+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
    На перепутье Fantastiqa житель Идеального Мира Аватар для Fantastiqa

Цитата Сообщение от diara81 Посмотреть сообщение
    Попробуйте зайти другим персонажем (с другой внешкой). Установите значение свап файла (подкачки) на 2,5Гб.
    Последний раз редактировалось Fantastiqa; 07.09.2017 в 14:51.

У наставника diara81 житель Идеального Мира

Зайти другим персонажем не выход. Я хочу играть тем персонажем, который мне нравится и менять внешки, подстраиваясь под обновления это абсурд. Не находите?

Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    zlobniy ученик Вея Сяо Бао zlobniy ученик Вея Сяо Бао zlobniy ученик Вея Сяо Бао Аватар для zlobniy

Цитата Сообщение от diara81 Посмотреть сообщение
    Зайти другим персонажем не выход. Я хочу играть тем персонажем, который мне нравится и менять внешки, подстраиваясь под обновления это абсурд. Не находите?
    От вас лишь требуется попытаться зайти на другого персонажа зайти и сбросить настройки графики в минимум. Также, как указали выше, попробуйте увеличить файл подкачки.

И я еще раз прошу, если вы жалуетесь на светофор - пишите точную конфигурацию ПК (хотя бы процессор+кол-во оперативной памяти). Возможно, у вас видеокарта не поддерживает DirectX 9 или поддерживает не полностью.

На перепутье CMEPTbKOTA смотритель древней обсерватории CMEPTbKOTA смотритель древней обсерватории Аватар для CMEPTbKOTA

Лол, бомбануло. Комп купи.
    Нубокоса с Ориона. Юзербар уж слишком большой и пафосный.
    зы. Жняки рулят

Первые шаги dushara12 на дне Реки Малиновок

Попробуй починить клиент. Он слетает часто.

На перепутье serascer протеже Владыки мира грёз

Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    От вас лишь требуется попытаться зайти на другого персонажа зайти и сбросить настройки графики в минимум. Также, как указали выше, попробуйте увеличить файл подкачки.

И я еще раз прошу, если вы жалуетесь на светофор - пишите точную конфигурацию ПК (хотя бы процессор+кол-во оперативной памяти). Возможно, у вас видеокарта не поддерживает DirectX 9 или поддерживает не полностью.
    Ночью вылетел светофор.
    FX-8320, 24 Гб оперативной памяти, видеокарта Nvidia GTS 250. Файл подкачки гигов 16, может меньше или вообще нету, не помню ) Настройки графики на минимум кроме дальности отрисовки. Вылетело первый раз после обновы, надеюсь последний.

Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    zlobniy ученик Вея Сяо Бао zlobniy ученик Вея Сяо Бао zlobniy ученик Вея Сяо Бао Аватар для zlobniy

Цитата Сообщение от serascer Посмотреть сообщение
    Ночью вылетел светофор.
    FX-8320, 24 Гб оперативной памяти, видеокарта Nvidia GTS 250. Файл подкачки гигов 16, может меньше или вообще нету, не помню ) Настройки графики на минимум кроме дальности отрисовки. Вылетело первый раз после обновы, надеюсь последний.
    Куда вам такой огромный файл подкачки то?
    У вас, случаем, не Windows 10?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права