Закрытая тема
Страница 65 из 123 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1228
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови

Надо меньше охотиться за твинами и больше дружить с пве кланами-глядишь потихоньку игроки из них и потянуться)а так-Князь прав-в принципе,основные источники кадров исчерпаны-здесь или возвращение старых...или нежданный приток со стороны
    Для начала уберите так много Грула с сайта-такое ощущение что в Джазы подаешь заявку-в Релиансе-один Грул)в Амальгаме-опять же все те же лица что и до слияния
    Последний раз редактировалось Personaj333; 17.07.2017 в 13:18.

Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    такое ощущение что в Джазы подаешь заявку-в Релиансе-один Грул
    Знакомо

Любопытный linaamurr на пути к Городу Драконов Аватар для linaamurr

Цитата Сообщение от Arpek Посмотреть сообщение
    Госпади,еще один,иди поинтересуйся,как ушел,куда ушел,а потом пытайся свои 5 копеек вставить
    Для особо одаренных хотя напишу,а то тупить будешь,ушел в Дамнед,союз инсоленту был как бы,вышел с дамнеда,попал в кос,так как инсики начали агриться,ну посливал чуток их,далее Джас,не доминирующий клан на сервере,далее перевод в ангела.на тот момент не доминирующий клан на сервере,думаю нормально разжевал???
    Забыл дописать,после отказа двух заявок из за обиженок в инсах
    А, ну тип ты ушел по какой-то там своей причине это ничего, а как остальные так это значит они "нытики и обиженки"? Ох уж эта логика

Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD

Что за вздор! Лольный спор и обвинения на тему того что что то у ребят не получалось пока нас тут не было. Во первых мы более года являемся Инсолентами.
    И у всех все получается.
    Во вторых. Ребята все время что я тут на 95 процентов гвг\мгвг показывают хорошую явку и всячески способствуют.
    Делятся своими мыслями и помогают собирать информацию для анализа.
    Так же не сидят не обвиняют друг друга в сливе бровки или позиции.
    Победа на гвг и в противостояние и доминации - это заслуга людей в первую очередь, потом уже моя и Пончика. Они этого хотят и хотят на данный момент больше чем Рельсы.
    Мы как руководители поставили путь для клана и людей - они его реализовали.
    Поэтому то что мы сейчас имеем это заслуга всего Инсолента.
    Что такое ты, когда есть я.

Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc

Цитата Сообщение от KupperXD Посмотреть сообщение
    Что за вздор! Лольный спор и обвинения на тему того что что то у ребят не получалось пока нас тут не было. Во первых мы более года являемся Инсолентами.
    И у всех все получается.
    А что у них получалось пока вас не было?

Гроза бездушных sou1mate смотритель древней обсерватории sou1mate смотритель древней обсерватории Аватар для sou1mate

Надо меньше охотиться за твинами и больше дружить с пве кланами-глядишь потихоньку игроки из них и потянуться)а так-Князь прав-в принципе,основные источники кадров исчерпаны-здесь или возвращение старых...или нежданный приток со стороны
    Для начала уберите так много Грула с сайта-такое ощущение что в Джазы подаешь заявку-в Релиансе-один Грул)в Амальгаме-опять же все те же лица что и до слияния
    Есть топ1 клан. Можно набрать кучу людей под знамена - а давайте мы станем топ1!
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc

Ромик а смысл писать про сторону которая слабее и проигрывает?) Не будет Грула что изменится, станут сильнее?
    У тебя как-то странно выходит, мы были на коне про инсов наяривал, они стали про нас. Странный ты ромик @дропка

На перепутье Arpek протеже Владыки мира грёз Аватар для Arpek

Цитата Сообщение от linaamurr Посмотреть сообщение
    А, ну тип ты ушел по какой-то там своей причине это ничего, а как остальные так это значит они "нытики и обиженки"? Ох уж эта логика
    Блондике тоже распишу,что бы больше не писали ересь всякую.Я не ушел в доминирующий клан,пригреть попу свою,как большинство из вас из за обидки на кого либо,или там типа руководство не устроило,а вышел я с психу,то ли из-за замеса проигранного,то-ли чо то такое,но потом дважды писал заявку,где голоса обиженок в инсах зарешали не принимать,далее ушел в данмнед,когда написал заявку насколько помню они уже были союзниками инсов,далее из за винтажей непонятки и инсы кидают вар дамнеду,далее не помню причину вышел с дамнеда.Прилетел на фришку ноукланом,обиженки с инсов начали агриться,день,второй.после чего мне это надоело и на кличе слил несколько инсов,по одному,за что без каких либо разбирательств,главная обиженка на меня из инсов,по совместительству был чудодипломат(да вроде и сейчас это чудо дипломатит) внес меня в кос.Далее без заявки по решению офицеров принимают в джас(не топ1 клан на серве),после перевод в ангела,на тот момент не топ 1 клан на серве.Чуешь разницу,в ваших переходах и моем?Хотя хватит ли мозгов понять всю разницу моей смены стороны,которую я не менял,а сторона сменила,но думаю для тебя это трудно понять,так что лучше
    Удачки

У наставника ToltecWarrior житель Идеального Мира Аватар для ToltecWarrior

Грул говорит что Инсолент после ряда проигрышей начали тащить только благодаря новому руководству.
    При этом Рельсы после ряда проигрышей не начали пока тащить. По логике Грула проблема в новом руководстве. Которым он сам и является.
    Человек честно заявил что он немощный. Респект, уважаю за умение признавать свои ошибки.

Цитата Сообщение от ToltecWarrior Посмотреть сообщение
    Грул говорит что Инсолент после ряда проигрышей начали тащить только благодаря новому руководству.
    При этом Рельсы после ряда проигрышей не начали пока тащить. По логике Грула проблема в новом руководстве. Которым он сам и является.
    Человек честно заявил что он немощный. Респект, уважаю за умение признавать свои ошибки.
    Да ты прав, у нас не так все просто как у вас. Пришел известный мастер клана, привел свою команду, сделал проект)
    У нас сейчас патриоты, которые готовы пройти этот тяжелый путь сами, учась на своих ошибках и не сидя спустя рукава в ожидание чуда)

Я вижу очень много своих личных недоработок, мне не стыдно это признать.

P.S. Да и форум мне не в плюс, учитывая ораву моих фанатов, которые в разные периоды времени на меня обиделись и все еще успокоится не могут)
    Так что ладно до следующего понедельника.
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 17.07.2017 в 13:57.

Закрытая тема
Страница 65 из 123 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права