+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 135
  1. #31
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agronom1 Посмотреть сообщение
    Самый мощный из тех что есть Intel Core i7 6950X Extreme Edition.
    В Intel обращался, есть I9 который дешевле моего на 30% и по производительности I9 слабее на порядок.
    Я про этот проц https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...i9-7980xe.html не думаю что он хуже твоего
    он 18-ти ядерный и тоже Extreme Edition.

    По поводу монитора что используешь то?
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  2. #32
    На перепутье Quaker_KLN житель Идеального Мира Аватар для Quaker_KLN
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agronom1 Посмотреть сообщение
    Процессор: Intel Core i7 6950X Extreme Edition (10 ядер/20 потоков)
    Если действительно комп собирался только под PW, то не хочу расстраивать, но на моем жалком Intel Core i7-6700K PW будет напорядок быстрее работать, так как потолок FPS упирается в частоту процессора на одно ядро (3000 МГц против 4000 МГц).
    PW | Гелиос | Reliance | Друид | Рай | ~Quaker~ | 105 | Off

  3. #33
    Развивающийся Grossbaum кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quaker_KLN Посмотреть сообщение
    Если действительно комп собирался только под PW, то не хочу расстраивать, но на моем жалком Intel Core i7-6700K PW будет напорядок быстрее работать, так как потолок FPS упирается в частоту процессора на одно ядро (3000 МГц против 4000 МГц).
    Не рушь мир человеку

  4. #34
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    И да, Дмитрий Анатольевич, мы тебя узнали)) как говорила моя школьная учительница по алгебре: "Каждый по-своему с ума сходит".

  5. #35
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    И да, Дмитрий Анатольевич, мы тебя узнали)) как говорила моя школьная учительница по алгебре: "Каждый по-своему с ума сходит".
    Все таки думаешь это Дмитрий Медведев? тоже склоняюсь к этому варианту! Блэд

  6. #36
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    можно было бы предположить что прототип это медведев если бы он сам не выкладывал как его саппорт посылает и не хочет общаться кроме как через юриста, думаю у медведева бы не было таких проблем, 1 звонок усманову (или кто там сейчас майл держит) все бы разрулил
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  7. #37
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Прототип ты в форбсе есть?

  8. #38

    По умолчанию

    Полтора миллиона рублей КАРЛ!!!!! на компьютер. Ты канешно их сам заработал, сам решил на что потратить. А ведь на эти деньги можно спасти чьи-то жизни, помочь людям которые нуждаются в дорогостоящих операциях но не могут себе их позволить или помочь детскому дому, больнице. Вот если бы ты этим тут похвастался, думаю все читающие аплодировали бы тебе стоя. А так... Ну Грац тя чо.
    Слежу со жгучим интересом за многолетним тайным боем, во мне воюют Ангел с Бесом, а я сочувствую обоим...©

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neistena Посмотреть сообщение
    Полтора миллиона рублей КАРЛ!!!!! на компьютер. Ты канешно их сам заработал, сам решил на что потратить. А ведь на эти деньги можно спасти чьи-то жизни, помочь людям которые нуждаются в дорогостоящих операциях но не могут себе их позволить или помочь детскому дому, больнице. Вот если бы ты этим тут похвастался, думаю все читающие аплодировали бы тебе стоя. А так... Ну Грац тя чо.
    Так иди и спасай. Операции оплачивай и детдомам помогай. Для этого не надо полтора миллиона рублей. Но ты сидишь тут и в игрушечки играешь. Праведник-п....бол!

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassivlad Посмотреть сообщение
    Так иди и спасай. Операции оплачивай и детдомам помогай. Для этого не надо полтора миллиона рублей. Но ты сидишь тут и в игрушечки играешь. Праведник-п....бол!
    Жополиз как это мило)))))
    Слежу со жгучим интересом за многолетним тайным боем, во мне воюют Ангел с Бесом, а я сочувствую обоим...©

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения