Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 224
  1. #41
    Любопытный Unstra житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2015
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Куча жалоб с этой видеокартой. Должно помочь обновление драйверов на актуальные.

    Конфигурацию ПК в личку.
    Может наймете нормальных специалистов сколько можно по шаблону отвечать если проблемы не у едениц людей игра 2000х готов а играть не возможно .... Пригласила если на то пошло специалистов с Китая по игре пусть вам все на строят ....

  2. #42
    Неопределившийся aricarpus на скользкой дорожке Аватар для aricarpus
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Бальмора,ну типа город такой,на острове
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Спасибо большое!)драйвер обновил(для видюхи) вроде заработало!
    ,правда вчера не помогло почемутто))
    и вдруг у сыра глаз один открылся,а вслед за ним и сразу же второй,а между ними третий появился, затем четвёртый, пятый и шестой!

  3. #43
    На перепутье dogmata1986 кавалер Знака железной крови Аватар для dogmata1986
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    TLT
    Сообщений
    121

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от dogmata1986 Посмотреть сообщение
    Я сейчас попробую все необходимые действия произвести, вплоть до переустановки игры и игрового центра, но судя по отписям сомневаюсь, что это поможет.
    Что и требовалось доказать.
    Проверила все библиотеки и драйвера на актуальность, настройки энергосбережения, переустановила игровой центр и игру, пол-ночи плясала с бубном.
    Результата нет. Я фз, ребят, что вы там навертели.
    upd: Ко всему прочему, после выполненных действий добавилась "Ошибка сети" если окно зависает на долго при входе в игру. Каеф.
    Последний раз редактировалось dogmata1986; 29.11.2018 в 11:59. Причина: доп ошибка


  4. #44

    По умолчанию

    Напишу на всякий случай в этой теме.

    После обновы появилась проблема, чернел экран и возможности выйти на него не было больше, клиент не зависал судя по списку процессов, но играть было нельзя, впрочем как и закрыть его без убивания процесса. Проблема была только с активным окном, в трее клиент работал прекрасно.
    Впервые возникло в ЗЗ при скоплении народа, потом в данжах при 10 человеках в пати. Пробовал выключать ИЦ - не помогло, Сделал проверку клиента - откуда-то нашлась починка на 4 мб, хотя только недавно проверял, ок, скачалось починилось. Не помогло.
    Конфиг: Windows 10 (x64) со всеми обновлениями само собой в идеальном состоянии, последний DirectX 12.0, драйвера на карту всегда актуальные. Проц: Core I7-7700K без особого разгона на 4400 работает частоте. Оперативка - одна планка DDR4 на 16 гигов 2133 частота Corsair Vengeance. Видеокарта AMD Radeon RX 580 8 гигов (все проверил состояние идеальное). Монитор Самсунг 32 дюйма. Ось стоит на SSD m.2 на 512 гигов. PW работает на жестком в 3 Тб 7200 с буфером в 128 мб. Диски проверены все отлично. БП кстати Zalman на 1000 ватт, с запасом.
    Все современные игры этого года работают отлично без проблем на максималках.
    PW до этой обновы работала без проблем.
    Мне удалось выяснить в чем проблема и как избежать черного экрана. Правда не совсем до конца, один раз на 14 пите в ЛА был повтор данного бага.
    Зашел через настройки (гаечный ключ) в Эффекты, поставил все галочки в эффектах на игроках, кроме "Скрыть эффект атаки" (иначе я просто не вижу когда прожигают 3чи, что для меня критично).
    То есть проблема только когда скопление игроков с отображением спецэффектов на них.
    При этом заметил, что FPS проседает в мл и зз при скоплении активных игроков, если игроки в статичном положении то все нормально.
    Будет очень интересно как пройдут на этой неделе БД и ГВГ. Если проблема общая для всех при активных игроках, то судя по всему будет волна вайна вселенского.

    P.S. Но вообще это конечно удивительно, что такие траблы после обновы. Если менять железо, я сомневаюсь, что сильно что-то изменится. Предлагаете взять 2080 ti или Вегу? Укажите их тогда в системных требованиях хотя бы
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  5. #45
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    да капец, графон не изменился, а фпс жесточайше проседает, у меня даже в данже во время анимаций 20 фпс что это за дичь?

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    да капец, графон не изменился, а фпс жесточайше проседает, у меня даже в данже во время анимаций 20 фпс что это за дичь?
    Я же чуть выше написал, что FPS проседает если рядом с вами активные персонажи с отображением эффектов. Не важно где, даже если это данж и в пати всего 10 человек.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  7. #47
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Я же чуть выше написал, что FPS проседает если рядом с вами активные персонажи с отображением эффектов. Не важно где, даже если это данж и в пати всего 10 человек.
    ну хотелось бы узнать они делать что-то собираются или нет

  8.   #48
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova140582 Посмотреть сообщение
    ребят вот еще что, а так же к тебе zlobniy раз уж ты курируешь ету тему, на самом деле такое ощущение что там с ботом переписываешься в тех поддержке, я не хотел оскорбить кого то, упаси господь, но чего тянуть кота за одно место.
    мы тут не все конечно имеем очень мощные компы, да есть среди нас и со слабыми машинами, но мы так долго в етой игре что уже приросли такими корнями к ней что просто жуть а играть хочется порой не всегда получается модернизировать свой комп так как хотелось бы.
    здесь в основном люди ищут решение проблем, они должны быть просто мы о них незнаем но что то можно же сделать чтоб хоть как то но мало мальски можно было бы играть, мы просим помощи обьясняем что не так в некоторых лагах и ошибках не всегда есть наша вина и не всегда виноват слабый комп, есть и ошибки разработчиков, при программировании таких проектов ошибки неизбежны ето все понимаем, но и от вас просим порой помощи подсказки как можно что то сделать. в надежде что через вас нас услышат и китайцы.
    недумаю что в китае все сидят на интел i9 и с видюхой последней модели.
    P.S.: кто про что а я опять все про выход из игры. я уже весь горю когда диспетчер запускать приходится. прошу отнестись с пониманием
    Не нужно писать кучу слов.
    Кратко: проблема(ы), ваша конфигурация ПК, что делали из указанного в 1-м сообщении. Желательно по пунктам.
    Сами подумайте, вам было бы удобно вычленять информацию из огромного кучи текста, в котором много не по делу? (без обид, если что)
    Так, банально, проще понять суть проблемы и ответить.
    Цитата Сообщение от Unstra Посмотреть сообщение
    Может наймете нормальных специалистов сколько можно по шаблону отвечать если проблемы не у едениц людей игра 2000х готов а играть не возможно .... Пригласила если на то пошло специалистов с Китая по игре пусть вам все на строят ....
    Проблема не серверная, на уровне клиента. В других версиях (локализациях) видел точно такие же жалобы и ошибки, к сожалению.
    Цитата Сообщение от dogmata1986 Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать.
    Проверила все библиотеки и драйвера на актуальность, настройки энергосбережения, переустановила игровой центр и игру, пол-ночи плясала с бубном.
    Результата нет. Я фз, ребят, что вы там навертели.
    upd: Ко всему прочему, после выполненных действий добавилась "Ошибка сети" если окно зависает на долго при входе в игру. Каеф.
    В ИЦ выключали показ фпс и использование directx для захвата видео (в системных настройках)?
    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Напишу на всякий случай в этой теме.
    То есть проблема только когда скопление игроков с отображением спецэффектов на них.
    При этом заметил, что FPS проседает в мл и зз при скоплении активных игроков, если игроки в статичном положении то все нормально.
    Разные версии библиотек Visual C++ ставили? Игровой режим в Win10 выключали?

  9. #49
    На перепутье fallen_cmp на пути к Городу Драконов Аватар для fallen_cmp
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    После обновы появилась проблема, чернел экран и возможности выйти на него не было больше, клиент не зависал судя по списку процессов, но играть было нельзя, впрочем как и закрыть его без убивания процесса.
    +++ Экран чернеет, с утра вообще жесть была, каждые 10-15 минут это происходило. В итоге задолбался убивать процесс в диспетчере и перезаходить, переустановил видеодрайвер - на 2 часа все стало норм, а потом вообще ***, даже браузер почернел. Окна чернеют все, даже те, что в трей свернуты. Зависимости от количества народу не вижу: случалось как в людном мл, так и в инее.

  10. #50
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Я же чуть выше написал, что FPS проседает если рядом с вами активные персонажи с отображением эффектов. Не важно где, даже если это данж и в пати всего 10 человек.
    - вы знаете, проблема с чёрным экраном игры (при этом курсор пв живой, и в игре ты он-лайн и даже типа двигаешся если клавой перса водить) начался у меня за пару дней до обновы.
    Но возникало это если я сворачивала окошко пв, открывала фотошоп, работала в нём, потом закрывала, разворачивала пв - и здрасте, чёрный экран. Вырубался только снятием задачи в ДЗ.
    Я это списывала на глюк оперативки или ещё что-то подобное. И старалась не юзать фш при пв.

    Но после обновы...даже когда я тупо сиду у костра в КХ, сама без пати, на минималках...на 4-5 часу - вылазит чёрное окошко.
    Банально боюсь лишний раз сворачивтаь игру.
    И самое печальное, что это общая беда как ребят со средне-слабыми пк/ноутами, так и относительно сильными игровыми машинами(
    Тоже обновила дрова, дир.х и тд. но проблему это не устранило..рано или поздно она вылазит.. ну и ещё в зз ночью не взять.
    В полночь ловится светлофор..и дальше вход лишь через пол часа..когда будет меньеш игрков(.Я уже создавала тему где предлагала доставить ещё хотя б 2ух нипов для усилённой ежи..но увы(
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения