+ Ответить в теме
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 185
  1. #41
    Любопытный mononoke361 на дне Реки Малиновок Аватар для mononoke361
    Регистрация
    03.05.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Товарищи, объясните где я могу грейдануть 1раз засансаренный шлем,потому что шлемов в печах нирки нет, а в ла названия шлемов другие и не грейдится тот шлем, что у меня есть. Что делать? Неужели шлем на помойку?

  2. #42
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mononoke361 Посмотреть сообщение
    Товарищи, объясните где я могу грейдануть 1раз засансаренный шлем,потому что шлемов в печах нирки нет, а в ла названия шлемов другие и не грейдится тот шлем, что у меня есть. Что делать? Неужели шлем на помойку?
    Не грейдится он больше(

  3. #43
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mononoke361 Посмотреть сообщение
    Неужели шлем на помойку?
    Либо ходить в таком

  4. #44
    На перепутье GreyGorg кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Спасибо!
    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Привязка символом сохранения на гбп бижах есть у старых персов в основном. С того времени, когда бижи были непривязанные, и чтобы их не потерять, использовали символ. Вот я такую ношу https://s.mail.ru/4qT7/norrC8ghs

    И у куба, и у гбп бижи с любым типом крафта, будь то за итем с сундуков или из ресов, привязка идет первого типа (нельзя продать, передать другому игроку, выбросить). По аккаунту передается. И сами шестеренки тоже по акку передаются. То есть одним акком куб вполне можно пофармить. С ледяного такие же бижи (но там ее скрафтить можно 1 шт. на акк, на сколько помню)
    Вы писали, что с ледяного идёт привязка, как я понял из вашего сообщения с привязкой (нельзя продать, передать другому игроку, выбросить), НО, как понимать тогда такой факт, что в окошке крафта у НПС, если направить курсор мышки на бижу, написано (нельзя продать, передать другому игроку, выбросить), когда я её создал, она автоматически поменялась на стандартную привязку "Предмет привязан к персонажу" ?

  5. #45
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyGorg Посмотреть сообщение
    Спасибо!


    Вы писали, что с ледяного идёт привязка, как я понял из вашего сообщения с привязкой (нельзя продать, передать другому игроку, выбросить), НО, как понимать тогда такой факт, что в окошке крафта у НПС, если направить курсор мышки на бижу, написано (нельзя продать, передать другому игроку, выбросить), когда я её создал, она автоматически поменялась на стандартную привязку "Предмет привязан к персонажу" ?
    С ЛА по факту бижи идут с верхней привязкой (синей, под названием, такая же, как символом сохранения привязывают)
    Но в нипе они по какой-то причине отображаются с нижней привязкой (так называемой, квестовой привязкой)... почему так - не знаю. Но именно из-за этой разницы в отображении и идет вся путаница.

    Предметы с привязкой как символом сохранения сломать нельзя. Но их можно целые использовать для крафта следующего грейда.
    Предметы с привязкой квестовой сломать можно. И можно использовать для крафта грейда.

  6. #46
    Первые шаги Bonobo1955 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Просмотрела тему, но ответа на интересующий меня вопрос не нашла. А интересуют подробности крафта р8р из р8, в частности некоторые моменты с количеством ячеек в броне и их переносом. Сделала я р8 начальную, четыре итема. Все четыре прлучились с тремя дырками. Отсюда первый вопрос, это так рандом сработал или всегда три дырки получается на р8 и ни больше ни меньше не бывает? Далее беру накидку с тремя дырками, доделываю четвертую дырку дыроколами ( 2000 шт. надо ) и делаю грейд до р8р (200 истоков и 10КК юанек). Четыре дырки переносятся на р8р без мирозданок. Отлично. Отсюда еще один вопрос, не зря ли я колола четвертую дыру в р8? Может и из трехдырочного р8 при грейде до р8р четыре дыры получаются по дефолту?

  7. #47
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonobo1955 Посмотреть сообщение
    Просмотрела тему, но ответа на интересующий меня вопрос не нашла. А интересуют подробности крафта р8р из р8, в частности некоторые моменты с количеством ячеек в броне и их переносом. Сделала я р8 начальную, четыре итема. Все четыре прлучились с тремя дырками. Отсюда первый вопрос, это так рандом сработал или всегда три дырки получается на р8 и ни больше ни меньше не бывает? Далее беру накидку с тремя дырками, доделываю четвертую дырку дыроколами ( 2000 шт. надо ) и делаю грейд до р8р (200 истоков и 10КК юанек). Четыре дырки переносятся на р8р без мирозданок. Отлично. Отсюда еще один вопрос, не зря ли я колола четвертую дыру в р8? Может и из трехдырочного р8 при грейде до р8р четыре дыры получаются по дефолту?
    В р8 броне рандом дырки. р8р без сохранения ячеек всегда крафтится с 4 дырами. 4-ю дырку делали зря в р8
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  8. #48
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonobo1955 Посмотреть сообщение
    Может и из трехдырочного р8 при грейде до р8р четыре дыры получаются по дефолту?
    Изначально получается 4 дыры, но можно сделать р8 с 3-мя дырками и перенести с сохранением дыр, тогда получится очень рарный р8р с 3-мя дырами, мало у кого есть такой.

  9. #49
    Первые шаги Bonobo1955 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    В р8 броне рандом дырки. р8р без сохранения ячеек всегда крафтится с 4 дырами. 4-ю дырку делали зря в р8
    Спасибо, уже когда перенесла возникли сомнения, жаль что этот момент в гайде не отражен. А крафтить р8р трехдырочный чтоб иметь "рар" такое себе удовольствие, на грани с идиотизмом). Так можно и глаз себе выколоть, чтоб выглядеть оригинально...

  10. #50
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    тогда получится очень рарный р8р с 3-мя дырами, мало у кого есть такой.
    Ну вообще есть, конечно не так много, как однодырочные пухи, но тоже бывают

+ Ответить в теме
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения