+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Цитата Сообщение от FullZero13 Посмотреть сообщение
    Согласен, заходишь с топовым железом в игру и понимаешь, что одно окно игры сжирает все ресурсы видиокарты и умудряется тормозить. Да более требовательные к ресурсам современные игры не виснут как "Идеальный мир", это капец позор(
    Держу в курсе, пв почти не грузит видеокарту, вентиляторы на 1080ti стоят в простое даже при 5 окнах и видюха не грузится даже на 20%. Зато проц под завязку почти вместе с оперативкой.

У наставника zmey305 на дне Реки Малиновок

вы еще в 3D кинотеатре поиграйте,4к как то мелковато

Развивающийся dmitryshishkin66 на дне Реки Малиновок

У меня Макбук с ретиной, на него я накатил параллельс с винусом и там стоит пв. Разрешение получается 2560×1600. Все картинки выглядят скверненько.

Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302

Цитата Сообщение от dmitryshishkin66 Посмотреть сообщение
    У меня Макбук с ретиной, на него я накатил параллельс с винусом и там стоит пв. Разрешение получается 2560×1600. Все картинки выглядят скверненько.
    Тоже накатил себе на ноут Parallels, прога просто супер, впечатлила; до этого играл из под будкампа, да и продолжаю играть на нем, если вдруг сижу не со стационарного компа. А все из за такой проблемы: при повороте правой зажатой кнопкой мыши, игра как то странно себя ведет, как будто пытаешся текст выделить в самой игре, а не поворот как на винде, сталкивались с такой проблемой? Копия винды в Parallels запускается из под будкампа, если это имеет значение, паралельно мак оси. Хотя мб я еще не до конца разобрался, некогда пока, буду благодарен, если подскажите решение

Сам разобрался, если вкючить режим coherence, то все работает как часы, мб кому то поможет
    Последний раз редактировалось GodSad; 24.10.2021 в 12:40.

На перепутье petychka приспешник Бездушных Аватар для petychka

корочь пойду в кино театр Россия - камерный зал! играть в пв что посоветуете какие настройки

Любопытный OnanirCOYG на дне Реки Малиновок

Пацанам не хватает бабла купить 4к и крякают про кинотеатры и рекламные мониторы

На перепутье petychka приспешник Бездушных Аватар для petychka

Цитата Сообщение от OnanirCOYG Посмотреть сообщение
    Пацанам не хватает бабла купить 4к и крякают про кинотеатры и рекламные мониторы
    нафиг он обосрался в пв чтобы на форуме тупить и писать как приспособиться

Любопытный OnanirCOYG на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от petychka Посмотреть сообщение
    нафиг он обосрался в пв чтобы на форуме тупить и писать как приспособиться
    Не все люди играют в одну и ту же игру на протяжении 10-ти лет) а играть в современные игры на 4:3 - извращение

А кто нибудь запускал пв в 2 окна на разных мониках при том что бы одно окно не тормозилось

Цитата Сообщение от 40067008 Посмотреть сообщение
    А кто нибудь запускал пв в 2 окна на разных мониках при том что бы одно окно не тормозилось
    Присоединяюсь к вопросу.
    З.Ы. Раньше можно было пропатчить экзешник игры, чтобы расфризить окно, но это незаконно. Как законопослушного гражданина-интересуют законные способы разморозки окна игры, так как работаю в мультимониторной системе.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права