+ Ответить в теме
Страница 75 из 78 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 774

Цитата Сообщение от Bupyc-777 Посмотреть сообщение
    Так нахрена он нужен, новый сервер?
    Он выше ответил на этот вопрос, цитата:

Цитата Сообщение от VigoZikalis Посмотреть сообщение
    Да, и я давно уже об этом писал (не в этой теме). Создавать новый сервер где те кто любит сам процесс, а не результат (в чём и есть смысл игры как развлечения) получат то что им нужно и заодно помогут/научат новичков в игре, а через какое-то время присоединять его к какому либо из старых серверов.

Ему просто нравится быть умнее нубов, бить больше росянок чем другие. До определенного момента ощущать себя более развитым, чем другие. А когда начнет сдавать тем, кто донатит, либо ****отит, то включит вот такую опцию:

Цитата Сообщение от VigoZikalis Посмотреть сообщение
    Когда мне на новом сервера становилось скучно, я делал перерыв в игре до старта следующего сервера.

Любопытный niklsvega на дне Реки Малиновок

Раз опять ушли от темы вернемся к ней.
    Администрация дайте информацию когда случиться то чего ждут 3 сервера?
    Если ждете окончания музея так и напишите.

[QUOTE=VigoZikalis;11451507]Развиваться и чего-то достигать надо в жизни, а игра - это РАЗВЛЕЧЕНИЕ, и те кто в игре "меряются причиндалами" ничего кроме смеха у нормального, достигшего чего-то в ЖИЗНИ, взрослого человека, не вызывают.

Когда мне на новом сервера становилось скучно, я делал перерыв в игре до старта следующего сервера. А уж если на новом сервере скучно, то какой смысл возвращаться на старый? [QUOTE]

К чему тут реальную жизнь приплетать, непонятно. Разговор вроде об игре шел. Пытаешься смешать тёплое с мягким. Каждый в своей жизни добился чего-то, ты, он, она. И каждый, кто хотел, добился чего-то в игре. А у тебя, как я понял, в достижениях - количество проигранных серверов. Ну, про эти скачки по серверам и добавить нечего

Любопытный VigoZikalis на скользкой дорожке Аватар для VigoZikalis

"Когда кончаются доводы глупцы переходят на личности" не помню чьё это высказывание.
    Melancholys, Bupyc-777 я рад что вы нашли друг друга. Мягкое с тёплым путаете ВЫ. (я не пытаюсь казаться умнее нубов, их на новых серверах не так уж и много, я не пытаюсь набить больше всех росянок, я не пытаюсь быть круче донатов и т. д. по вашему тексту....., я просто играю )
    Ещё раз повторю, МНЕ в отличии от вас интересен процесс, а не результат. И если вы не можете понять этого дальнейшая дискуссия бессмысленна. (Тем более что она, дискуссия, к теме обсуждения не относится)
    У меня память сотовая и мозаическая, тригеров дохрена, но как до дому добрался не помню. (Макумазан)

Хе хе, +1 очко Гриффиндору. Сам сдался )

У наставника u_8bdd0149b1 на дне Реки Малиновок

и как теперь персов создавать

Долго еще будет происходить слияние? И невозможность создать персонажа?
    FANTOM95 | Hell EA | 102 | Таразед

Цитата Сообщение от Eleonor1 Посмотреть сообщение
    Долго еще будет происходить слияние? И невозможность создать персонажа?
    Ну, думаю месяца 2-3, как было с Гидрой.

На перепутье Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории

хм...вроде всё нормально на Саргасе по персам....чего ждут? акцию на донат?)

Опытный ozzzy84 на дне Реки Малиновок Аватар для ozzzy84

Что случилось выкинуло с игры сервера недоступны только 5 серверов доступно?
    Страж рай 103-102-103, Маг рай 101-101-101, Лук рай 101-101-102, Танк рай 101-100-59, Прист ( будущий ад ) 87+

+ Ответить в теме
Страница 75 из 78 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права