+ Ответить в теме
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 200
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз

Цитата Сообщение от SickSin Посмотреть сообщение
    Один фиг, этих топчиков по пальцам пересчитать, одни и те же ники везде. Уже блин все составы команд запомнил по профам и количеству хп....
    Где "10 000 000 игроков"!!? походу на каждом сервере от силы играет 2-4к народу, из которых 97% рачья.
    Где Орионовские ****оты!? самый передонниный сервак, а на арене 2-3 команды....
    чувак, ты в другом мире живешь походу, чтобы набрать 2.1+ надо собрать 3 адекватных прямых челиков (их единицы на каждом серваке) плюс ко всему эти челики должны быть одеты выше среднего, есть конечно кенты, которые берут 3 вчд р9р3 чаров и точно так же набивают этот птс (но их ведь тоже единицы) = итого 1 ****отская пати с серва +1 пати переточек ~ 2 пати с каждого серва буду иметь 2.2+ на данном этапе

Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    чувак, ты в другом мире живешь походу, чтобы набрать 2.1+ надо собрать 3 адекватных прямых челиков (их единицы на каждом серваке) плюс ко всему эти челики должны быть одеты выше среднего, есть конечно кенты, которые берут 3 вчд р9р3 чаров и точно так же набивают этот птс (но их ведь тоже единицы) = итого 1 ****отская пати с серва +1 пати переточек ~ 2 пати с каждого серва буду иметь 2.2+ на данном этапе
    да на каждом серве как минимум 30+ человек в адекватном обвесе, так же давольно много скиловых пати с средним обвесом, но опять таки, ходит на арену меньшинство... Будите там пассивных персов своих!!!!
    Админы даёшь марафон на арену постоянный!!!

Гроза бездушных Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998

сискин, почему бы тебе не поступить проще - скинуть свой рейтинг и попасть в основную категорию игроков, раз уж у тебя так чешется а почесаться не можется
    Niam12320!8

Цитата Сообщение от SickSin Посмотреть сообщение
    Так я как бы обращаюсь к игрокам с рейтингом 2.1к+++, остальные мне не интересны.
    Сорри, но время хватает только на 15 обязательных боёв
    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    сискин, почему бы тебе не поступить проще - скинуть свой рейтинг и попасть в основную категорию игроков, раз уж у тебя так чешется а почесаться не можется
    Меня тоже время от времени посещает эта мысль. Особенно когда нет подбора

а че там делать? там команды не интересные по обвесу.

Гроза бездушных Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998

а ты обвешивался или имбапрофу выбрал чтобы тащить или чтоб интересно было? хочешь доминировать над всеми, сиди и дальше жди по 20 мин, а хочешь интереса, одевай обвес попроще и вперед, к большинству
    Niam12320!8

а ты обвешивался или имбапрофу выбрал чтобы тащить или чтоб интересно было? хочешь доминировать над всеми, сиди и дальше жди по 20 мин, а хочешь интереса, одевай обвес попроще и вперед, к большинству
    Ты нарк что ли, у меня у пати обвес средний-чуть выше среднего, таких как мы на сервах должно быть как минимум пать по 20-30. Ключевой изночальный вопрос и заключался в том, что где они и в какое время ходят !!!!!
    Судя по рейтингу канеш уже приятно видеть там 22 команды, но должно быть намного больше!

Развивающийся mastersik на дне Реки Малиновок mastersik на дне Реки Малиновок

некчемный призрак с оверобесом, убивающий в фулбаф 1 ударом не в соску чара выше среднего, говорит за средний шмот...смешно

я не думаю, что за частую обвес тут что-то очень сильно решает

+ Ответить в теме
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права