+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45
    Любопытный Grevsky житель Идеального Мира Аватар для Grevsky

Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    ...я только на начальных этапах, очень много сюда зарядил, а дальше просто прокручиваю юани в акциях, купил - продал действиях и т.п.
    И да, стабильно что-то докидываю из реала в игру, но это уже далеко не огромные суммы. В среднем около 1к голда в месяц (иногда меньше, иногда больше)...
    За столько лет игры (сужу по регистрации) барыгой все еще докидываешь каждый месяц, вместо того, чтобы уже начать получать прибыль? Да, это успех, чувак! Ты просто играешься сам со своими же деньгами и доволен до соплей, что иногда что-то и отбиваешь, но в основном кормишь мыло своими кровными. В дискуссию вступать не обязательно. Я сюда мимоходом заглянул, но тут палата номер шесть, удаляюсь.

Цитата Сообщение от Grevsky Посмотреть сообщение
    За столько лет игры (сужу по регистрации) барыгой все еще докидываешь каждый месяц, вместо того, чтобы уже начать получать прибыль? Да, это успех, чувак! Ты просто играешься сам со своими же деньгами и доволен до соплей, что иногда что-то и отбиваешь, но в основном кормишь мыло своими кровными. В дискуссию вступать не обязательно. Я сюда мимоходом заглянул, но тут палата номер шесть, удаляюсь.
    Дискуссии не будет, из-за старта негатива с твоей стороны. По поводу регистрации, да, этот акк старый. Много лет не играл, но потом вернулся в игру...

Герой CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины Аватар для CrazyBat

Это самое распространенное заблуждение, почему-то все считают....
    Мдя, стеб не зашел (
    Во-1х, там в моем посте не было ни слова про то, как именно, по-моему мнению, вы собирали грейд вчд, написанное про пафос касалось только вашей манеры изложения.
    Во-2х, говоря про возможность заработка в игре, вы с большинством говорите на разных языках и даже, похоже, этого не осознаете.
    Если бы я хотела играть в экономическую стратегию, я бы в нее и играла, а отнюдь не в ПВ. Выбирая игру, все же обычно выбираешь именно то, чем хочется и интересно заниматься. И выбирая подобную мморпг, ессно, предполагаешь в числе прочего, возможность получения игровых ништячков при прохождении данжей, участии в ивентах, убийстве питов/мобов/персов и т.д. Именно об отсутствии таких способов заработка многие и говорят, а не об отсутствии возможности заработать в игре вообще, хоть какой нибудь. Вы же пытаетесь вложить всем подряд в лапки вместо меча калькулятор, несмотря на то, что кому-то это просто не интересно, не за этим они в игру пришли. А тратить свое свободное время на занятия в игре, которые не интересны.. ну, наверно, тоже можно, вопрос, зачем?
    Для меня лично приемлемые варианты игры: нафармить, задонатить, умерить аппетиты) Вариант: убить кучу времени (реального, оно другим не бывает) на неинтересное занятие в игре, от которого тошнит, ради игровой плюшки, приемлемым не представляется. Говорите, я заблуждаюсь?)
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 12.10.2017 в 00:37.
    Как утомляет симулировать нормальность...(с)
    днолиса с непрокачанным петом, Орион

Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Мдя, стеб не зашел (
    Во-1х, там в моем посте не было ни слова про то, как именно, по-моему мнению, вы собирали грейд вчд, написанное про пафос касалось только вашей манеры изложения.
    Во-2х, говоря про возможность заработка в игре, вы с большинством говорите на разных языках и даже, похоже, этого не осознаете.
    Если бы я хотела играть в экономическую стратегию, я бы в нее и играла, а отнюдь не в ПВ. Выбирая игру, все же обычно выбираешь именно то, чем хочется и интересно заниматься. И выбирая подобную мморпг, ессно, предполагаешь в числе прочего, возможность получения игровых ништячков при прохождении данжей, участии в ивентах, убийстве питов/мобов/персов и т.д. Именно об отсутствии таких способов заработка многие и говорят, а не об отсутствии возможности заработать в игре вообще, хоть какой нибудь. Вы же пытаетесь вложить всем подряд в лапки вместо меча калькулятор, несмотря на то, что кому-то это просто не интересно, не за этим они в игру пришли. А тратить свое свободное время на занятия в игре, которые не интересны.. ну, наверно, тоже можно, вопрос, зачем?
    Для меня лично приемлемые варианты игры: нафармить, задонатить, умерить аппетиты) Вариант: убить кучу времени (реального, оно другим не бывает) на неинтересное занятие в игре, от которого тошнит, ради игровой плюшки, приемлемым не представляется. Говорите, я заблуждаюсь?)
    Нет, не заблуждаешься: Я как бы давно уже осознал, что когда хочешь сделать людям добро, оно выходит боком.

Проще взять политику схожих со мной игроков, нежели стараться сделать пользу другим и делиться своим опытом в получении тех или иных топовых вещей, в ответ всегда прилетает всякое (не пришла на ум вежливая замена) сами додумайте.

За сим удаляюсь и своим личным опытом больше не делюсь.

Любопытный Dokupe96 на дне Реки Малиновок Аватар для Dokupe96

Нет, не заблуждаешься: Я как бы давно уже осознал, что когда хочешь сделать людям добро, оно выходит боком.

Проще взять политику схожих со мной игроков, нежели стараться сделать пользу другим и делиться своим опытом в получении тех или иных топовых вещей, в ответ всегда прилетает всякое (не пришла на ум вежливая замена) сами додумайте.

За сим удаляюсь и своим личным опытом больше не делюсь.
    А люди всегда так, то завидуют то подставляют как то,особенно в игре, добро сделаешь забудут)

Герой CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины Аватар для CrazyBat

нежели стараться сделать пользу другим и делиться своим опытом в получении тех или иных топовых вещей, в ответ всегда прилетает
    Хм.. вежливый намек тоже не зашел)
    И вот лицемерие я действительно не люблю. Считайте, что теперь у мя бомбануло и поэтому все же напишу более доступно: не 1й раз натыкаюсь на форуме на эту вашу "дележку опытом". Все посты в духе: "я - умничка, добился, пойду на форум покрасуюсь перед этими дебилами, не понимающими элементарных вещей". Ни слова нового в них не сказано, никаких барыжнических секретов не открыто) Зато есть твердая уверенность, что все остальные не играют так же как вы исключительно потому, что хуже/глупее/беднее и вообще.. сами додумайте (с)
    Но, это все ладно бы) Для форума он-лайн игры такие понты - это почти нормально) Но, еще и лицемерно придуряться, что действительно не понимаете, почему в ответ на такие ваши посты "прилетает"... это уж совсем перебор. Имхо, разумеется.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 12.10.2017 в 00:35.
    Как утомляет симулировать нормальность...(с)
    днолиса с непрокачанным петом, Орион

Любопытный Dokupe96 на дне Реки Малиновок Аватар для Dokupe96

Хм.. вежливый намек тоже не зашел)
    И вот лицемерие я действительно не люблю. Считайте, что теперь у мя бомбануло и поэтому все же напишу более доступно: не 1й раз натыкаюсь на форуме на эту вашу "дележку опытом". Все посты в духе: "я - умничка, добился, пойду на форум покрасуюсь перед этими дебилами, не понимающими элементарных вещей". Ни слова нового в них не сказано, никаких барыжнических секретов не открыто) Зато есть твердая уверенность, что все остальные не играют так же как вы исключительно потому, что хуже/глупее/беднее и вообще.. сами додумайте (с)
    Но, это все ладно бы) Для форума он-лайн игры такие понты - это почти нормально) Но, еще и лицемерно придуряться, что действительно не понимаете, почему в ответ на такие ваши посты "прилетает"... это уж совсем перебор. Имхо, разумеется.
    Да всегда был этот негатив и останется, с любой акцией и с любым конкурсом, это уже надо принять как действительное, люди с каждым годом все злее становятся)

не 1й раз натыкаюсь на форуме на эту вашу "дележку опытом". Все посты в духе: "я - умничка, добился, пойду на форум покрасуюсь перед этими дебилами, не понимающими элементарных вещей". Ни слова нового в них не сказано, никаких барыжнических секретов не открыто) Зато есть твердая уверенность, что все остальные не играют так же как вы исключительно потому, что хуже/глупее/беднее и вообще.. сами додумайте (с)
    Сожалею, но я не могу изложить свою мысль так, что бы это подошло для каждого. Твой уровень воспрития, воспринимает это так. Его нужно либо починить, либо мне проще не обращать внимание уже не на первый агр с твоей стороны. Давай наверное составь тройку цитат от меня, где будет именно вот так:

Все посты в духе: "я - умничка, добился, пойду на форум покрасуюсь перед этими дебилами, не понимающими элементарных вещей".
    Возможно и я допускаю, мне нужно будет поработать над подачей своей мысли. Либо сделать более лаконично, либо только по существу, но как правило, все посты сопровождаются эмоцией радости, что что-то получилось и если бы мне правда хотелось, показать свое некое превосходство, то почему я не написал прямо? Ведь не сложно же написать "Вы дебилы, а я красава".
    Все-таки существует проблема:
    1. либо в моей подаче мысли.
    2. либо у людей давно сформирован негатив к более или менее успешным игрокам, и на любое сообщение сразу формируется агр.

Но, еще и лицемерно придуряться, что действительно не понимаете, почему в ответ на такие ваши посты "прилетает"... это уж совсем перебор. Имхо, разумеется.
    Ну так от тебя опять же только упреки, покажи мне пожалуйста моими цитатами или оборотами моего текста, где было это понято тобой так, как ты пишешь.

Начиная с темы про ВЧД, всяких акций и т.п. Я везде писал, как это сделано и какой результат. Да, некоторые моменты лично для тебя не новые, но для других полезные.

Все-таки вежливости у людей осталось мало.

Когда будет акция Сокровища древних?

Развивающийся maximus198610 житель Идеального Мира

Так и непонял, сколько должно выпасть камней из одного подарка духа?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права