+ Ответить в теме
Страница 20 из 83 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 824
  1. #191
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virani Посмотреть сообщение
    Вторую неделю ходим с танком на арену командный режим 3:3, взяли с собой ватное тельцо (чтобы 3м был, ну и ему "квалификацию" сделать).
    отыграли свои 15 боев (4 победы=2 фактических+2 технических).
    тельцу за квалификацию дали награду 100 итемок, а мне и танку ничего.......
    я правильно понимаю, что нашу награду сможем получить тока в понедельник? через alt+j вижу что награда есть.
    перезайдите в игру, между флагами 3v3 и 6v6 появится кнопка награда, ну и 100 итемок могли дать за квест который вы не взяли

  2. #192
    Неопределившийся Seferon65 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    От чего зависит вход на арену,с 2 компов захожу в разгар боя уже,вылеты частые при входе,ни где такого нет,ни на бд,ни на арене в четверг ток на арене авроры,уже бесить начинает ждешь боя пол часа вход вылет.

  3. #193
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Думаю, уже спрашивали, но всю тему не осилю. Скажите, пожалуйста, есть смысл в индивидуалку бегать? За рандомные команды задание у Сикста не засчитывается?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #194
    На перепутье oranje558 на пути к Городу Драконов Аватар для oranje558
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    нет смысла. ток командами
    http://pwhurricane.ru

  5. #195
    Любопытный Tasha286 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Когда исправят скилы?

  6. #196
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Тогда зачем вообще нужна индивидуалка?)))
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #197

    По умолчанию

    А индивидуалка нужна, чтоб Васи и Пети не кукарекали, мол для бомжей без денег контент закрыт.

  8. #198
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    ) Ясно.
    Принимать участников может только пл?
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 19.06.2017 в 19:50.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  9. #199
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Команда может воевать без пла? Или пл должен участвовать во всех сражениях?

  10. #200
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Пл команды отвечает ток за прием/кик людей в команду, а воевать можно и без него.
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 20 из 83 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения