+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию /Ваши дома/____[Видео]


    На ютубе может это и есть только я фз как искать поэтому создал эту тему.
    Выкладывайте пожалуйста видео на которых ваш дом.
    Обзорчики. Очень хочется посмотреть.
    Sinowarik, Ухадииииииии..
    Я взмахну мечом и срублю тебе цветов.
    Ведь я ❤️❤️❤️Люблю тебя.

  2. #2
    Первые шаги perfectpw21 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Как же ты надоел

  3. #3
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    835

    По умолчанию

    Из меня и оператор и комментатор ещё те, да и это мой первый опыт видео в пв, но рискну.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...s%3Dsubscriber

    На Ютубе кроме стародавнего обзора китайских топ домов ничего и нет( только видео по квестам как сделать дом). Вот хотелось бы увидеть видео Стингера, CrazyBat, Owl-girl и всех кто решится, потратить время на такое занятие, интересно комментарии услышать про дома.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  4. #4
    Первые шаги JOKER742 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Из меня и оператор и комментатор ещё те, да и это мой первый опыт видео в пв, но рискну.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...s%3Dsubscriber

    На Ютубе кроме стародавнего обзора китайских топ домов ничего и нет( только видео по квестам как сделать дом). Вот хотелось бы увидеть видео Стингера, CrazyBat, Owl-girl и всех кто решится, потратить время на такое занятие, интересно комментарии услышать про дома.
    Ору ахаха, либо микрофн такой, либо это жесть. Одни вздохи да выдохи ахахаа

  5. #5
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    ...Вот хотелось бы увидеть видео Стингера, CrazyBat, Owl-girl и всех кто решится, потратить время на такое занятие, интересно комментарии услышать про дома.
    Вот не знаю, не знаю... Из меня кинооператор тоже еще тот... Или этот Кароч, никогда еще не делал видео.
    Как мне кажется, это будет скорее, как отдельная творческая работа. Просто дом посмотреть ни разу не проблема сейчас с рейтингом. А вот видео, это будет уже презенташка. И тут все очень сильно зависит от умения автора. Одно дело самому пробежаться, и совсем другое дело посмотреть это все глазами автора.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  6. #6
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,954

    По умолчанию

    +1 Все это очень волнительно. Тоже никогда не снимала видео. Единственно что, у меня вроде знакомая снимала видяшку моего "тестового" дома. Он вышел помасштабнее, чем текущий, конечно, но не такой детализованный и проработанный. А со своим домом очень боязно) Боюсь тоже засмеют)

    Если кто-то обучит, как делать видео, накладывать музыку мб, ускорять где надо, надписи вставлять... может я и рискнула бы))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения