+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33
Показано с 321 по 326 из 326
    У наставника 1ApTu1 на скользкой дорожке Аватар для 1ApTu1

Мне вот сказали что мол в зз если квест на получение звездного диска. Если так, то подскажите пжалста)

На перепутье justpashok кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от 1ApTu1 Посмотреть сообщение
    Мне вот сказали что мол в зз если квест на получение звездного диска. Если так, то подскажите пжалста)
    вроде нету таких, там ваще по квестам тока Мирная жизнь пока, Мейгур, да и взять перо раз в день, больше не видал ени каких еже

Цитата Сообщение от aisVentura Посмотреть сообщение
    Всем привет, а медали рыцаря и монарха фармятся? Или их можно получить только за квесты?
    фарми порученца медали и меняй на сертификаты там шанс 50 на 50

Развивающийся Polischka97 житель Идеального Мира Аватар для Polischka97

Angry

Важно: на само пребывание в локации нет никаких ограничений по уровню и развитию персонажа. Например, попасть в нее можно с помощью Идеальной руны переноса персонажем от 1-го уровня, при условии что у него был активирован Атлас мира. Также можно воспользоваться призывами на сбор отряда или гильдии. Но пока ваш персонаж не будет достаточно развит и не пройдет вводную 'красную' часть сюжета, он не сможет принять участие ни в сюжетной линии, ни в других событиях локации.

Не работает нифига призыв туда....Что за облом??????Пыталась призвать пристку 90+ лвл....

Мир-не без добрых людей!P.S.Правда ко мне это не относится

Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    фарми порученца медали и меняй на сертификаты там шанс 50 на 50
    50 на 50 это порученца на медали рыцаря, а что бы срафтить из рыцаря медали монарха там уже 20% шанс (т.е почти ни какой в реалиях ПВ я выбивал какой то итем с мобов с шансом как раз 20% я ** скока там мобов перебил штук 20 навренное (может я такой не везучий скорее всего) , ну еще в хроно 4 по Ад 3 выбивал с 5% шансом там я ваще часа 3 торчал, так что есть смысл пока тока медали рыцаря тогать , может потом Китайцы добавят больше ежей или еще квестов всяких на медальке, я даже ** скока надо медалек щас что бы вытащить 20 манарха , навренное не меньше 1 к медлек порученца с учетом что там 50 на 50 и потом еще 20 на 80 шанс

Любопытный psilocybe1191 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    50 на 50 это порученца на медали рыцаря, а что бы срафтить из рыцаря медали монарха там уже 20% шанс (т.е почти ни какой в реалиях ПВ я выбивал какой то итем с мобов с шансом как раз 20% я ** скока там мобов перебил штук 20 навренное (может я такой не везучий скорее всего) , ну еще в хроно 4 по Ад 3 выбивал с 5% шансом там я ваще часа 3 торчал, так что есть смысл пока тока медали рыцаря тогать , может потом Китайцы добавят больше ежей или еще квестов всяких на медальке, я даже ** скока надо медалек щас что бы вытащить 20 манарха , навренное не меньше 1 к медлек порученца с учетом что там 50 на 50 и потом еще 20 на 80 шанс
    согласен,в хроно квест где ключи помоему с мобов надо выбить,так там залип на часа 4...из них 2 часа выбивал один ключ

+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33

Ваши права