+ Ответить в теме
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55
Показано с 541 по 549 из 549
    Первые шаги Gibsoncheg на дне Реки Малиновок

Ребяты, не могу разобраться. Цепочку прошел, Дармага с мобами убил, сдал. Статус сын ада как был так и остался(статуса "Асура" тоже небыло..), квестов на открытие рун нет. Куда копать?

Развивающийся browntown житель Идеального Мира Аватар для browntown

Цитата Сообщение от Gibsoncheg Посмотреть сообщение
    Ребяты, не могу разобраться. Цепочку прошел, Дармага с мобами убил, сдал. Статус сын ада как был так и остался(статуса "Асура" тоже небыло..), квестов на открытие рун нет. Куда копать?
    Оранжевые квесты на уважение вообще не делали или начали, но где-то потеряли продолжение?
    Саппорт, которого вы заслужили

Первые шаги Gibsoncheg на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от browntown Посмотреть сообщение
    Оранжевые квесты на уважение вообще не делали или начали, но где-то потеряли продолжение?
    Тоесть квесты на статус идут отдельной цепочкой, не связанной с основной веткой? Какой-то непонятный кв в ХС висит, но когда появился я не помню...

На перепутье 7goldfish на пути к Городу Драконов Аватар для 7goldfish

Тоесть квесты на статус идут отдельной цепочкой, не связанной с основной веткой? Какой-то непонятный кв в ХС висит, но когда появился я не помню...
    Это он и есть.
    Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной.

Развивающийся browntown житель Идеального Мира Аватар для browntown

Как Вам уже подсказали выше, это и есть квест из цепочки на асуру. Квесты на уважение - это отдельная линейка, а Вы выполнили только сюжетные задания Западного континента. Выполните цепочку и получите новый статус. Дерзайте
    Саппорт, которого вы заслужили

Первые шаги Grossbaum кавалер Знака железной крови

Нет ни 1 квеста из самой первой цепочки. Имеется 4 небо миражей, но туда достаточно и 1. В доступных ничего нет. 100% не проходил так как порталы закрыты. Как найти где брать кв то? :С

Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Аватар для Owl-girl

Цитата Сообщение от Grossbaum Посмотреть сообщение
    Нет ни 1 квеста из самой первой цепочки. Имеется 4 небо миражей, но туда достаточно и 1. В доступных ничего нет. 100% не проходил так как порталы закрыты. Как найти где брать кв то? :С
    Вход в Западные земли открыт? Если нет, поищите в красных 'Появление легенды'.

Неопределившийся origin666 приспешник Бездушных Аватар для origin666

Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Вход в Западные земли открыт? Если нет, поищите в красных 'Появление легенды'.
    Открыт. С 3 раза после плавания на корабле выдало кв начальный у стража на пристане.

Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Аватар для Owl-girl

Цитата Сообщение от soldat135246 Посмотреть сообщение

вот я доделал цепочку до 10 неба призрачного жду соклана пока он дойдет до меня, у него цепочка оборвалась хоть небо позволяет (у него выше моего небо) и как найти где конкретно он че пропустил
    ?
    Например, написать, что он делал последнее. И сам, а не через посредников.

+ Ответить в теме
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55

Ваши права