Страница 150 из 329 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 3288
  1. #1491
    Любопытный jontel1996 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlfonsAfony Посмотреть сообщение
    нет. Только слом на итемки для создания нужной s карты
    Спасибо за ответ.

    Назрел вопрос, как раз с поломкой карт.
    Ранее писали, что карта ломается на такое же кол-во сущности, которое было потрачено при создание, с этим все понятно.
    А если карта была получена из сундука, она не зависимо от стоимости крафта, все равно сломается на 1 сущность, или будет соответствовать?

  2. #1492
    На перепутье alexi5K житель Идеального Мира Аватар для alexi5K
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jontel1996 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.

    Назрел вопрос, как раз с поломкой карт.
    Ранее писали, что карта ломается на такое же кол-во сущности, которое было потрачено при создание, с этим все понятно.
    А если карта была получена из сундука, она не зависимо от стоимости крафта, все равно сломается на 1 сущность, или будет соответствовать?
    Здесь уже отвечали на это:
    Если карта из коробки, то ломается на 1 итем,
    Если карта сделана из итемов, то ломается на то кол-во из скольки была сделана.
    sincere | Лиридан | Terras | HOLY EP | 315
    Всем уфу за мой счет <3

  3. #1493
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Появилась инфа о картах
    1. Скрафченные S карты можно ломать на тоже количество сущностей, за которое они были сделаны т.е сделав например Кровавый Ло за 5 сущностей,захотев другой сет,его можно будет сломать на 5 сущностей.
    Хотя по идее лучше всего 2/2/2 S рб2,он будет на уровне ВЧД без рб и нужно всего 24 сущности.
    2. Каждую 40ур рб2 карту из морай/гбп сета можно обменять 1 раз на 1 сущность,при обмене они похоже пропадают.
    3. За 1 сущность и 20+20 ресов с кх ивентов можно усилить карту 80ур рб2 ВЧД сета на 5% на 30 дней,дни стакаются до 10 раз(т.е 5% на 300 дней макс)
    мдааа...
    сколько я уже съел дубликатов из этих сетов, потому что на 2 рб уже насобирал...

  4. #1494
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhjckfd12 Посмотреть сообщение
    мдааа...
    сколько я уже съел дубликатов из этих сетов, потому что на 2 рб уже насобирал...
    В этой игре нельзя ничего выбрасывать) Не знаю, как это мне так повезло с интуицией, но я сохранила все вытащенные карты из морай и гбп сетов. ГБП не стала есть, даже когда швб реборнула дважды, хотя собирать гбп уже не планировала и даже получив рыжую карту не стала бы. Ждала чего-то такого) Хотя судя по количеству нужных сущностей, не особо это поможет... Разве что переключиться на голд карты и тянуть их изо всех сил. 4 карты+прокачка = один оранж = 1 сущность. Хм.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #1495
    У наставника sedrtyui на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhjckfd12 Посмотреть сообщение
    мдааа...
    сколько я уже съел дубликатов из этих сетов, потому что на 2 рб уже насобирал
    заново соберешь
    Последний раз редактировалось sedrtyui; 10.12.2017 в 02:39.

    интересное о будущем ближайшем обновлении можно посмотреть тут

  6. #1496
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,056

    По умолчанию

    Скажите, а друидам не планируют сделать адекватные способы прокачки петов? Чтоб не 15 с моба и не эти крохи с друдж, где за итемы и прокачки, и наследование, и типы. Ну рили осто... чертело.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #1497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Скажите, а друидам не планируют сделать адекватные способы прокачки петов? Чтоб не 15 с моба и не эти крохи с друдж, где за итемы и прокачки, и наследование, и типы. Ну рили осто... чертело.
    Ну у нас всё давно сделано по простецки - ставить F12 бота в 4 комнате

  8. #1498
    Любопытный marten23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Скажите, а друидам не планируют сделать адекватные способы прокачки петов? Чтоб не 15 с моба и не эти крохи с друдж, где за итемы и прокачки, и наследование, и типы. Ну рили осто... чертело.
    вроде таких изменений нигде не анонсировали

  9. #1499
    Неопределившийся gazbi3 на пути к Городу Драконов Аватар для gazbi3
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Листать 150 страниц нет желания,если кому не трудно,ткнуть где про рекрафт ранга за итемы с циты написано......
    Люблю бред в инете, после прочтения тут бреда,в жизни меньше идиотизма замечаешь......

  10. #1500
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazbi3 Посмотреть сообщение
    Листать 150 страниц нет желания,если кому не трудно,ткнуть где про рекрафт ранга за итемы с циты написано......
    Чет листать до рекрафта ранга за итемы с циты лень,давай сам

Страница 150 из 329 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения