+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: 100 ежа

Опытный orionpirate кавалер Знака железной крови

В 2 словах, хотя больше и написать нечего. Чтобы взять еже теперь берется итем. В ГД или в Западных землях сути не меняет. Если вы открыли Западные земли, то еже лучше брать там (за нее награды лучше), если вы не открыли то берите старый вид еже в Центре ГД. Итем который дается на 15 минут никак на еже не влияет, он просто открывает доступ к еже, он не нужен для того, чтобы сдать ее. Учтите, что новые еже теперь в 4 потные локи (ПВП мираж, Храм Рассвета, Море Иллюзий и Новая Цита), в которые с твинами не походишь, хотя я уверен, что супер переточки найдут какой-то выход, для среднестатистического игрока это не вариант. Еже убили проще говоря, у старых еже шанс на 2кк уменьшили (до 10%), 5кк вообще убрали. У новых же добавили % на получение денег, 2-3кк зависит от того, куда еже, 5кк, и 10кк, подробно посмотрите в обновлении, я про шансы, если вам интересно. Новые еже в ГД не возьмешь, так же как и старые не возьмешь в новой локе. Новые еже берутся в Замке в новой локе. Хотел в 2 написать, а вышло в 10... тысяч, как обычно))
    Последний раз редактировалось orionpirate; 26.05.2017 в 12:19.

Цитата Сообщение от Selyregave Посмотреть сообщение
    Старая ежа видать висела как у меня. Теперь две ежки за раз не поделать, до взятия этой временной мишуры не видно какого босса дают. А взяв за 15 минут данж пройти патькой не всегда успеется. Тем более теперь, когда самые сильные персы по новым ежам бегают. Прощай убийство змеи на чёрном в драки...
    Ладно бы только на Чернокрыла перестали ходить, в старую цитадель уже группу не соберешь. Хотя квест доступен, фактически его не сделать. Эта обнова весьма навязчиво подталкивает забыть про все старое и делать только новое. Похоже, все идет к тому, что старые квесты вообще отменят в недалеком будущем. Поэтому либо придется переходить на эту новую дребедень (в частности, ходить в новую цитадель, море иллюзий), либо заканчивать эту игру. По-другому никак не получится. Я уже про новых игроков не говорю. )) Хотя, новички, скорее всего, не сразу поймут куда попали и в чем соль игры. А там уже, глядишь, на крючок сели. )))
    Чтобы уничтожить народ, достаточно уничтожить его язык. Зная об этом, попробуйте ответить на вопрос: почему на форуме не соблюдается пункт 3.26 правил? А, самое главное, кому и зачем это надо?

У наставника LaFucka на дне Реки Малиновок

Напишите, пожалуйста, координаты или имя нипа, где брать ежу в западных землях
    Или я полный слепень или в теме зз не написано этого.
    Ткните носом

Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Аватар для Disary

Цитата Сообщение от LaFucka Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, координаты или имя нипа, где брать ежу в западных землях
    Или я полный слепень или в теме зз не написано этого.
    Ткните носом
    У северо-восточного и юго-западного ТП в Нерушимом Городе.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права