+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    очень дорого менять пол,проще прокачать занового перса нужного пола..А ведь кроме пола придется и ник менять.Сомневаюсь что кто то будет голду тратить на это

  2. #22
    Любопытный syne житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    В игре, где парни играют за женских персонажей, девушки играют за мужских (хоть и намного реже), а кому-то просто пофиг (У меня 50% персонажей мужского и 50% женского пола. Очень удобно перемещать их по 2 и делать ивенты для м и ж, типа Сорок, кстати), кто-то жалуется на цену самого ненужного итема в игре? Забавно)

  3. #23
    Развивающийся pg120 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.03.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    При смене пола каталог сохраняется? Например если захочу вернуться?

  4. #24
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pg120 Посмотреть сообщение
    При смене пола каталог сохраняется? Например если захочу вернуться?
    1) Читаем в каталоге справку, раздел "Прочее"
    2) Читаем у НИП Волшебное зеркало 4-й экран справки
    3) Если коротко: Не слетит, у меня перс помимо смены класса 8 раз менял пол - каталог сохраняется.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  5. #25
    Развивающийся pg120 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.03.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Спасибо за оперативность

  6. #26
    Опытный taispw протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    за вип 250 голды это 2.5к руб в акцию 30% получается ты потратил 20к руб в трубу
    я бы менял как ты но за 25 голды от силы моя цена за это. Ник сменить стоит столько в комиссионке 50кк (курс 2-2.3кк) ну и полу таже цена не больше!
    Да и рассу менять без понтова пусть 9р2 с классом меняют за (8к руб в акцию 30%) без акции 10к руб где пояс выбрасываешь который стоит 30к руб спасибо
    Все бы пользовались 100% атак единичный случай. Итог бесполезность , дорогая хня.
    Последний раз редактировалось taispw; 28.04.2024 в 02:42.

  7. #27
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    за вип 250 голды это 2.5к руб в акцию 30% получается ты потратил 20к руб в трубу
    я бы менял как ты но за 25 голды от силы моя цена за это. Ник сменить стоит столько в комиссионке 50кк (курс 2-2.3кк) ну и полу таже цена не больше!
    Да и рассу менять без понтова пусть 9р2 с классом меняют за (8к руб в акцию 30%) без акции 10к руб где пояс выбрасываешь который стоит 30к руб спасибо
    Все бы пользовались 100% атак единичный случай. Итог бесполезность , дорогая хня.
    Всё куда проще, если уж хочется посчитать чужие расходы: В распродажи 150г, в разрезе 5 лет это в среднем 240г в год, что вполне фармится игровым путём.
    Что же касаемо логики "слито" - я больше переживаю что на рандом душ ХХ неэффективно слил порядка 11-13ккк, или на рандом каталога ~1.5ккк, вот это действительно в никуда.
    А такие услуги или товары в виде улучшения персонажа здесь и сейчас без перспектив пару лет до 3ХХ побегать в рр9р шмотках - это именно игра, в неё играют, и у каждого игра своя. Захотел - сделал.
    Ну и по поводу расы - подарили на НГ, сменил по угару, ничего не изменилось в геймплее кроме набора кнопок, результат один.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  8. #28
    Любопытный u_1232025015 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    за вип 250 голды это 2.5к руб в акцию 30% получается ты потратил 20к руб в трубу
    я бы менял как ты но за 25 голды от силы моя цена за это. Ник сменить стоит столько в комиссионке 50кк (курс 2-2.3кк) ну и полу таже цена не больше!
    Да и рассу менять без понтова пусть 9р2 с классом меняют за (8к руб в акцию 30%) без акции 10к руб где пояс выбрасываешь который стоит 30к руб спасибо
    Все бы пользовались 100% атак единичный случай. Итог бесполезность , дорогая хня.
    Ник стоит сменить 1/3 от 49.5 голды. Ждать, правда, 10 дней пока пыль накопится, но это уже мелочи. Либо ждёшь 10 дней, либо покупаешь с шопа/комки камень нового имени

  9. #29
    Опытный taispw протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1232025015 Посмотреть сообщение
    Ник стоит сменить 1/3 от 49.5 голды. Ждать, правда, 10 дней пока пыль накопится, но это уже мелочи. Либо ждёшь 10 дней, либо покупаешь с шопа/комки камень нового имени
    Ну с чего она копится пыль?

  10. #30
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    Ну с чего она копится пыль?
    Так а что мешает если игрок хочет сменить ник персонажа - купить карту небожителей за 49.5 голда, которые можно в свою очередь нафармить игровым путём и купить через аукциониста у других игроков, желающих обналичить голд в золото? Игрок купивший карту получит 300 пыли, т.е. с учётом стоимости смены ника в 100 пыли - у него останется ещё на 2 смены ника или на другие товары, которые он посчитает для себя необходимыми, и, если понадобится - может докупить ещё пыли по тому же курсу.
    Тоже самое и со сменой пола персонажа - захотел, нафармил 149.75 голда, купил на распродаже плоды, сменил пол персонажа.

    Да, я понимаю что очень удобно рассматривать с точки зрения полной стоимости товаров, по ней также покупают. Но тех кто покупает именно по "уценке" не с VIP-6, а за счёт распродаж, или получают товары с помощью альтернативных источников (пыль) - абсолютное большинство игроков.

    P.S. 150 голда за смену пола персонажа может показаться дорогой услугой только если не брать в расчёт общую цену на развитие при помощи рандома (души (статы/фазы), гравировки, сундуки (?), etc.). А так, если не хочется менять класс персонажа и хочется разнообразия / не устраивает персонаж с эстетической точки зрения / хочется пожениться - 150г ооооочень дёшево, и, опять же, в отличие от ранее упомянутого "буста рандомом", результат гарантированный, хоть и может показаться странным вложением средств в персонажа.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения