+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 171 по 174 из 174
  1. #171
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,562

    По умолчанию

    Этому миру нужен новый герой, почему никто из китов до сих пор не обзавелся трактатом +20?

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Привязанные любым способом трактаты разрушить невозможно.


    Мне вот интересно почему этой информации нет на самой книге? Или нет предупреждения при попытке заточить книгу? Если бы было предупреждение я бы 4ю книгу не затачивала. А теперь её не сломать. остаётся продать торгашу за 100 серебра. Вообще шикарно. 27 обрывков в унитаз. Всё больше и больше обожаю эту игру и всё больше хочется просто удалить нафиг всех персонажей и добиться вечного блока что бы не возвращаться больше.
    Перенести можно с неё точку на другую книгу

  3. #173
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231446907 Посмотреть сообщение
    Перенести можно с неё точку на другую книгу
    Испортить книгу для переноса +3 . Гениальная идея)) Я знаю что заточку можно переносить. Было бы там +12 вопросов бы вообще не было, о судьбе предыдущей книги.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  4. #174
    Опытный taispw протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Ребят сколько в рублях выдет заточить с нуля краную книгу (Поднебесная) на +12 ?

+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения