+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Но в целом хорошо. Я сначала вообще прочитала комменты, и по мере чтения думала, ну КАК можно обыграть эту тему, чтобы это не выглядело нытьём и подгоранием? Оказалось, можно и неплохо получилось)
    Спасибо))

    ******

    Вообще, когда писался рассказ, я даже не представляла, что кому-то будет интересно сколько раз и как именно Уголок штаны поправлял) Но походу, тут или извращенный вкус спрашивающих, или таки неразделенная любофф к тому лучнику. Уголок, если еще раз завернешь в темку, не мучай народ, расскажи им про штаны подробненько =)

    И вторым "нежданчиком" стал не менее животрепещущий интерес к сфинктерам. Дамы и господа, я понимаю, что для многих тот самый единственный, чаще всего поминаемый был как Бог и узнать, что он не один оказалось тяжелой душевной травмой) Но вы хоть у всезнающего Гугла поинтересуйтесь, что ли, а не сразу ко мне с претензиями

  2. #42
    У наставника Pretty_Man на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Завернул , я уже и забыл историю эту и причем здесь мои штаны и т.д.


    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Спасибо))

    ******

    Вообще, когда писался рассказ, я даже не представляла, что кому-то будет интересно сколько раз и как именно Уголок штаны поправлял) Но походу, тут или извращенный вкус спрашивающих, или таки неразделенная любофф к тому лучнику. Уголок, если еще раз завернешь в темку, не мучай народ, расскажи им про штаны подробненько =)
    И вторым "нежданчиком" стал не менее животрепещущий интерес к сфинктерам. Дамы и господа, я понимаю, что для многих тот самый единственный, чаще всего поминаемый был как Бог и узнать, что он не один оказалось тяжелой душевной травмой) Но вы хоть у всезнающего Гугла поинтересуйтесь, что ли, а не сразу ко мне с претензиями

  3. #43
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pretty_Man Посмотреть сообщение
    Завернул , я уже и забыл историю эту и причем здесь мои штаны и т.д.
    Думаешь я помню? Кто-то там в комментах возмущался, что нет четкой статистики сколько раз и как именно поправлялись штаны. Понятия не имею зачем это ему было нужно. Если хочешь, найди любопытствующего. Или просто забей =)

  4. #44
    Гроза бездушных Gorod житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    P-Z
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Забавно
    ...

  5. #45
    На перепутье sidewinter1245 на скользкой дорожке Аватар для sidewinter1245
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Барнаул, Алтайский край.
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Сейчас офф-топ: за свои 32 года перечитал жуткую уйму книг самой разной тематики, в том числе попадались такие, где какие-либо действия героя оставались за кадром на момент начала повествования. Тем не менее, они упоминались в том самом начале. Для нуарной стори в самый раз, хотя ничего в стиле нуар я здесь не заметил. В самом деле, кому какое дело, сколько раз герой поправил штаны или что ещё?

    Теперь "он-топ", гг)) Забавно, даже мило. Жаль, что не все могут понять ненавязчивый ст.еб, "за ногу и об забор их обезьяна."
    З.Ы: цитату заберу цитировать, с ссылкой на автора, разумеется))
    З.Ы.Ы: ИШШО!!!

    I am assuming direct control!

  6. #46
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
    Забавно
    Спасибо))

    Цитата Сообщение от sidewinter1245 Посмотреть сообщение
    Сейчас офф-топ: за свои 32 года перечитал жуткую уйму книг самой разной тематики, в том числе попадались такие, где какие-либо действия героя оставались за кадром на момент начала повествования. Тем не менее, они упоминались в том самом начале. Для нуарной стори в самый раз, хотя ничего в стиле нуар я здесь не заметил. В самом деле, кому какое дело, сколько раз герой поправил штаны или что ещё?

    Теперь "он-топ", гг)) Забавно, даже мило. Жаль, что не все могут понять ненавязчивый ст.еб, "за ногу и об забор их обезьяна."
    З.Ы: цитату заберу цитировать, с ссылкой на автора, разумеется))
    З.Ы.Ы: ИШШО!!!
    Спасибо)) Первый раз меня растаскивают на цитаты, приятно однако)

  7. #47
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Очень легко и с юмором. Прочел на одном дыхании. Супер, одним словом.

  8. #48

    По умолчанию

    И в чем тут творчество? Обиженый человек пишет про хантес в стиле желтых газетенок (типа все понятно ,ноя низачто не отвечаю и привлеч меня нельзя).Однако тут не реал и игра и хантерс просто закинули в кос.

  9. #49
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Очень легко и с юмором. Прочел на одном дыхании. Супер, одним словом.
    Спасибо))

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    И в чем тут творчество? Обиженый человек пишет про хантес в стиле желтых газетенок (типа все понятно ,ноя низачто не отвечаю и привлеч меня нельзя).Однако тут не реал и игра и хантерс просто закинули в кос.
    а я всё жду, когда же ты прибежишь отметиться, и всё нет и нет) Опоздал бедолажка и темки перепутал - это старая, тут прогиб не засчитывают, тебе в соседнюю.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения