+ Ответить в теме
Страница 4 из 83 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 824
  1. #31
    Гроза бездушных Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Volkolak56
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    за поражения снимают очки? Если набить вклад в индивидуальных боях, а в команде слить бои, чтобы было 30 проц командных боев мне дадут награду?

  2. #32
    У наставника onelove6666 приспешник Бездушных
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    не ищет 6х6 .
    вообще кто-нибудь играл 6х6?

  3. #33
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    У кого-нибудь изменяется рейтинг? Написано, что 1.5к у меня и не изменяется вообще
    Просто Бобёр

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HisMajestySeN Посмотреть сообщение
    А о чем же я тогда по твоему спрашивал если не про квест? А зачем тогда есть вкладка индивидуальных боёв, если засчитывает только командный режим?

    Написано "Первые 10 боев отряда для игроков как в индивидуальном, так и в командном подборах, являются квалификационными. В индивидуальных и командных подборах максимальная разница между враждующими командами – 200 очков. Если в течении определенного времени не найдется команда соответствующая этому условию, то система может подобрать команду, разряд которой еще не определен."

    Что по идее означает, что подбор игр так же распространяется на индивидуальный режим. Если кто разобрался, пожалуйста напишите что к чему и как, чем писать какими-то огрызками без смысловой нагрузки!
    Мыслитель ты квест вообще читал, не?В квесте чётко написано про команду, фз как ты там по диагонали так читаешь
    Держи прям из гайда: У НПС-а Сикста, который находится в Нерушимом городе на Площади Паладинов (366 586 и 334 617), игрок может получить еженедельное задание "Бои на Арене". За выполнение этого задания в награду дается 100 медалей Авроры. Задание будет выполнено, если вы проведете 15 боев в командном режиме, при этом не важно победит ваш отряд или проиграет.

  5. #35
    Неопределившийся NnameN на пути к Городу Драконов Аватар для NnameN
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Хотьково
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lelka_al Посмотреть сообщение

    Создать команду 6 на 6 можно хоть с тремя варами и двумя пристами, а вот на бой запустит только , к примеру, двух варов и четырех игроков разных классов. Тоже и с 3 на 3, в команде может быть 2 приста, 2 вара и лук, а на бой войти можно будет только в составе - лук, прист, вар.
    Благодарю.
    Sometimes we come last, but we did our best.

  6. #36

    По умолчанию

    У меня очень адекватный вопрос. Вход по 10кк с морды. Где эти 10кк брать вы же блин уничтожили фарм!!!!???
    P.S. Фармлю кх в 12 персов, денег нет ☻
    Последний раз редактировалось arhangelock; 26.05.2017 в 19:39. Причина: юзербар

  7. #37
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Пойду продам почку и буду ходить весь месяц на арену. А потом.... а потом ещё что-нибудь продам. Мейл ругать не надо он всего лишь лохализатор. Вы наверно давно заметили что все ивенты делаются для топов +12 р9р. Ну по сути это правильно потому что новичкам тут ловить НЕЧЕГО! Что касается Есть выражение такое пипл схавает. Так вот. Некоторые возмущаются нововведениями но смысла в этом нет. Это ничего не изменит. Таких свистелок, перделок ещё введут до и больше. Меня знаете что удивляет. Когда многие бегают в крутом шмоте и пухами с дома я в 2х2 сете и кастетами нирваны. Сейчас это не то что не актуально об этом даже не говорят потому что это дно но таких игроков много и да они реально есть. С вводом нового эквипа такие как я ещё больше отстанут от средних игроков. Кстати что такое средний игрок. Уж явно не р8р +10 круг. Такое было несколько лет назад но не сейчас. Даже твинов трочат на +11 уже. Если нет времени на игру то смысл догонять остальных затротов, которые сутки сидят в игре.

  8. #38

    По умолчанию

    Может кому то будет интересно

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiitrina Посмотреть сообщение
    Можно одновременно быть участником двух команд 3 на 3 и 6 на 6?
    Да.
    Цитата Сообщение от HisMajestySeN Посмотреть сообщение
    Может кто нормально объяснить, написано в описании гайда 10 боёв квалификации, сыграл 20 и нету никакого результата. Как было 15 боёв арены доступно так и цифра эта никак не хочет уменьшаться...Если следовать логике гайда, то должно стать 5...
    Бои для квеста должны проводиться в команде. В квест листе, если вы наведете курсор на задание, будет показываться сколько боев засчитано вам.
    Цитата Сообщение от eelkm Посмотреть сообщение
    Почему не ищутся бои? который раз жмем поиск и ничего не находится....
    Причин может быть много, мало команд для участия, и вам просто не везет, слишком большой разрыв в очках, и команды с меньшим количеством очком сражаются между собой.
    Цитата Сообщение от Volkolak56 Посмотреть сообщение
    за поражения снимают очки? Если набить вклад в индивидуальных боях, а в команде слить бои, чтобы было 30 проц командных боев мне дадут награду?
    За поражение в любом виде боя снимают очки. Важно ваше участие в командных боях, индивидуальные бои на очки командные не влияют. Если у вас все командные бои проиграны, то тут будет уже определенное влияние именно на расчет награды.

  10. #40
    На перепутье TuIIoK житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    почему не работает рейтинг? и если создаешь команду то больше платить не надо?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 83 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения