+ Ответить в теме
Страница 109 из 141 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1404

Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Ну это ж форум. Он для того и есть...или нет?
    та я согласен... =) просто хотелось бы почитать что то более конструктивное...а не обидки, которые были 3-5 лет назад =))
    АВЕ ДРАКОН! СНОВА С ВАМИ БОГО СТРАЖ ЙЕХУДА

Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand

Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    та я согласен... =) просто хотелось бы почитать что то более конструктивное...
    В пиксельной игре, где нужно просто кнопочки нажимать? Смеешься?

ну...тогда не понимаю, чем вас так обижает то, что в РЭД одни неадекваты и мамолюбы? ну с ваших же слов =))
    АВЕ ДРАКОН! СНОВА С ВАМИ БОГО СТРАЖ ЙЕХУДА

Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand

Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    ну...тогда не понимаю, чем вас так обижает то, что в РЭД одни неадекваты и мамолюбы? ну с ваших же слов =))
    Избыточность декларируемых функций и их несоответствие.
    Последний раз редактировалось GoombayDanceBand; 14.11.2017 в 19:34.

Опять агр на меня, нейтрала, от Рэдов. Линсан, а что у вас в клане происходит? Я понимаю, бывшие ФФ обидки таят... Тут так много слов от вас....А получается просто банда. Им срать на устав? Ну так уберите его. Не морочьте людям голову. Я всегда ратовал за это.
    Ну или в КОС меня занесите. Ради соблюдения регламента.Причину придумайте....
    Касси, если у тебя какие то притензии есть по факту.
    Ты приходишь к нам, на сайт и оформляешь это в дипе. Со скринами все как положено.
    Как и прописано у нас на сайте. А не разводишь .... на оффе и в пм сокланам.
    И там решается вопрос, а не какими то общими фразами про уставы итд.

Опять агр на меня, нейтрала, от Рэдов. Линсан, а что у вас в клане происходит? Я понимаю, бывшие ФФ обидки таят... Тут так много слов от вас....А получается просто банда. Им срать на устав? Ну так уберите его. Не морочьте людям голову. Я всегда ратовал за это.
    Ну или в КОС меня занесите. Ради соблюдения регламента.Причину придумайте....
    Ты странный... Агры с твоей стороны были ещё вроде на таразеде на меня и Флагрейта вместе с ордой, так что не нужно тут говорить о том, что О БОЖЕ У ВАС ЖЕ УСТАВ
    ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    Вот придерживаешься этой стороны, так будь добр не ныть что тебя обижают незаконно...
    Последний раз редактировалось AstreaFox; 14.11.2017 в 23:51. Причина: избыточное форматирование

Цитата Сообщение от MacrocosmDragon Посмотреть сообщение
    Ты странный... Агры с твоей стороны были ещё вроде на таразеде на меня и Флагрейта вместе с ордой, так что не нужно тут говорить о том, что О БОЖЕ У ВАС ЖЕ УСТАВ

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    Вот придерживаешься этой стороны, так будь добр не ныть что тебя обижают незаконно...
    То есть бывшие обидки? Ок. Нажимаем кнопочки...я не против. В кос вносите. Причину укажите.

На перепутье kuwaga ученик Вея Сяо Бао kuwaga ученик Вея Сяо Бао kuwaga ученик Вея Сяо Бао

Видите, как интересно получается! Устав есть, но его никто не соблюдает! А претензию нужно оформлять в дипе со скринами,по правилам Устава))
    И смех и грех))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

У наставника Thunar на дне Реки Малиновок

После прочтения данной темы приличный человек должен либо удалить ПВ - либо навсегда остаться в ПВЕ клане( не в группировке, а именно в клане). Грустно мне - родина ждет героя, а тут такая акварель .

То есть бывшие обидки? Ок. Нажимаем кнопочки...я не против. В кос вносите. Причину укажите.
    Пишет чел, который агриться начал "не с того, не с сего". Какие обидки то, расскажи мне про свои обидки, я прочту и поржу) Ты агрился, я агрюсь в ответ, не надо тут что-то выдумывать.

+ Ответить в теме
Страница 109 из 141 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права