не хохотал

+ Ответить в теме
Страница 110 из 141 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права