+ Ответить в теме
Страница 61 из 78 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 773
    Гроза бездушных smerch666 ученик Вея Сяо Бао smerch666 ученик Вея Сяо Бао smerch666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для smerch666

За что так любят танков ? За эти табуретки и так самая легкая игра в пвп, так еще их и бустят.
    Flamy
    Юный ногибатор пв.

Защитник Города Драконов Awe достоверный источник Вея Сяо Бао Awe достоверный источник Вея Сяо Бао Awe достоверный источник Вея Сяо Бао Awe достоверный источник Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от Redcurls Посмотреть сообщение
    Скилы скилами.. но все же интересно что там в парке? Надо там что то проходить/прокатывать? Какие то плюшки за карусельки? Что он вообще из себя представляет?
    Присоединяюсь к вопросу, что в самой-то обнове есть?
    Орион с начала времен.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    все со статусом Асура...

Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    За что так любят танков ? За эти табуретки и так самая легкая игра в пвп, так еще их и бустят.
    Очевидно кто-то из разработчиков актитвно гамает за обора!))
    И раньше сильно переживал, что своим коновым мешком не может никого пробить и добавили адреналин.
    Теперь очевидно на ТВ его сносят в пол ассиста Ддшники с пушками на 80 па с берсом.
    Поэтому стало срочно необходимо добавить танкам ЭТО.
    Реалии других регионов не учли конечно))
    Но это так - домыслы...

Цитата Сообщение от jakcine Посмотреть сообщение
    Очевидно кто-то из разработчиков актитвно гамает за обора!)) ..
    За криворуково обора который не может слить сина за 30 сек без птп.ахахах

Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    За криворуково обора который не может слить сина за 30 сек без птп.ахахах
    наверно может, но те 30 секунд носятся по горам как ненормальные, дэфятся джином и сидят в 12м инвизе...

Случай вспомнил на арене.
    Укатали 2х игроков у противника, остался син. ник не помню, но по шмоту ничего особенного, кажется.
    Всю дорогу сидел на мне.
    И вот под занавес юзнул вспыху и ушёл в 12. А у меня джинн пустой аптеки нет да и чи 0 в общем-то.. и тут из инвиза мне начали прилетать плюхи по 7.5к, а хирка ещё кд.
    Так вот, убил же он меня наглая рыбья харя. Потом конечно его доковыряли сопартийцы.
    Других подобных случаев припомнить не могу. Ну если обвес не кратно превосходит мой.

Воин keepa кавалер Знака железной крови Аватар для keepa

Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу, что в самой-то обнове есть?
    + 1 к вопросы, скилы как бы вообще не интересны если честно ) Что в самом парке то , для чего он.
    P/S тема для скилов есть одельная
    ~Вега~

Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    наверно может, но те 30 секунд носятся по горам как ненормальные, дэфятся джином и сидят в 12м инвизе....
    поэтому спешл фо даунич сделали откат птп 60сек?А оборам дали такое же птп но 100% в купе с 100 пз адреналином?Что бы обор мог просто стоять к сину вупор и переберать по порядку рандомные клавиши.

Kilerzio

Я бы на вашем месте сосредоточился не на той минуте пока откатывается скилл, а той втечении которой он висит.
    И продумал новые тактики с учётом изменений.
    Ничего страшного если син минутку в писе посидит. Аптека как раз откатится. Смотрите на вещи позитивнее.

Защитник Города Драконов Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998

Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Что бы обор мог просто стоять к сину вупор и переберать по порядку рандомные клавиши.
    а может просто сину нечего делать возле танка? может они как раз хотят показать дауничам, которые хотят вырезать всех подряд, где их место в пищевой цепи?
    Niam12320!8

Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Kilerzio

Я бы на вашем месте сосредоточился не на той минуте пока откатывается скилл, а той втечении которой он висит.
    И продумал новые тактики с учётом изменений.
    Ничего страшного если син минутку в писе посидит. Аптека как раз откатится. Смотрите на вещи позитивнее.
    блаблабла что не говори а синов незаслужено опустили,а танков слишком забустили.Причем танков забустили даже больше чем опустили синов...хотя казалось бы куда больше опускать.
    дайте уже итем на смену класса-хочу бегать с 60сек уверенкой и халявными 100 пз.идеально жить и всех крошить в па камнях.

+ Ответить в теме
Страница 61 из 78 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права