+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 131
    Гроза бездушных DancerElf ученик Вея Сяо Бао DancerElf ученик Вея Сяо Бао DancerElf ученик Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf

Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    По законам Идеального мира все Бездушные для нпс - враги и страшный сон, их все боятся, поэтому какие-либо совместные тусы выглядят странно.
    Почему, собственно, Вы так решили? Скорее, не враги, но и не друзья - иначе любой НПС подвергался бы атаке бездушных) А на просторах пвшки они вполне мирно соседствуют. Скажу больше, Пьяный Мечник согласен в данжах рядовых монстриков бить исключительно за взятку, а не по велению души или как идеологических врагов)

Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Как же часто бедный Карл Фридрих в гробу переворачивается.
    Вы про какого конкретно? Учитывая распространенность имени их в гробах уже порядком накопилось))

И вот снова ему там приходится вертеться, да еще и без всякого толка. А почему снова напрасно? Да потому кое-кто очень невнимательный. Ведь если бы внимательно прочитали сообщение MissaLight, то заметили бы слова про хобби енота - съемку досуга бездушных. И работой это хобби для енота не является, потому что, судя по слайдам, его работа - мочить персонажей.
    А теперь Вы, воплощенная наша внимательность, посчитайте сколько там вообще бездушных присутствует на весь комикс и чем они занимаются) Мельком пара змеек и в одном кадре Снежный лис, причем их хобби никак не обозначены, нежданчик!

И на мой взгляд, судя по слайдам, да! съемка была работой) Которая выполнялась вместе с ассистентами. Но по-любому, еноты - не бездушные, так что весь спор не имеет смысла - комикс не по теме конкурса.

Неопределившийся Takumi22 кавалер Знака железной крови Аватар для Takumi22

Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Вы про какого конкретно? Учитывая распространенность имени их в гробах уже порядком накопилось))
    Про какого Карла Фридриха? Конечно же, про Карла Маркса и его брата Фридриха Энгельса. Про кого же еще. Ну, про тех - из фильма "Тот самый Маркс".

А теперь Вы, воплощенная наша внимательность, посчитайте сколько там вообще бездушных присутствует на весь комикс и чем они занимаются) Мельком пара змеек и в одном кадре Снежный лис, причем их хобби никак не обозначены, нежданчик!

И на мой взгляд, судя по слайдам, да! съемка была работой) Которая выполнялась вместе с ассистентами. Но по-любому, еноты - не бездушные, так что весь спор не имеет смысла - комикс не по теме конкурса.
    Бездушные присутствуют? Присутствуют. Досуг их показан? Показан. А что в задании к конкурсу было написано? "Предлагаем поучаствовать в веселом конкурсе и предположить, чем чудища занимаются в свободное от сражений время!" Показали, чем занимаются? Показали! Так что все формальности соблюдены. К тому же в тексте задания слово "хобби" вообще не употребляется. Так что название конкурса "Бездушное хобби" может быть интерпретировано участниками по их усмотрению.

Автор слайдов черным по белому написал, что съемка досуга бездушных - это хобби енота. Да и слова на слайде про работу понимаются весьма однозначно - бить персонажей. Но у вас, как погляжу, на всё свое мнение. Ну что ж, имейте его и дальше.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 12.10.2017 в 17:21.

Неопределившийся egwenealvere на пути к Городу Драконов Аватар для egwenealvere

ексель-моксель-птеродактиль, люди, прекратите извращаться. у слова "хобби" нет никаких интерпретаций. и, ради бога, хватит уже подстраивать под себя условия конкурса.

и, кстати, если на какашке написать "конфетка" она ею не станет, верно?
    Последний раз редактировалось egwenealvere; 12.10.2017 в 17:38.

Цитата Сообщение от egwenealvere Посмотреть сообщение
    ексель-моксель-птеродактиль, люди, прекратите извращаться. у слова "хобби" нет никаких интерпретаций. и, ради бога, хватит уже подстраивать под себя условия конкурса.

и, кстати, если на какашке написать "конфетка" она ею не станет, верно?
    Субстанция, которую вы озвучили, конфеткой, разумеется, никогда не станет. Но хобби енота по съемке досуга бездушных вполне можно назвать "Бездушным хобби". Ведь выражение "Бездушное хобби" можно воспринимать не только как "хобби бездушных", но еще и как хобби, связанное с чем-то бездушным. Так что названию конкурса история про енота-видеоблогера вполне соответствует. Тексту задания тоже всё соответствует: съемки енота показывают досуг бездушных.

Гроза бездушных ShamanCat ветеран войны с Бездушными ShamanCat ветеран войны с Бездушными Аватар для ShamanCat

Почему, собственно, Вы так решили? Скорее, не враги, но и не друзья - иначе любой НПС подвергался бы атаке бездушных) А на просторах пвшки они вполне мирно соседствуют. Скажу больше, Пьяный Мечник согласен в данжах рядовых монстриков бить исключительно за взятку, а не по велению души или как идеологических врагов)
    Ну начать с того, что в принципе атака монстров на нпс реализована не с самого начала игры, плюс это большая нагрузка на сервер.
    Да и как было бы, если бы вот пришёл ты квест сдавать, а нпс "мёртв" и не реагирует?)
    Во всех диалогах монстры всячески обижают нпс или их знакомых-родственников, это основа данной игры)
    Единственный эпизод, когда Бездушный пошёл против своих - квест "Измена ради измены".
    Последний раз редактировалось ShamanCat; 12.10.2017 в 18:45.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

Гроза бездушных DancerElf ученик Вея Сяо Бао DancerElf ученик Вея Сяо Бао DancerElf ученик Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf

Автор слайдов черным по белому написал, что съемка досуга бездушных - это хобби енота.
    И кого интересует чем занимаются еноты? И метаморфы, и герцогиня из Нерушимого города, неравнодушная к кровушке молоденьких девушек, и НПСы - это не бездушные, как бы Вам того не хотелось.

Ведь выражение "Бездушное хобби" можно воспринимать не только как "хобби бездушных", но еще и как хобби, связанное с чем-то бездушным.
    Можно воспринимать, если отстаиваешь свой ляп или кого-то из друзяшек) В любом другом случае, как точно заметила egwenealvere, есть конкретное значение и нефих его под себя подстраивать)) Уймитесь уже, "группа поддержки", идите толковый словарик лучше почитайте =)

Так что названию конкурса история про енота-видеоблогера вполне соответствует. Тексту задания тоже всё соответствует: съемки енота показывают досуг бездушных.
    Нет там досуга - змейки на романтическом свидании таки не хобби и Снежный лис скучающий тоже не в тему. А больше бездушных и нет в том несчастном комиксе. Хоть наизнанку вывернитесь... Хотя, я смотрю, Вы предпочитаете, выворачивать наизнанку само задание)

Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Да и как было бы, если бы вот пришёл ты квест сдавать, а нпс "мёртв" и не реагирует?)
    Это было бы забавно) И ждать, пока тот реснится или прилетит НПС-прист и его реснет =)) Эх, я бы на такое посмотрела)
    Последний раз редактировалось DancerElf; 12.10.2017 в 18:41.

Гроза бездушных ShamanCat ветеран войны с Бездушными ShamanCat ветеран войны с Бездушными Аватар для ShamanCat

Это было бы забавно) И ждать, пока тот реснится или прилетит НПС-прист и его реснет =)) Эх, я бы на такое посмотрела)
    Был момент, когда чувак писал на форуме, что взял квест в Тайной деревне, после чего была обнова с Мораем, и все нпс в деревне померли.
    Соответственно, квест он сдать не смог, хотя ещё до обновы его выполнил.

И кого интересует чем занимаются еноты? И метаморфы, и герцогиня из Нерушимого города, неравнодушная к кровушке молоденьких девушек, и НПСы - это не бездушные, как бы Вам того не хотелось.
    Нет там досуга - змейки на романтическом свидании таки не хобби и Снежный лис скучающий тоже не в тему. А больше бездушных и нет в том несчастном комиксе. Хоть наизнанку вывернитесь... Хотя, я смотрю, Вы предпочитаете, выворачивать наизнанку само задание)
    Почему история должна быть только про бездушных? В условиях конкурса об этом что-то написано? Нет, не написано. А значит, формально все условия конкурса соблюдены.

И с каких пор романтическое свидание не входит в досуг? И почему досуг не может быть одиноким, как у Снежного лиса, чей одинокий досуг скрасил енот, угостив его мороженным? Что за ересь вы пишите? И после это вы еще рекомендуете мне с толковым словарем ознакомиться.

Можно воспринимать, если отстаиваешь свой ляп или кого-то из друзяшек) В любом другом случае, как точно заметила egwenealvere, есть конкретное значение и нефих его под себя подстраивать)) Уймитесь уже, "группа поддержки", идите толковый словарик лучше почитайте =)
    Во-первых, автора я даже не знаю и посмотрела его историю про енота только после прочтения вашего феерически разгромного сообщения с заезженным восклицанием "Карл". А во-вторых, у выражения "Бездушное хобби", как бы вам не хотелось, в контексте конкурса может быть несколько значений. И раз конкретный смысл в задании четко не определен, то участник вполне имеет право поиграть словами. Или разве игра словами - это нечто запрещенное? Например, вся "Алиса в стране чудес" на игре слов построена. И ничего - вроде хорошая сказка. Или, читая ее, у вас разрыв шаблона происходил?

Неопределившийся egwenealvere на пути к Городу Драконов Аватар для egwenealvere

я, конечно могу развить полемику на тему любительской съемки на досуге, но не стану. чувство юмора вещь специфическая. дело не в том, что я не поняла юмора автора. мне показались примитивными и высосанными из пальца диалоги, но еще больше примитивно, по моему, использование "вованов", "димонов" и иже с ними. перегруз со всякими "енотовыми тыковками". но я все же улыбнулась когда читала про бабушек (вот опять и снова какие бабушки в идеальном мире?), полицейских и зебру. раз уж разговор зашел про "енотов".
    но ведь есть реально более чепуха, а вы так рьяно отстаиваете право авторов "интерпретировать". уж не знаю, к чьему мнению вы прислушиваетесь, и, я так понимаю, бестолку советовать открыть толковый словарь иностранных слов. да и сам мэйл вам тоже не авторитет, а ведь тут намекнули: "Возможно, Бычеголов и Лошадиный лик организовали рок-группу, а Вдова с девятью детьми любит вязать шарфики и носки."

UPD аааа.... ну каким языком вам еще объяснить, что хобби это ЗАНЯТИЕ. ЗА-НЯ-ТИ-Е. З А Н Я Т И Е, во имя карлов всего мира

Ну вот работа, например, angel56ab - нпс и игровой персонаж рядом.
    Ни одного Бездуха в кадре. Соблюдены условия конкурса? Нет.

ZURMATURKAZ - тут вообще не Бездух, а декор. Что тоже, как бы, намекает...

JoVizard - друля с боевым петом. При чём тут Бездушные?

sca16 - исключительно нпсы в кадре. Опять же - где Бездухи?
    Да, комикс. Да, старался. Но в условия не попадает от слова совсем.

Armij1111111111 - то же самое. Нпс, декор и персонажи...

costnya - аналогично.

И это только начало, дальше уже устала смотреть.

Во многих выставленных работах шутки понятны исключительно автору, а у одного вообще тематика только из разряда туалетной...
    Последний раз редактировалось ShamanCat; 12.10.2017 в 19:43.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права