+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Что последнее делали?

в том то и дело что не помню(
    не обратил внимание. Но это самое начало главной линии - когда нас первый раз посылают в мерию в нерушимом городе.
    Я помню что оббегал там пару нипов (ивент найт, кандиста...)
    Точно знаю что еще не давал мобов бить возле кандиста ( Далния или как ее там ... - этого еще не было)

Неопределившийся sVolodimer кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от Amid0maru6 Посмотреть сообщение
    Помогите. Висел квест "Жемчужина нерушимого города", на точке куда вёл автопутт ничего не было. Я отменил кв и теперь в доступных нет его и линейки в целом. Перезаход не помогает, западный мир открыт, ежу там выполняю, а цепочка на получение статуса асура отсутствует. Маг 102 2рб, небо ясности 2 ур, статус сын ада.
    У меня подобное было. Нужно вернуться в то место, где квест был взят, он автоматом должен взяться снова.

Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Аватар для Owl-girl

Цитата Сообщение от Amid0maru6 Посмотреть сообщение
    Помогите. Висел квест "Жемчужина нерушимого города", на точке куда вёл автопутт ничего не было. Я отменил кв и теперь в доступных нет его и линейки в целом. Перезаход не помогает, западный мир открыт, ежу там выполняю, а цепочка на получение статуса асура отсутствует. Маг 102 2рб, небо ясности 2 ур, статус сын ада.
    Этот кв был из цепочки для исторического движения. Сейчас они недоступны. Вы не много потеряли, если вообще потеряли) И он не влияет на кв в Западных землях.

Цитата Сообщение от 09tigaboo1996 Посмотреть сообщение
    в том то и дело что не помню(
    не обратил внимание. Но это самое начало главной линии - когда нас первый раз посылают в мерию в нерушимом городе.
    Я помню что оббегал там пару нипов (ивент найт, кандиста...)
    Точно знаю что еще не давал мобов бить возле кандиста ( Далния или как ее там ... - этого еще не было)
    А на воздушном шарике летали? Если нет, попробуйте выйти с образа, мб квест появится.

простите, был перерыв в игре и не ответил вовремя на сообщения. пишу заново и подробнее.

Помогите, оборвалась главная линия кв

1. оборотень 103. 8 призрачное небо
    2. оборвалась главная линия 1 часть (та что доступна с 1 неба миражей). Как я определил по линейке, обрыв произошел где-то между квестами "Первая встреча" и "портал 1".

Не уверен точно (не обратил вниминие), но вроде именно где-то в раене квестов ''круг истории'' - ''почтение к истории''.

3 сервер Орион, все этапы прошли

Квесты, инвентарь - все пусто! в допустимых нет и по нипам пусто (облетал все эти зоны)...

помогите пожалуйста. мне сказали что там не мало духовного звания дают за линейку,не хочется терять возможность.

У наставника chumka8888 на дне Реки Малиновок

с чего начинается эта линейка? у меня кроме как в мл на духовное знание квестов не было, 101 2рб, 8 призрачное небо
    дайте название первого, по базе попробую найти продолжение если брал квесты

Любопытный u_400fbe0666 на дне Реки Малиновок

Подскажите пожалуйста, как сделать слияние 4 кристаллов? Нужно копать центр.? А он не копается. Плиз ответье оч жду

Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Аватар для Owl-girl

Цитата Сообщение от u_400fbe0666 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как сделать слияние 4 кристаллов? Нужно копать центр.? А он не копается. Плиз ответье оч жду
    ПКМ по итемам пробовали?

Нажимаю, пишет придмет не может быть использован

Цитата Сообщение от u_400fbe0666 Посмотреть сообщение
    Нажимаю, пишет придмет не может быть использован
    Скриншоты добавьте, пожалуйста.

Я конечно постараюсь только их некогда не делала. По русски объясните как это соединить

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права