+ Ответить в теме
Страница 29 из 205 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 2046
  1. #281
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sannic Посмотреть сообщение
    Уж не знаю, задавал ли кто такой вопрос, с поиском я не в ладах. Как избавиться от итемов, которые даются при прохождении квеста "Академия магии"? Те, которые для титула нужны.
    Так вышло, что затупил и 2-й раз прошёл квесты на получение этих самых итемов, ибо все не смог сделать в 1-й раз. А теперь их не выкинуть, нипу не продать, квест на титул ещё раз не пройти, ибо нет его уже.
    Напишите в Службу Поддержки: https://games.mail.ru/support/pw#/questions/87.

  2. #282
    Опытный sannic на скользкой дорожке Аватар для sannic
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    где-то в центре Европы
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Напишите в Службу Поддержки: https://games.mail.ru/support/pw#/questions/87.
    Благодарю.
    P.S. А что, реально помогут и удалят итемки ненужные? Как-то непривычно по таким мелочам саппорт напрягать)

  3. #283
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Хм, сталкивался кто с такой фигней - завожу перса в логово и его тут же тпшит в горловину. При этом до этого заходила и никаких проблем не наблюдалось.
    Вторым персом все спокойно входится и выходится.

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

  4. #284
    У наставника 1987little на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.02.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Почему не появился квест? Син 100+ 2рб

  5. #285
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,571

    По умолчанию

    Привет ребят 'Талантливый командир' — за выполнение этого задания, завершающего путешествие в прошлое Белого города, выдается особо щедрая награда, включающая книгу Летописей Идеального мира. После завершения этого задания героям, имеющим статус 'Бессмертный' или 'Сын ада', открывается новая ступень духовного совершенствования - 'Асура'.
    , но собственно я выполнил этот квест но статус Асура не получил! Все остальное получил книгу, камень красный 3-я фека есть, небо 6 призрочное

  6. #286
    На перепутье dande_lions кавалер Знака железной крови Аватар для dande_lions
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    Привет ребят 'Талантливый командир' — за выполнение этого задания, завершающего путешествие в прошлое Белого города, выдается особо щедрая награда, включающая книгу Летописей Идеального мира. После завершения этого задания героям, имеющим статус 'Бессмертный' или 'Сын ада', открывается новая ступень духовного совершенствования - 'Асура'.
    , но собственно я выполнил этот квест но статус Асура не получил! Все остальное получил книгу, камень красный 3-я фека есть, небо 6 призрочное
    А вы выполнили-то цепочку уважения, где надо сходить на царя/лофу, в храм стихий, потом в море на 1 босса?
    Более подробно можете в этом гайде посмотреть.
    P.S. Судя по уровню неба невозможно ещё выполнить цепочку уважения)
    Последний раз редактировалось dande_lions; 28.06.2017 в 02:47.

  7. #287
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dande_lions Посмотреть сообщение
    А вы выполнили-то цепочку уважения, где надо сходить на царя/лофу, в храм стихий, потом в море на 1 босса?
    Более подробно можете в этом гайде посмотреть.
    P.S. Судя по уровню неба невозможно ещё выполнить цепочку уважения)
    не видимо еще нет, сложно это все, до сих пор раскуриваю. Спасибо за гайд, буду читать ваще ** зачем мне этот статус ибо у меня еще не все 11 скилы то

  8. #288
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    там не только от рб завист, но и от прокачки небес

  9. #289
    У наставника DlinnayaShpala житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня у одного нету красного квеста? 103 жнец, 2 рб, 7 совершенное небо.

  10. #290
    У наставника siiii на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Приплыл в нерушимый, начал делать квесты. На каком-то моменте цепочка оборвалась, есть варианты как найти конец?) Квесты не забиты, инвентарь тоже.

+ Ответить в теме
Страница 29 из 205 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения