+ Ответить в теме
Страница 73 из 204 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 2032
  1. #721
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Detca Посмотреть сообщение
    Завершила квест " Плоды трудов метаморфов". Дальше должна быть серия квестов ЛИГА МАСТЕРОВ. Где брать кв Стражник Деревни Грызунов не знаю...
    Будет доступно на следующем историческом этапе. Надо просто ждать.

  2. #722
    Любопытный u_6b3e18a947 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2019
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    У меня появилась возможность второй раз пройти это уважение(есть возможность взять квест). Это как понимать ?) Какие последствия взятия этого квеста ?

  3. #723
    У наставника huk174 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.12.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    кто подскажет? кв Воскрешение убил боссов на 18 этаже никаких итемов непоявилось,прохожу уже 3 раз в чём прикол?

  4. #724
    У наставника huk174 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.12.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    а всё не над уже нашел.

  5. #725
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_6b3e18a947 Посмотреть сообщение
    У меня появилась возможность второй раз пройти это уважение(есть возможность взять квест). Это как понимать ?) Какие последствия взятия этого квеста ?
    Никаких. Можно делать.

  6. #726
    У наставника masterstvomagii на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскаждите плиз, сейчас призрачное небо, висит в доступных квест мирная жизнь в ЗЗ, а попасть туда не могу, сажусь на корабль в Порте мечты, пишет нужен билет, по гайду говорится что надо пройти красный квест но его у меня в доступных нету. Что делать, спасибо!

  7. #727
    У наставника likeit1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.02.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    подскажите 2й раз купил титул рыцарь нерушимого города, все обменять обратно нельзя?

  8. #728
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masterstvomagii Посмотреть сообщение
    Подскаждите плиз, сейчас призрачное небо, висит в доступных квест мирная жизнь в ЗЗ, а попасть туда не могу, сажусь на корабль в Порте мечты, пишет нужен билет, по гайду говорится что надо пройти красный квест но его у меня в доступных нету. Что делать, спасибо!
    Ищите среди белых квестов. Возможно, что-то с "ключ" в названии. По ходу квеста и получите билет на корабль.

    Цитата Сообщение от u_2699dc72d6 Посмотреть сообщение
    подскажите 2й раз купил титул рыцарь нерушимого города, все обменять обратно нельзя?
    Увы.

  9. #729
    У наставника LOBRAU25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    кто нибудь нашел как кв называется для зз, у кого пропали красные кв

  10. #730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBRAU25 Посмотреть сообщение
    кто нибудь нашел как кв называется для зз, у кого пропали красные кв
    Там белый кв вроде, у Старейшины города истоков берётся. Как сказали выше, в названии есть слово "Ключ"

+ Ответить в теме
Страница 73 из 204 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения