+ Ответить в теме
Страница 74 из 125 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1248
    Защитник Города Драконов bigbaty18 на пути к Городу Драконов Аватар для bigbaty18

Цитата Сообщение от riiiko Посмотреть сообщение
    что Вы имеете ввиду?)
    Просто перед убийством последнего босса, заводите нужного твина и просто убивайте его.
    Изи же

Неопределившийся riiiko кавалер Знака железной крови Аватар для riiiko

Цитата Сообщение от bigbaty18 Посмотреть сообщение
    Просто перед убийством последнего босса, заводите нужного твина и просто убивайте его.
    Изи же
    причём тут это?) обсуждаем вроде нашу дальнейшую участь) а не как твинов заводить

Жрец | Лучник | Друид | Мистик | Маг | Оборотень | Жнец | Убийца

У наставника alexandr-ars житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от kummitus Посмотреть сообщение
    Если опять с 1-го, то, вроде бы, выходит 426 итемов без пропусков... но могла наврать
    Все верно при таком раскладе получается 426 итемов.
    Последний раз редактировалось alexandr-ars; 14.09.2017 в 02:11.

Цитата Сообщение от alexandr-ars Посмотреть сообщение
    Все верно при таком раскладе получается 426 итемов.
    Надеюсь китайцы не настолько бессердечны А то я уже настроилась сделать шарик побыстрее и забыть про музей
    Днорион©

Неопределившийся riiiko кавалер Знака железной крови Аватар для riiiko

Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение

Дни участия Залы Награда
    8-й и все следующие Все залы 20 Изящных нефритов
    ну не могли же нас обмануть, какие 426 итемов -_-

Жрец | Лучник | Друид | Мистик | Маг | Оборотень | Жнец | Убийца

Неопределившийся Luchezarnaja смотритель древней обсерватории Luchezarnaja смотритель древней обсерватории Аватар для Luchezarnaja

Ну Линсан, так не интересно. Пока ты бегал, они питов убивали, и в итоге главный вопрос оказался открытым. А вопрос заключается в следующем: убиваем моба. Одушевляем одного пита. Будут ли другие питы атаковать, если бить одушевленного пита? Или бафнутые стоят смирно?

У нас заход был крайне эпичен.
    Во-первых, хочу заметить, возможно, важную вещь. У меня на фениксе перед Зенцо умерла гарпия, я стояла на расстоянии 27+25=52 метра. Феникс заагрился на меня и так и остался неподвижно стоять с тем же хп.
    Во-вторых, касательно 7ой локации Мы спустились в туман, убили парочку мобов. Затем связали появление мобов с огоньками. И тут я решила внести креатифф. И завела аое с гарпии на напарницу. Мы пробежались по всем огонькам, из них вылупились мобы. Мы одушевили всех питов. Насколько мне показалось после "круга почёта", бездушные питы не атаковали. Одушевленные же начали атаковать ближайший+следующий. Нас спас только эксклюзивный агр питов -- похожий на полотенце из 3-3 по механике. Пока каким-то чудом все питы висели на ком-то одном, агро-перс стоял в сторонке, а остальные потихоньку очищали круг. В общем, не знаю, атакуют ли бездушные питы, но креатифф с огоньками не рекомендую.
    Per aspera ad astra
    Мира/Bastille
    GTX 1060 + i5 7500 = играю на максималках без лагов, смс и регистрации

Неопределившийся 112348 смотритель древней обсерватории 112348 смотритель древней обсерватории Аватар для 112348

Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Ну Линсан, так не интересно. Пока ты бегал, они питов убивали, и в итоге главный вопрос оказался открытым. А вопрос заключается в следующем: убиваем моба. Одушевляем одного пита. Будут ли другие питы атаковать, если бить одушевленного пита? Или бафнутые стоят смирно?

......
    Бафнутые питы стоят смирно и не чешутся, можно смело мимо них носиться

Половину боссов тоже одушевили в начале и это был полнейший содом.. С респа пришлось тащиться танком чтобы перекусить питов и потом хил и дд стоят на максимальном расстоянии от пита. иначе следующий непринужденно агрится и ваншотает хил
    Последний раз редактировалось 112348; 14.09.2017 в 03:47.
    Time makes no sense

Первые шаги Erav1975 житель Идеального Мира

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 139
Размер:	22.6 Кб
ID:	209771

по FAQ не должно быть с 1-го.

Гроза бездушных smerch666 ученик Вея Сяо Бао smerch666 ученик Вея Сяо Бао smerch666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для smerch666

Скорее всего после прохода первого этапа у нас заберут эту карточку и дадут карточку 2ого этапа и т.д.
    А еще может быть можно будет брать промежуточную награду (типо взять 4 за первый этап и не проходить на сегодня дальше)
    Flamy
    Юный ногибатор пв.

+ Ответить в теме
Страница 74 из 125 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права