Закрытая тема
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 242
  1. #31
    2015_gold Первые шаги PwParrowman на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.07.2014
    Адрес
    Order
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Так проблема не в "решить конфликт", а принципиальных людях. Наотрез откажутся решать, придерживаюсь твоей позиции, про решение любых конфликтов. Ты ведь был в фф, сам помнишь, как отказывался первое время с определенными людьми решать их (если я ничего не перепутал)

  2. #32
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    нет такого конфликта в игре, которые не возможно решить.
    Примеры:
    1) кидалово и крысятничество у своих (и не только у своих, но первое принципиальнее)
    2) баны персов
    3) конфликты между людьми, давно перешедшие в реал (счет на годы! и по поводу НЕигровых моментов)

  3. #33
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Кышь отсюда со своей рекламой )))
    Кааакой рекламой? Я ваще в КОСе этого клана 😉😄😁 просто о вас же забочусь, добрейшей души человек я, всегда готов помочь ближнему ))))

  4. #34
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Примеры:
    1) кидалово и крысятничество у своих (и не только у своих, но первое принципиальнее)
    2) баны персов
    3) конфликты между людьми, давно перешедшие в реал (счет на годы! и по поводу НЕигровых моментов)
    +1 в точку.
    Помимо всего ... вот знаешь ты какого то перса, ну давно знаешь-понимаешь, что он в клан стучится пофармить только.
    Как чо сразу ливанёт. Ты потеешь на ивентах а он в ус не дует. Ты топишь за клан/сервак, ему впадлу соски купить, к примеру. Или флаг выкопать или кристалл подефить...
    Вот к чему мне такие пассажиры?!

    К новым персонажам хоть претензий нет. С ними ещё предстоит знакомиться.


    А можно посты этого "vfqkcdjkjxb " невнятного господина потереть?!
    У нас на Таре 2й день уже приглашают в этот клан давая в мир чат ссылки на левые ресурсы какие-то.
    Последний раз редактировалось Twisterjan; 27.09.2017 в 14:37.

  5. #35
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PwParrowman Посмотреть сообщение
    Ты ведь был в фф, сам помнишь, как отказывался первое время с определенными людьми решать их (если я ничего не перепутал)
    Да было такое, но посмотрел на себя со стороны и изменил свою точку зрения, о чем кстати написал целых "кучу" букв на форуме ФФ.


    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Примеры:
    1) кидалово и крысятничество у своих (и не только у своих, но первое принципиальнее)
    2) баны персов
    3) конфликты между людьми, давно перешедшие в реал (счет на годы! и по поводу НЕигровых моментов)
    1. Думаю каждый такой случай индивидуальный и как-то образно я не смогу что-то сказать сейчас. Нужно смотреть конкретные случаи.
    2. Тут уж увы, но это война, а на войне любые средства хороши. Да, это не красиво, но это один из способов ослабить врага. Разве нет?
    3. Тоже частные случаи и как правило, либо из-за зависти, либо что-то не поделили и не смогли найти решение этого вопроса. Я всегда придерживаюсь позиции, что нет не решаемых задач, не возможно исправить только Рак и Спид, а остальное все решаемо.

    В общем по позиции Рикки - слишком расплывчато. Давай по существу, какие условия нужны твоему клану, что бы играть в 1?

    Точно такой же вопрос к Шахти, Сарго, остаткам дедлайна, Промитей, Камаз и т.д.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #36
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Тоже интересно стало, про объединение) Так или иначе сервера 3, а кланов в итоге останется 2 при любых исходах. Я так понимаю есть сильный и состоявшийся клан на Лиридане, ну и Реды на Альтаире, в итоге просто все завяжется на их основе.

    Любой ново созданный клан, который еще будет состоять из людей которые особо друг друга не любят, получит сразу люлей и примкнет к одному из выше перечисленных) Другими словами если образуется 2 сильных лагеря, то новый сервер по крайней мере год будет жить припеваючи)

    P.S. Хотя если у вас что-то получится и реально сможете создать новый клан от серва, то было бы интересно, как говорится сломаете систему)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 27.09.2017 в 15:10.

  7. #37
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    А можно посты этого "vfqkcdjkjxb " невнятного господина потереть?!
    У нас на Таре 2й день уже приглашают в этот клан давая в мир чат ссылки на левые ресурсы какие-то.
    Я ходила на их сайт, адрес совпадает с тем, который пишут в мирчат. Внешне похожи на =МИР= времен Метеглина, только более боевые. Мастер судя по постам спокойный и думающий о клане. Но вот мне самой такой спам не нравится. Как будто они боятся, что не затащат другие серверы и перестанут быть "первыми в ветке".

  8. #38
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    1. Думаю каждый такой случай индивидуальный и как-то образно я не смогу что-то сказать сейчас. Нужно смотреть конкретные случаи.
    2. Тут уж увы, но это война, а на войне любые средства хороши. Да, это не красиво, но это один из способов ослабить врага. Разве нет?
    3. Тоже частные случаи и как правило, либо из-за зависти, либо что-то не поделили и не смогли найти решение этого вопроса. Я всегда придерживаюсь позиции, что нет не решаемых задач, не возможно исправить только Рак и Спид, а остальное все решаемо.
    Разумеется, индивидуальны вообще все случаи, вне зависимости от причин.
    Про крысятничество - это, как правило, лут и алчность. Вопрос про "исправляемость" людей с течением времени спорный, но имеет право на существование.
    Про баны - это способ, верно. Способ, в конце концов убивающий любое противостояние. Воевать некому становится (у нас же половина всех старых активов в банах сидит, не знал?)
    Третье комментировать не буду, тут тема еще более индивидуальная, чем первая.

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Точно такой же вопрос к Шахти, Сарго, остаткам дедлайна, Промитей, Камаз и т.д.
    Этим товарищам вопрос в другом месте задавать нужно) Не думаю, что здесь отпишутся

  9. #39
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    К сожалению великая цель как противостояние давно угасла на всём пв, сейчас людям в игре лишь бы успеть порачить море/дворцы/миражи/циты, т.е. такой комфортный фарм. На том же Лиридане можно сказать траса влила половину своей опозиции тупо потому что толпой у них же шапки на реме отжимали и везде их клан-призывами давили, все быстро и комфортно и ниточкой ввиде шапки можно привязать людей которые не прочь бы сделать интересное противостояние, но если выйдут их заклеймят неблагодарными крысами и т.д. Единственный шанс у кланов Таразеда это заключить альянсик с топами1 другой ветки авось выживут, но противостояния конечно не будет . Главное чтоб траса с редами не заключила альянс иначе серв стухнет раньше 2х месяцев.
    Эридан Анонимус

  10. #40
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Единственный шанс у кланов Таразеда это заключить альянсик с топами1 другой ветки авось выживут, но противостояния конечно не будет . Главное чтоб траса с редами не заключила альянс иначе серв стухнет раньше 2х месяцев.
    Это хорошо, что Вы судите именно так о Таразеде. Лучше недооценивать нас, но на самом деле у нас очень много рукастых людей, которые могут очень многое, проблема в том, что они раскиданы по целой куче кланов и собрать их в 1 сложно, но если собрать, то и альянс Ваш поплывет.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

Закрытая тема
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения