+ Ответить в теме
Страница 8 из 83 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 824
  1. #71
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Объясните, почему у меня всегда показывается 1500 рейтинг и не меняется?
    Так и должно быть?
    Просто Бобёр

  2. #72
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    970

    По умолчанию

    тоесть каманда 6 на 6 получает больше медалей?
    За закатом вновь наступает рассвет.

  3. #73
    Неопределившийся ZaitsevaEkaterina на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.06.2016
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, а на арене это фича такая, что через шифт +1-2 нельзя брать соппартийцев в таргет? Или это "починят"? Жутко неудобно брать в таргет соппартийцев через мышку.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selyregave Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо. Значит в игру добавилось ещё одно место куда я ходить наврятли буду. Не люблю пытаться состыковать время онлайна с другими. И самой подстраиваться напряг, игра для отдыха мне, а не будильников для хождения в данжи.
    думаю онлайн игры не для тебя )
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  5. #75
    Любопытный Aphix_twin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Вобщем перечитав гайд я так и не нашол ответов на свои вопросы. Пришлось создать нубопатьку и проверить все на своей шкуре. В ходе теста выяснил что в индивидуальных боях лишь разово можно получить 2 ранг и 1500 личного рейтинга тоесть получить доступ к крафту нупоресов на 1 грейд пкс. В дальнейшем пойдя в командные бои и отхватив 15 поражений из 15 боёв, рейтинг опустился на 1295 и ранг соответственно снизился до 1го, во вкладке наград за который нет ничего стоящего кроме болванки кольца и накидок, ну сами по себе эти предметы не имеют никакого значения. Далее пошел в индивидуальные бои, подвезло на целую серию побед там, так как тапчики в р9 рандомились на мою сторону. Но эти победы абсолютно никак не повлияли на личный результат персонажа, меняется лишь % побед перса в этих боях. Исходя из этого выходит что смысла тратить время на арену, персам ниже среднего одетым абсолютно никакого так как не получится сделать даже 1 грейд пкс или длани, так как купить нупорес во второй вкладке не удастся. Да за еженедельку дают 100 обменных медалей даже за 15 поражение, но какой в них смысл если их не на что менять? Есть правда догадка как получить доступ к второй вкладке персам которые еще не трогали арену, но это лишь в теории. Так вот если не ходить сразу в рандомные бои а вступить в команду, нафармить недельками нужное количество медалек на грейд и прокрутки, и лишь полсе этого пройти квалификацию в рандомных боях. Апнется ли личный результат на 1500? Я к сожалению уже не могу проверить так как больше нет персов которые могут иметь доступ к арене но еще там небыли, да и желания еще на одну проверку тратить 30кк тоже нет. Надеюсь эта информация хоть кому то поможет, дабы не ступать на те же грабли по каким прошелся я.

  6. #76
    Развивающийся IGad на пути к Городу Драконов Аватар для IGad
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    В 00:00, когда обновляется ежа, дает еще 100 медалей нпс, как за 15 боев, хотя награда уже была получена.
    Грубо/WB/Дракон/Asgard/on

  7. #77
    На перепутье DOOM5doom53 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aphix_twin Посмотреть сообщение
    Вобщем перечитав гайд я так и не нашол ответов на свои вопросы. Пришлось создать нубопатьку и проверить все на своей шкуре. В ходе теста выяснил что в индивидуальных боях лишь разово можно получить 2 ранг и 1500 личного рейтинга тоесть получить доступ к крафту нупоресов на 1 грейд пкс. В дальнейшем пойдя в командные бои и отхватив 15 поражений из 15 боёв, рейтинг опустился на 1295 и ранг соответственно снизился до 1го, во вкладке наград за который нет ничего стоящего кроме болванки кольца и накидок, ну сами по себе эти предметы не имеют никакого значения. Далее пошел в индивидуальные бои, подвезло на целую серию побед там, так как тапчики в р9 рандомились на мою сторону. Но эти победы абсолютно никак не повлияли на личный результат персонажа, меняется лишь % побед перса в этих боях. Исходя из этого выходит что смысла тратить время на арену, персам ниже среднего одетым абсолютно никакого так как не получится сделать даже 1 грейд пкс или длани, так как купить нупорес во второй вкладке не удастся. Да за еженедельку дают 100 обменных медалей даже за 15 поражение, но какой в них смысл если их не на что менять? Есть правда догадка как получить доступ к второй вкладке персам которые еще не трогали арену, но это лишь в теории. Так вот если не ходить сразу в рандомные бои а вступить в команду, нафармить недельками нужное количество медалек на грейд и прокрутки, и лишь полсе этого пройти квалификацию в рандомных боях. Апнется ли личный результат на 1500? Я к сожалению уже не могу проверить так как больше нет персов которые могут иметь доступ к арене но еще там небыли, да и желания еще на одну проверку тратить 30кк тоже нет. Надеюсь эта информация хоть кому то поможет, дабы не ступать на те же грабли по каким прошелся я.
    а разве на эти 100 монет нельзя покупать чего нибудь во все без исключениях вкладках? если нет, тогда это действительно подства

  8. #78
    На перепутье ladystrif на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Тоже интересно можно ли ресы какие твинами тянуть)

  9. #79
    На перепутье Michik0 ветеран войны с Бездушными Michik0 ветеран войны с Бездушными Аватар для Michik0
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    исходя из чего и как считается награда? то есть я понимаю, конечно, что от рейтинга зависит, но есть может формула какая или что...
    рейтинг у команды 1600+ и награда 400 медалей
    если в теории возможно вытаскивать в неделю 1000 медалей, то это же финал кольца и только его без накидок параллельно фармить 3.5 года без скупа, а продавать наверное никто и не будет

  10. #80
    На перепутье Sunnykiller житель Идеального Мира Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michik0 Посмотреть сообщение
    если в теории возможно вытаскивать в неделю 1000 медалей, то это же финал кольца и только его без накидок параллельно фармить 3.5 года без скупа, а продавать наверное никто и не будет
    Майл.ру плохо знаете, сунут же потом ресики в сундуки или ещё куда, правда через годик - полтора
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

+ Ответить в теме
Страница 8 из 83 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения