Закрытая тема
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 241 по 242 из 242
  1. #241
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DENMERIX Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, товарищи. Хорошая была тема, жаль что заглохла. Как обычно, все обернулось мелким срачем и демагогией.
    Это не удивительно, так как мое предложение было отказаться всем от привычного им окружения и "насиженных мест", дабы создать машину для убийств (это не сарказм).
    Но в силу того, что всем жалко свои кланчики, плюс вопросы с казной (а как оказалось, это для всех больная тема), плюс подбор самого лидера, да и само не желание прилагать усилия - взяли свое и мы имеем то, что сейчас медленно начинает нарастать в теме про Клановые разговоры.

    Вчера бегал и просматривал почти всех "новичков" для меня. Вердикт, солидные люди и солидно одеты. С некоторыми удалось даже подраться, за что спасибо отдельное.

    В принципе я так и думал, ресурс игроков у других серверов солидный и с такими можно тягаться только при условии навязывания своей политики, и к сожалению только с позиции силы. Но раздробленность Тары, не позволит этого сделать. Я ожидал, что у Редов солидный состав и да, там очень хорошие персы, я думал будет немного хуже, но оказывается даже лучше, чем я предполагал. Это не прогиб, просто отдаю должное этому коллективу, который может быть всем примером того, как нужно развивать клан и усиливать свой состав.

    Шансов на то, что все лидеры и те, кто пока все еще разбросан по мелким кланам, смогут осознать, что только один коллектив от нашего сервера способен рулить всем - ничтожны, вернее их уже нет, так как отношения наоборот еще больше накалились.
    Попытки создания союзов, альянсов и т.п. никогда не приносили особого профита и выгоды. Эту тупо фарс и пыль в глаза.

    Предлагаю всем забыть про Тару и все то, что было у нас веселого и просто получать удовольствие от игры. Я уже просил закрыть эту тему, так как она утратила свою актуальность, в силу отсутствия у людей патриотизма к серверу и игры ради идеи. Миром и уже идеальным миром, тупо правят деньги. Там где хорошо, там и будут все )

    Приятной всем игры.

    P.S. Закройте уже пожалуйста эту тему.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #242

    По умолчанию

    Последний замес и прощание с сервером Таразед)=
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...98shq%253D1080
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

Закрытая тема
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения