+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 119
    Любопытный linaamurr на пути к Городу Драконов Аватар для linaamurr

Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Один был до этого в JAS, другой в НА, ясен пень их это не красит, но у каждого разок в жизни да бывают какие либо загоны.

А по поводу ассиста, так всем понятно как обычно это происходит, ** чего так бурно реагировать каждый раз

P.S. Меня больше прикалывает, когда вы отказываете бывшим триадовцем из Екзов) Которые там минимум по пол года помогают вам, а вы такие Фууу, в союзе да, но тут НЕТ!
    По поводу асиста можно тему не начинать, твои сокланы любители асистить винтажам/четкому/думке и ко.

Ну кто-то принимает людей,которые неделю назад фанились в триаде и орали в мир, а кто-то считает что пол года недостаточно, чтобы пройти "реабилитацию".
    FastLikeLightning
    1/16 AM

Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови

Вчера меня пытался кинуть на игровые деньги,представитель одного из топ-кланов)но неудачно-что я лох что-ли?Пусть его ник останется в завесе тайныя так еще вчера решил....Внимательного человека ему все равно не обмануть)ну а простакам будет лишний повод завязать с ПВ и начать полноценную жизнь!
    Главное если читаешь бро-авто ответ отключай-он так беспалевно тебя выдает)

Любопытный linaamurr на пути к Городу Драконов Аватар для linaamurr

Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Вчера меня пытался кинуть на игровые деньги,представитель одного из топ-кланов)но неудачно-что я лох что-ли?Пусть его ник останется в завесе тайныя так еще вчера решил....Внимательного человека ему все равно не обмануть)ну а простакам будет лишний повод завязать с ПВ и начать полноценную жизнь!
    Меееее, вот это интрига!
    FastLikeLightning
    1/16 AM

Цитата Сообщение от linaamurr Посмотреть сообщение
    Меееее, вот это интрига!
    Да нет)не особо-я даже не скринил чтоб не было соблазна когда-нибудь выложить)а без пруфов чего сейчас воздух зря сотрясать?Я и пост написал к тому только,смысл во взаимных упреках подобного рода?За всеми мемберами все равно не уследишь-и клан притягивать к репутации и поведению отдельного человека,как-то не верно)
    Насчет асистов-тут исключительно личные предпочтения каждого отдельного мембера Триады,там ведь реально не все такие ужасные-мой бывший соклан к ним вступал,к примеру,чисто как во фри клан-получил свою долю фана,больше чем смог унести-вышел.Да,глупо,поступил-репутацию подмочил)но конченым подонком,его же это не сделало-и вступит он в клан-смысл будет кричать-он был в Триаде!Азазазаза!Есть кланы и есть отдельные личности-судить надо не по клановой шапке-а каждого человека,за конкретные действия)
    Никто не может дать гарантию за своего соклана-только за себя
    Крашик реально)не ту тему поднял-те же триадовцы могут чисто ради прикола-тому-другому асистить)чтоб о них на форуме писали и срачи взаимные разводили
    Последний раз редактировалось Personaj333; 12.10.2017 в 11:26.

Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc

Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Да ники Кондра от нас и Арсаны от инсов подделали и разводят с них, уже недели 2 минимум. Уже не раз обсуждали...)

P.S. Если что не видитесь, особенно если предлагают что-то обменять и тут сразу топ пишет, что он бы сразу купил эту новую вещь

Защитник Города Драконов Pumakotena ветеран войны с Бездушными Pumakotena ветеран войны с Бездушными Аватар для Pumakotena

Сто лет в обед таким разводам ну
    Moon comes up, dead come out, hammer comes down.

Тенелька.

Да ники Кондра от нас и Арсаны от инсов подделали и разводят с них, уже недели 2 минимум. Уже не раз обсуждали...)

P.S. Если что не видитесь, особенно если предлагают что-то обменять и тут сразу топ пишет, что он бы сразу купил эту новую вещь
    Грул)есть идея-гоу скооперируемся в пиксельную ОПГ?поразводим кого-нибудь?давай)не сцы)никто не узнает!Деньжат немного срубим)
    А так суть моего поста была,даже не в этом случае,а в том что каждый отвечает лишь за свои поступки-смысл писать про целый клан,приписывая Триаду друг другу)асистили они Инсам-ну значит так им кольнуло в этот день-они же и Джазам в свое время подмогали-здесь личные предпочтения каждого из этих паршивцев
    Последний раз редактировалось Personaj333; 12.10.2017 в 13:06.

Развивающийся Nike5724599 житель Идеального Мира Аватар для Nike5724599

Думаю, что из тех, кто сидит тут никто и не попадется. Только самые простые и святые ребята. Я например. Остальные сами кого хочешь разведут, особенно всякие велосипедисты, хехе

Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    Думаю, что из тех, кто сидит тут никто и не попадется. Только самые простые и святые ребята. Я например. Остальные сами кого хочешь разведут, особенно всякие велосипедисты, хехе
    самые простые и святые ребята
    Я например.

Защитник Города Драконов Pumakotena ветеран войны с Бездушными Pumakotena ветеран войны с Бездушными Аватар для Pumakotena

Цитата Сообщение от linaamurr Посмотреть сообщение
    По поводу асиста можно тему не начинать, твои сокланы любители асистить винтажам/четкому/думке и ко.
    чОткий няшка же чего б и нет
    Moon comes up, dead come out, hammer comes down.

Тенелька.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права