+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 191 по 196 из 196

Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, но у большинства игроков понятие "исторический уровень" всплывает обычно в различных вопросах, например: "Квест берется по текущему или по историческому уровню?", "инвиз после реборна по какому уровню считается?" и в таком духе. В таком контексте исторический уровень - это всегда максимальный из трех. А "уровень первого реборна" - бесполезная инфа, которая нигде никому не понадобится и, при наличии 2ух реборнов, вообще не имеет значения.
    пруф (+/-)
    Я, пожалуй, подтвержу вот это сообщение. Первый реборн от второго по своей сути мало чем отличается. Хоть и кажется по значению слова "исторический", что важен первый, на самом деле для всех игровых моментов используется либо максимальный полученный уровень за все 3 линейки опыта, либо текущий.

Развивающийся Adity на скользкой дорожке Аватар для Adity

Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Я, пожалуй, подтвержу вот это сообщение. Первый реборн от второго по своей сути мало чем отличается. Хоть и кажется по значению слова "исторический", что важен первый, на самом деле для всех игровых моментов используется либо максимальный полученный уровень за все 3 линейки опыта, либо текущий.
    Я так то не писала, что он важен и остальные не играют роли. И не писала, что следующие не могут быть выше. Исторический в том плане, что он самый первый.. Не додумывайте, пожалуйста, лишний смысл.
    Последний раз редактировалось Adity; 13.02.2018 в 13:39.

Цитата Сообщение от Adity Посмотреть сообщение
    Я так то не писала, что он важен и остальные не играют роли. И не писала, что следующие не могут быть выше. Исторический в том плане, что он самый первый.. Не додумывайте, пожалуйста, лишний смысл.
    вам скрин дали, исторический -102, он же 1й реборн.

исторический - 2й реборн
    https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...047%2Fd64400e4
    Последний раз редактировалось altotail; 13.02.2018 в 14:09.

Цитата Сообщение от altotail Посмотреть сообщение
    вам скрин дали, исторический -102, он же 1й реборн.

исторический - 2й реборн
    https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...047%2Fd64400e4
    Это я поняла, а вот Вы не поняли, что я пытаюсь объяснить. Предыдущие два комментатора уловили мысль зато.

Цитата Сообщение от Adity Посмотреть сообщение
    Это я поняла, а вот Вы не поняли, что я пытаюсь объяснить. Предыдущие два комментатора уловили мысль зато.
    Боюсь это Вы до сих пор не поняли, выражение "исторический уровень" в ПВ имеет единственное значение - максимальный из полученных. Будь то до перерождения, или 1й реборн, или 2й реборн.

Думайте как Вам угодно)

+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Ваши права