+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 212
  1. #11
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Alexcrazy777 смотритель древней обсерватории Alexcrazy777 смотритель древней обсерватории Аватар для Alexcrazy777
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Вестерос
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение
    Таким образом, руны высокого уровня могут значительно усилить боевую мощь вашего персонажа.
    О даа Мощь обеспечена с целыми 231 к здоровью и 130 к магатаке) Оо берегись мир
    *6 (общее количество рун, которые можно установить) А это 780+ ед. атаки...

  2. #12
    Неопределившийся dexter360 смотритель древней обсерватории dexter360 смотритель древней обсерватории Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    За квесты дали 1 руну и вроде как ячейку открыли бесплатно, руну вставил, но у НПС появился зелёный квест, можно открыть ячейку за 10 млн. юаней. Это будет 2-я ячейка или это 1-я, которую дали бесплатно, но с возможностью открыть, если случайно продал первый итем НПС-у? Ввело это меня в заблуждение, покупать/не покупать, если одна уже открыта...

  3. #13
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Alexcrazy777 смотритель древней обсерватории Alexcrazy777 смотритель древней обсерватории Аватар для Alexcrazy777
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Вестерос
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Для каждой ячейки уникальное свидетельство у уникального НПС.
    Имеет смысл покупать только в том случае, если продали свидетельство торговцу.

  4. #14
    Развивающийся aoishiroyama на дне Реки Малиновок Аватар для aoishiroyama
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Я так поняла, что базовые характеристики той или иной руны не будут работать, если в ячейку не вставлен скилл для них?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение
    О даа Мощь обеспечена с целыми 231 к здоровью и 130 к магатаке) Оо берегись мир
    Это с одной руны. А теперь умножай на 6 эти цифры.

  6. #16
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Alexcrazy777 смотритель древней обсерватории Alexcrazy777 смотритель древней обсерватории Аватар для Alexcrazy777
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Вестерос
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aoishiroyama Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что базовые характеристики той или иной руны не будут работать, если в ячейку не вставлен скилл для них?
    Совершенно верно.

  7. #17

    По умолчанию

    Открыл Асуру, что-то не вижу в доступных квестов для 2 и 3 ячеек...
    Хотя, проехали, квесты появились при порте на запад...
    Последний раз редактировалось Awe; 26.05.2017 в 09:22.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  8. #18

    По умолчанию

    Судя по своему опыту могу сказать, что шансы улучшения рун в действительности значительно ниже, чем написано. То есть ребята, не надейтесь быстро апнуть руны, там всё не так

  9. #19
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aoishiroyama Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что базовые характеристики той или иной руны не будут работать, если в ячейку не вставлен скилл для них?
    Да, работают только со скиллом. Поэтому получили первую привязанную руну, сунули в ячейку портал в город и руну, даже если особо и не нужно. И потом, по мере накопления скиллов и рун, заполняем все ячейки, можно даже наугад, хуже от вставленной руны скилл точно не станет.

  10. #20
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rallond Посмотреть сообщение
    Это с одной руны. А теперь умножай на 6 эти цифры.
    Да, с магатакой в 15 000 прибавка в 700 единиц сильно поможет, прямо не знаю, как без этих 700 единиц существовать

+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения